Озеро звёзд

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 540 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Изменить мнение…

Настройки
Это было 14 февраля. Все во всем знают что это день всех влюблённых. Для Уенздей это был обычный день. Она считала что это праздник для самоубийц или тех кто не уважает свою жизнь. Но ее для ее соседки Энид этот праздник был самый лучший день потому, что она все время бегает к своему дебилу со змеями и оставалась с ним на ночь. А для того кто ее любит этот праздник последние время был не очень важным событием. Хоть и после победы над Крекстоуном у них наладились отношения но Ксавье не хочет быть просто друзьями… Уенздей этим ужасным днём проснулась от звука будильника в 7 утра — соседушка, с добрым утром- весёлым голосом говорила Энид. — утро да, а доброе нет- недовольным голосом сказала Уенздей — я тебя поняла- после этих соседка взяла сумку и ушла из комнаты. После этих слов она встала с кровати и лениво потянулась. Взяла одежду одежду, оделась и начала собирать портфель. После этого она вышла в четвероугольный дворик и встретила Ксавье который рисовал картину на стене школы. — Привет- неуверенно сказал парень. — Здравствуй Ксавье- сказала твёрдо девушка. — Слушай, я хотел пойти с тобой на прогулку к озеру, ну… если ты не против. — На удивление я тебе могу попробывать дать шанс. Я не хочу, что бы ты разбил мое не покорное сердце. Просто одному человеку несколько месяцев назад удалость разбить сердце девушки и она не хотела что бы это произошло снова. После волны воспоминаний она увидела лучезарную улыбку парня и тоже чуть не подделаюсь соблазну. — тогда в 19:00 у тебя.- с улыбкой говорит парень. — Хорошо. После этих слов Уенздей и Ксавье пошли на уроки. Они все это время ходили вместе, что раздражало девушку, а другие начали шушукаться про новую пару на День Святого Валентина. В 18 девушка начала собираться на прогулку и тут вошла Энид. — привет, а ты куда идёшь? — спросила соседка — гулять- сказала Уенздей — ООООООО да ладно у меня получилось. С Кем? Как его зовут? — спрашивала надоедливыми вопросами спрашивала Энид. -Если будешь надоедать то вообще нисхчего не скажу!!! Я иду гулять с Ксавье и это не свидание, это просто прогулка по озеру. — но Уенс признай что это очень романтично!!! — с писком говорила Энид После этих слов послышался стук в дверь и на пороге стоял Ксавье в свой обычной одежде с одним большим цветком. -Привет Уенздей. Это тебе- с неуверенным голосом говорил парень и протягивания цветок. -Чёрный горошин мой любимый.- с Ленкой усмешкой говорила девушка. -А говорила не свидание- с улыбкой говорила Синклер. Парень и девушка вышли с Корпуса и пошли на озеро по ходу разговаривая о разных вещах. О том как прошли незапланированные каникулы. Что делали на каникулах и т. Д. Вот они дошли до красивого водопада и он решил сделать не поправимое. -» Либо сейчас либо никогда.» — подумал парень. После этих мыслей парень подбежал к девушке и поцеловал ее. Для Уенздей это было неожиданно но она ответила на него. В поцелуе парень улыбался и… девушка на удивление тоже. Когда девушка отодвинула парня она сказала. - не надейся, что после этого можешь убежать после всего что у нас было.- с насмешкой говорила девушка. - а я и не собирался.- сказал парень Они весь вечер ходили по берегу обнимались и целовались. 14 февраля. Все во всем мире знают что это за день. Уенздей раньше считала этот день пыткой. Но теперь ей прийдется изменить мнение…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник