Клоны становятся девушками
3 июня 2023 г., 01:33
Примечания:
Вот
Пред:
Джокер:
Т/и, извини пожалуйста
Т/и:
Хе-хе, только если ты сделаешь клонов девушками
Джокер:
Без проблем
Конец пред.
__________________________________
Габриэль:
Габри - Т/и! Смотри я теперь такой же как и ты!
Т/и - И в правду^^
(Ему понравилось)
Куромаку:
Куро - Не может быть!
Т/и - Ну а чё? Мне можно быть парнем, а тебе девушкой нет?
(Он офигел)
Данте:
Даня - главное что я жив |_>
Т/и:
Агась
(Ему пофигу)
Феликс:
Феля - Вааааау! Я девушка^^
Т/и - Хех, и в правду
(Ему понравилось)
Вару:
Вару - какого хрена?!
Т/и - а я говорила
Вару - ведьма! Сжечь!
Автор - щяс как дам!
(Хех, ему понравилось (нет))
Зонтик:
Зонтя - я-я девушка?
Т/и - ага, здорово же^^
Зонтя - ну, вроде бы да?
(Он офигел, но потом обрадовался)
Ромео:
Рома - я идеален!
Т/и - а я? |_
Рома - и ты, но я идеальнее
(Он врёт, Т/и лучше!)
Пик:
Пик - какого?!
Т/и - Джокерского
Пик - "Фыркул"
(Он удивился, но опять стал Пикушей - злюкой)
Джокер:
(Он не превратился)
Риккардо:
Рикк - что со мной?!
Т/и - это всё Джокер
Рикк - Джокер!!!!!!
Примечания:
Хе-хе