Реакция клонов на то что т/и стала парнем
19 мая 2023 г., 10:25
Примечания:
Вотс глава
Пред:
Джокер:
Сдравствуй друг^^
Т/и:
Опять ты, что тебе надо?!
Джокер:
Всё, я обиделся на тебя, становись парнем!
Т/и:
Чего? Стоп почему я поцан?!!
Джокер:
Надо так, пока *изчез*
Конец пред истории.
Габриэль:
Сдравствуйте, а почему вы тут? Кто вы? Почему вы похожи на т/и?
Т/и:
Аааа, не важно, смотри, птичка!
Габриэль:
Где? Нету же, ой, а где вы?
(Он нифига не понял)
Куромаку:
Т/и, это же не возможно?!
Т/и:
Для меня всё возможно
(Ты теперь его подопотная)
Данте:
Т/и? Давай выпьем чаю?
Т/и:
О, давай, чур мне *ваш любимый чай*
Данте:
Хорошо
(Он не против что вы парень, главное что вы здоровы и это правда)
Феликс:
Ути боже! Т/и! Ты теперь мальчик! *Обнял*
Т/и:
Хе хе, задушишь же |_>
(Он заобнимал вас)
Вару:
Не пон, ты больше не баба?!
Т/и:
Да, а вот ты скоро не будешь парнем (спойлер следующей главы)
Зонтик:
Аааааааа!
(Он испугался)
Ромео:
(Он на свидании)
Пик:
(Он катаестся на байке)
Примечания:
Извините что с Пиком, Зонтиком и Ромео мало, просто я опаздываю