Пролог
2 февраля 2023 г., 19:13
Всем привет, моя первая работа. Сама люблю огромные школьные ау, и это оно и есть. Тут что-то взято из прочитанных мною фанфиков. Точно не помню каких, но тут сама мысль в голове была, просто перефразированная. Присутствуют скомканные Дирежи и Паша Воля (натурэль компании). Что ж один человек это оценил и зашло. Приятного прочтения, ваша __hate_love__.