Хан Джисон(ученик)
- Мистер Хван, добрый вечер. - Я вас сильно отвлекаю?Добрый -
Достаточно -
Что хотел? -
- Я хочу спросить.Что? -
- Что от меня нужно Мистеру Ли?*Хёнджин еле сдерживает смех*
Хм, дай подумать -
- Вы знаете! - Это же вы, дали ему мой номер!Ну да, я -
- Так, что ему нужно?Подружиться он с тобой хочет -
Не понятно, что ли? -
- Понятно..Всё, я занят -
До встречи -
Сказал Хван и положил трубку. - Почему, всегда найдутся умники, которые всё испортят. - недовольно, сказал Хёнджин, смотря на Феликса. - Ничего страшного. - улыбнувшись, ответил Ликс и чмокнул Хвана в щёку. - Слушай, ты получается, снова влюбился в меня. - усмехнувшись, ответил Хёнджин. - Не знаю, как бы правильно тебе сказать. - сказал Феликс, смотря на Хвана. - Говори, как есть. - ответил Хёнджин и взял Ликса за руки. - Ну ещё при первой встрече, я почувствовал, что моему сердцу не спокойно. Оно билось, как ненормальное и так происходило каждый раз, когда я видел тебя. - сказал Феликс и посмотрел Хвану прямо в глаза. - А сегодня, я понял, что оно так себя вело, потому что, оно помнило, как сильно я тебя любил. Хёнджин сидел и не мог сказать и слова. - Хоть я и не помню, но сердце помнит всегда. - сказал Ликс и из его глаз потекли слёзы. - Ты вспомнишь, всё вспомнишь. - ответил Хван и прижал к себе Феликса. - Я знаю, я смогу. - сказал Ликс, вытирая слёзы. - Сердце вспомнило, а значит и я вспомню. - Конечно, всё получиться. - ответил Хёнджин и поцеловал Феликса. - Поехали завтра за город? - отстранившись, предложил Ликс. - Хочу подышать свежим воздухом. - Вот это у тебя желания. - усмехнувшись, ответил Хван. - Ну хорошо, поехали. - Поедем на твоей машине. - сказал Феликс, заставив Хёнджина застыть. - А ты уверен? - спросил его Хван. - Я три года за руль не садился. - Да, я уверен. - улыбнувшись, сказал Ликс. - Хорошо, на машине, значит на машине. - ответил Хёнджин и улыбнулся в ответ. - А когда вернёмся, я хочу сходить в клуб. - сказал Феликс, шокировав Хвана. - Вот это ты размечтался. - ответил Хван и потрепал волосы Ликса. - Я хочу выпить и потанцевать! - сказал Феликс и начал трясти Хёнджина. - Ликси, ты ведёшь себя, как маленький ребёнок. - сказал Хван, убирая руки Феликса со своих плеч. - Ну пожалуйста! Я обещаю, я не буду много пить! - сказал Ликс и положил руку на сердце. - Ой ну хорошо, хорошо, сходим. - усмехнувшись, ответил Хёнджин. - Ура, ты лучший! - сказал Феликс и крепко обнял Хвана. - И я люблю тебя, Ликси, а сейчас, пойдём спать. - ответил Хёнджин и встал с дивана, держа Феликса на руках. - Я не хочу! - кричал Ликс, пытаясь выбраться из рук Хвана, но тот не отпускал. - Если ты хочешь на природу, то тогда, мы должны лечь спать сейчас. - сказал Хёнджин и посадил Феликса на свою кровать. - Ну хорошо, тогда дай мне какую-нибудь сменную одежду. - сказал Ликс и мило улыбнулся. - Футболка на три размера больше твоего, подойдет? - спросил Хван, достав из шкафа огромную футболку. - Да, супер! - ответил Феликс и забрал футболку. Переодевшись, парни легли спать. Ликс прижался к Хёнджину, как маленький котёнок, которого давно никто не жалел. - Спи сладко, Ликси. - прошептал Хван, уже спящему Феликсу и закрыл глаза.