Когда Феликс перестал плакать, Хёнджин вернулся на своё место и стал наблюдать за Ликсом.
- Слушай, а ты пил какие-нибудь таблетки, когда встречался с Бао? - вдруг спросил Хван.
- Пил. - ответил Феликс и поднял одну бровь. - Бао говорила, что эти таблетки, чтобы вернуть память.
- Что за таблетки? - нахмурившись, спросил Хёнджин.
- Какие-то, чтобы память вернуть. - задумавшись, ответил Ликс. - Я не помню названия.
- Просто, если бы ты пил нужные таблетки, память бы уже вернулась. - сказал Хван и посмотрел на удивленного Феликса.
- Хочешь сказать, что я возможно пил не те таблетки? - немого повысив голос, спросил Ликс.
- Я предполагаю. - ответил Хёнджин и начал искать что-то в телефоне.
Хван решил найти таблетки, которые обычно выписывают тем, кто потерял память во время какого-то несчастного случая.
- Такие ты пил? - спросил Хёнджин и протянул Феликсу телефон с фотографией лекарства.
- Нет, вообще не такие. - ответил Ликс и вернул телефон.
- А давно ты их не пьёшь? - поинтересовался Хван.
- Год. Я перестал их пить, когда мы расстались с Бао. - ответил Феликс.
- И ты стал вспоминать какие-то моменты из прошлого. - сказал Хёнджин и посмотрел на немного шокированного Ликса.
- Да, ты прав. - ответил Феликс и закрыл лицо рукой. - Получается, Бао покупала мне не те таблетки.
- Моё желание отомстить ей выросло ещё больше. - сказал Хван и сжал руки в кулаки.
- Я хочу поговорить с ней. - вдруг сказал Ликс и достал телефон из кармана.
- Что ты собрался делать? - нервно спросил Хёнджин.
- Я напишу ей, попрошу о встрече. - ответил Феликс и принялся печатать. - Ты пойдешь со мной.
- Конечно пойду. - улыбнувшись, ответил Хван.
- Сразу ответила, удивительно. - сказал Ликс и показал сообщения Хёнджину.
- Не удивительно, она всё ещё любит тебя. - усмехнувшись, ответил Хван. - Она, наверное, подумала, что ты хочешь всё вернуть.
- Возможно. - ответил Феликс, напечатал ещё пару сообщений и убрал телефон. - Завтра в этом кафе в час.
- У меня тренировки. - погрустнев, ответил Хёнджин.
- Блять, Джинни, отмени или этого Минхо попроси. - сказал Ликс и бросил на Хвана недовольный взгляд.
- Не матерись. - ответил Хёнджин и так-же недовольно посмотрел на Феликса. - Я отменю тренировки.
- Ладно, прости. - извинился Ликс и отвёл взгляд.
После этого, парни никак не могли снова начать разговор. Хвану это не нравилось, и к нему в голову пришла идея.
- Пойдём к нам на квартиру. - вдруг предложил Хёнджин.
- К нам? - удивлённо спросил Феликс.
- Да, на квартиру, в которой мы жили вместе до аварии. - ответил Хван и встал из-за стола.
- Ну не знаю. - замешкался Ликс.
- Пойдём, может ты сможешь что-то вспомнить. - сказал Хёнджин, взял Феликса за руку и вытащил его из-за стола.
Хван не был на этой квартире уже три года. Когда Хёнджина выписали, он даже не осмелился вернуться на квартиру. Он сразу же начал искать новую квартиру.
- Я не был здесь с тех самых времён. - подходя к двери, сказал Хван.
- Почему? - поинтересовался Ликс.
- Тогда, я был зол и очень хотел забыть всё, что было связано с тобой. - ответил Хёнджин и открыл дверь. - Проходи.
В квартире было жутко пыльно и даже в некоторых углах висела паутина.
Пройдя внутрь, Хвана посетила волна воспоминаний. Вот на этом диване они с Феликсом любили смотреть фильмы,а на кухне, они всегда готовили что-то вместе.
- Я припоминаю эту квартиру. - пройдя в зал, сказал Ликс. - Она кажется такой родной.
- Дом, милый дом. - всё, что ответил Хёнджин.
- Я же могу пройтись? - вдруг спросил Феликс.
- Конечно, это же наша квартира. - усмехнувшись ответил Хван и сел на диван.
Пока Ликс ходил по квартире и рассматривал каждую детальку, Хёнджин полностью погрузился в воспоминания.
Flashback
- Я не хочу смотреть ужастик! - кричал Феликс, пока пытался забрать пульт у Хвана.
- Он не страшный! - отвечал ему Хёнджин. - Там всего один скример есть.
- Но, я не хочу. - ответил Ликс и сел в позу обиженного ребёнка.
- Эй, солнышко, ты чего, не обижайся. - сказал Хван и полез обнимать Феликса, тем самым положив пульт.
- Теперь я выбираю, что мы будем смотреть! - закричал Ликс и вскочил с дивана с пультом в руках.
- Ах ты, а ну иди сюда! - сказал Хёнджин, встал с дивана и побежал за Феликсом, который уже успел убежать в другую комнату.
Настоящее время.
- Джинни, ты что, уснул? - спросил Феликс и положил руку к Хвану на плечо.
- А, нет, просто воспоминания нахлынули. - ответил Хёнджин, вернувшись в реальный мир.
- У меня тоже парочку. - сказал Ликс и посмотрел на Хвана, которого явно обрадовала эта новость.
- А что вспомнил? - спросил Хёнджин и повернулся к Феликсу.
- Вспомнил, что я готовил на этой кухне, что разбирал новую одежду и вешал в шкаф, который стоит в спальне. - ответил Ликс.
- И всё? - погрустнев, спросил Хван.
- Да. - ответил Феликс и опустил взгляд.
- Подожди, сейчас я покажу наши совместные фотографии. - сказал Хёнджин, встал с дивана и ушёл в их бывшую спальню.
Хван вернулся спустя пару минут с коробкой.
- Смотри, здесь все наши совместные фотографии. - сказал Хёнджин и открыл коробку наполненную огромным количеством фото.
- Я здесь такой счастливый. - сказал Ликс, взяв одну из фотографий.
- Мы оба здесь счастливы. - улыбнувшись, сказал Хван.
- Да, но. - сказал Феликс и положил фотографию назад.
- Какое, но? - спросил Хёнджин и посмотрел на Ликса.
- Я смотрю на эти фото, но не могу вспомнить эти моменты. - погрустнев, ответил Феликс.
- Ты вспомнишь, если не сейчас, то позже. - подбодрил его Хван.
- Я просто хочу быстрее всё вспомнить. - ответил Ликс.
- Может быть тогда, сходим ко врачу, который тогда лечил тебя. - предложил Хёнджин. - Он поможет.
- А это хорошая идея, я запишусь к нему на следующую неделю. - ответил Феликс и посмотрел в глаза Хвану.
- Что застыл? - спросил Хёнджин и помахал рукой перед глазами Ликса.
- Твои глаза прекрасны. - улыбнувшись, ответил Феликс.
- У меня обычные карие глаза. - усмехнувшись, сказал Хван.
После этого разговора, парни пробыли в квартире ещё час, а потом разошлись по домам. Оба были довольны, что провели время друг с другом. Феликса радовало, что он что-то вспоминает, а Хёнджин просто был счастлив, что находиться рядом со своим солнышком.