стань фрагментов моей памяти..

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 936 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

хорошая концовка.

Настройки
Примечания:
всё же после того избиения я окозался вновь в больнице.болело всё,особенно грудь.. я через боль сел и побелел от шока, у меня не было ноги до колена. слёзы наворачивались моментально, я не смогу больше ходить? меня так и зажимал страх.. было до безумия страшно, так же как и больно.. кажется, у меня появится новая задача, помимо найти старые записи.. я хочу ходить. хочу!. вот бы это был бы просто ужасный кошмар, пожалуйста.. я не хочу больше находиться здесь, особенно сейчас, да и тем более, один! что же стало со мной?почему я так реагирую. я взялся за голову и начал трестись, мне было до безумия страшно. фэнг, приди пожалуйста. я прощу тебя.. да, да и да! фэнг.. меня будто бы ударили по голове, вновь я без ума от него, мм.. он подошёл ко мне, присел и взял за руку -эдд.. я мигом обнял того и чуть ли не заревел. -эдди?. -прости меня, мне не нужно было так говорить.. -нет, эдди, эдди.. это я виноват, мне не нужно было причинять тебе боль.. прости, солнце ты моё. я прижался к тому и уже разревелся, было страшно. да и больно.. -я останусь таким навсегда?. я не смогу больше ходить?. -эдди, не беспокойся, я сделаю всё чтобы ты был счастлив.. он поцеловал меня в щёку и улыбнулся, в милой и доброй улыбке.. с того момента прошло уже много времени, я вновь встал на ноги, ну а точнее на ногу и протез, я блогодарен фэнгу что он подал руку помощи, после этого всего.но всё же, некая боль осталась в моём невинном сердечке.
Примечания:
28 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)