На следующий день.
Хёнджин проснулся с предвкушением встречи с Бао. Не встав с кровати, он сразу написал Феликсу.Ликси <3
Утречко! Как спалось? -
- Доброе, не очень. - Из-за разных мыслей, долго не мог уснуть. - А как тебе?Плохо, что ты долго не спал -
А я без кошмара, значит отлично -
- Кстати, кошмар. - Ты так и не рассказал. - А я ждал..Точно, я совсем забыл -
Ну если говорить короче -
Мне снится, тот самый день -
В этом кошмаре, я пережил его уже сотню раз -
И каждый раз, когда ты меня прогоняешь -
Я просыпаюсь в холодном поту -
Вот и всё -
- Пиздец.. - Это у тебя как травма какая-то..Я не разрешал тебе материться -
Хоть, это и переписка -
- Ой, прости. - Забываю, что ты не фанат матерных слов.Советую вспоминать почаще -
- Хорошо, я постараюсь контролировать себя.Постарайся -
Кстати, во сколько встречаемся? -
- Давай за полчаса, просто я ещё кое-что должен рассказать.А, хорошо -
Тогда, до встречи) -
- Увидимся) Закончив переписываться с Феликсом, Хван отложил телефон, встал с кровати, чтобы начать потихоньку собираться. Хорошо, что Хёнджин додумался сообщить об отмене тренировок ещё вчера, а то бы ему пришлось обзванивать и писать всем сегодня. Одевшись и накрасившись, Хван уже хотел выходить, но у него зазвонил телефон.Минхо
- Хёнджин, привет.Привет -
Что звонишь? -
Что-то случилось? -
- Всё нормально. - Просто..Что? Говори давай! -
- Можешь дать контакт Хана?А самому узнать? -
- Я дал ему свой номер, а его не взял..ХАХАХАХАХХА -
Минхо, ты такой тупой! -
ХАХАХАХАХА -
- Знаю, что тупой. - Хватит ржать! - Дай номер пожалуйста..Ладно, сейчас пришлю -
- Спасибо, ты мой спаситель. Хёнджин ничего не ответил и просто положил трубку. Затем он быстро отыскал номер Джисона и отправил его Ли. Из-за просьбы Минхо, Хван опоздал на несколько минут. - Прости, что задержался, это всё Ли. - извинился Хёнджин, подойдя к Феликсу. - Ничего, я сам недавно пришёл. - улыбнувшись, ответил Ликс. - Ну хорошо, пошли тогда внутрь? - спросил Хван и уже хотел идти в кафе. - Нет, подожди. - остановил его Феликс. - Что? - удивлено спросил Хёнджин. - У меня есть план. - сказал Ликс, тем самым, заинтриговав Хвана. - Что за план? - подойдя ближе к Феликсу, спросил Хёнджин. - Я подумал, что, когда Бао увидит нас вместе, то сразу же уйдёт, поэтому будет лучше, если сначала, она увидит, что я один. - сказал Ликс и посмотрел на Хвана, который явно услышал толк в его словах. - Получается, первые несколько минут, вы посидите вдвоём, а потом приду я? - спросил Хёнджин. - Ну да, только главное, чтобы она села напротив меня, чтобы ты сел с ней на одну сторону, не позволяя сбежать. - улыбнувшись, ответил Феликс. - Отличный план. - сказал Хван и довольно улыбнулся. - Тогда, я пойду, а ты следи, когда она будет заходить. - сказал Лика и направился в кафе. - Напишешь мне, когда она будет рядом. - Да, хорошо! - вслед крикнул Хёнджин. Долго ждать Бао не пришлось. Она пришла спустя пятнадцать минут. Как только Хван заметил её, то сразу написал сообщение Феликсу и стал ждать своего выхода. И вот, спустя пять минут, Хёнджину приходит сообщение от Ликса: «Твой выход, Джинни» Прочитав сообщение, Хван сразу же направился в кафе. - Ну приветик, Бао. - сев рядом с девушкой, сказал Хёнджин. - Хван?! - вскрикнула девушка, от неожиданности. - Не ожидала, да? - усмехнувшись, спросил Хёнджин. - Какого чёрта, ты здесь делаешь? - агрессивно, спросила Бао. - Ликси, прогони его! - Я не буду прогонять его, тем более, это я его позвал. - улыбнувшись, ответил Феликс. - Что? - вытаращив глаза, спросила Бао. - Как вы встретились? - Тебе это знать не важно. - ответил Хван и недовольным взглядом, посмотрел девушке прямо в глаза. - Что тогда, тебе нужно Хван Хёнджин? - спросила Бао и отодвинулась. - Зачем ты, заставляла Ликси пить таблетки, которые ухудшают память? - спросил Хван и специально приблизился к Бао, чтобы припугнуть её. - Просто, я люблю его и не я не хотела, чтобы он всё вспомнил и вернулся к тебе. - ответила Бао и снова отодвинулась. - Думаешь только о себе, стерва. - вдруг сказал Феликс. - Мои чувства не учитывала, когда воплощала свой план? - Я.. - Бао не могла сказать и слова. - Ты эгоистка, которая думает только о том, как бы сделать лучше себе! - повысив голос, сказал Ликс. - Феликс, спокойно. - попытался успокоить его Хёнджин. - Не нервничай, она не стоит твоих нервов. - Не была бы ты девушкой, я бы набил тебе морду! - сказал Ликс и встал из-за стола, заставив Бао вздрогнуть. - Джинни, пошли, видеть её не хочу. - Пошли. - ответил Хван, встал из-за стола и последовал за Феликсом. Выйдя из кафе, парни дошли до первой лавочки. Сев на неё, Ликс выдохнул. - Может тебе домой вернуться? - взволнованно спросил Хёнджин. - Только не домой, нет, не хочу. - закрыв лицо руками, ответил Феликс. - Но, почему? - поинтересовался Хван. - Можно к тебе? - не ответив на вопрос, Ликс решил поинтересоваться. - Конечно можно, ещё спрашиваешь. - улыбнувшись, ответил Хёнджин. - Тогда, пошли. - сказал Феликс и встал с лавочки.