Т/и и клоны на море (не реакция( 1 часть))
8 августа 2023 г., 12:27
Т/и сидела у себя в комнате и смотрела тик ток
Вару - жааарко
Т/и - угу
Зонтик - может полетим на море?
Т/и - Зонтя, ты гений
Зонтик - спасибо^^
Фёдор - билеты на самолёт дорогие, поедем на поезде
Т/и - Хех, хорошо
"Они приехали (время так быстро летит)"
Т/и - Море такое огромное^^
Феликс - ага^^
Вару - "усмехнулся" теперь тряпка потонет
Зонтик - а вдруг мы все умрём? Или кто то утонет? |_
Феликс - Вару! Зонтик, не бойся, всё будет хорошо^^
Фёдор - так, пошлите в отель
Т/и - отель с 5-ти звёздочками?
Фёдор - я не миллионер, но да |_
Т/и - урааааааааа, победа!
Вару - "улыбнулся" разгромим весь номер, а потом и отель!
Т/и - я с тобой!
Феликс - Т/и!!!
Т/и - тоесть, Вару, ужасная идея, не надо! Это же не во имя добра! |_
Феликс - "улыбнулся"