важно!!!
9 апреля 2024 г., 14:15
ну приветствую вас,тех читателей,которые читали этот фанфик в 23году.вы кстати под чем были??ну ладно,думаю продолжить,точнее написать 2 часть,где будут описаны события из жизни и тд.но ткт на ваше усмотрение
хотя, думаю,люди которые читали,уже перестали тут сидеть,популярность фэдгаров прошла,да и фанаты утихли,или же вообще прекратили их любить
но тут решать вам,буду рада коментарию!