Иди учи историю

NC-21
Завершён
74
автор
Размер:
98 страниц, 37 230 слов, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 21 Отзывы 31 В сборник

Глава 1

Настройки
Сегодня, тридцатое августа, как самый хитрый и умный московский мальчик, Антон решил сходить за тетрадками и прочей ерундой к школе. Вы спросите, в чем же заключается его хитрость? Ха-ха-ха, как бы банально не было бы и все-таки, все пойдут же тридцать первого в магазин? И Антон, и Дима, и Сережа как разнооценочные (по школе) люди одиннадцатого класса А, решили, что раз сегодня не тридцать первое, а тридцатое, то значит и людей в магазинах не должно быть. И даже в этом они просчитались…. Магазины были полны таких же гениев, что если так можно сказать, ошарашило Сережу. -Ребят, сегодня только тридцатое АВГУСТА, — сказал Сережа.- Что же будет завтра тут…. -А завтра, Сережа, ТУТ будет пусто потому, что мы и другие посетители все скупят, — спокойно (или не очень) пояснил Дима. -Мдааа, да тут и так почти ничего нет, — демонстративно фыркнул Антон. -Я думаю, кстати, что кто еще гениальнее нас пойдут первого или второго числа, — протянул Димка. -Сентября? — задался вполне логичным вопросом Антон потому, как их одноклассники, в большинстве вообще ничего не имея, ходили на уроки и заходили в класс с фразой: « У кого-нибудь есть ручка и листок???» -НЕТ, БЛЯТЬ, ОКТЯБРЯ!!! — закричал Сережа, разраженный не аккуратными детьми, которые, то и дело наступали ему на ноги. -Серый, да успокойся ты. Это лишь дети, — миролюбиво произнес Дима. -Не дети, а слоны просто, — уже спокойнее пробурчал Сережа.- Ладно давайте оплачивать и на выход. Группа ребят, или как говорит Шастун- банда, покинули торговый центр, естественно все оплатив. Они попрощались и каждый пошел к себе т.к. родители не разрешили заночевать, объяснив это тем, что с утра они проспят и помнут костюмы. Антон поплелся домой нехотя. Дома была мама с равнодушным взглядом, в котором прям и читается, о том насколько ей ПОХУЙ на него. Отца у парня не было, он ушел когда Антон еще не родился. Вернувшись домой, Антон ничего не ест и просто идет спать, решив завтра идти без рюкзака, налегке в школу. Он еще долго сидит в мыслях, а потом медленно уходит в беспамятство…
74 Нравится 21 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)