Реакция клонов на т/и.

PG-13
В процессе
10
автор
VaryUwU 2 соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 2 883 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 56 Отзывы 5 В сборник

Клоны становятся девушками

Настройки
Примечания:
Пред: Джокер: Т/и, извини пожалуйста Т/и: Хе-хе, только если ты сделаешь клонов девушками Джокер: Без проблем Конец пред. __________________________________ Габриэль: Габри - Т/и! Смотри я теперь такой же как и ты! Т/и - И в правду^^ (Ему понравилось) Куромаку: Куро - Не может быть! Т/и - Ну а чё? Мне можно быть парнем, а тебе девушкой нет? (Он офигел) Данте: Даня - главное что я жив |_> Т/и: Агась (Ему пофигу) Феликс: Феля - Вааааау! Я девушка^^ Т/и - Хех, и в правду (Ему понравилось) Вару: Вару - какого хрена?! Т/и - а я говорила Вару - ведьма! Сжечь! Автор - щяс как дам! (Хех, ему понравилось (нет)) Зонтик: Зонтя - я-я девушка? Т/и - ага, здорово же^^ Зонтя - ну, вроде бы да? (Он офигел, но потом обрадовался) Ромео: Рома - я идеален! Т/и - а я? |_ Рома - и ты, но я идеальнее (Он врёт, Т/и лучше!) Пик: Пик - какого?! Т/и - Джокерского Пик - "Фыркул" (Он удивился, но опять стал Пикушей - злюкой) Джокер: (Он не превратился) Риккардо: Рикк - что со мной?! Т/и - это всё Джокер Рикк - Джокер!!!!!!
Примечания:
10 Нравится 56 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)