Судьбу нельзя переписать

PG-13
Завершён
287
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 14 905 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 64 Отзывы 139 В сборник

X. Сеульская прогулка.

Настройки
Написав Минхо о своём отпуске у Хёнджина улучшилось настроение, он понял, что сможет проводить больше времени с Феликсом и будет всеми способами пытаться вернуть ему память. - А ты записался ко врачу? - поинтересовался Хван, сев на диван рядом с Ликсом, который сидел в телефоне. - Нет, я не стал. - ответил Феликс и отложил телефон. - Это почему? - недовольно, спросил Хёнджин. - Я узнал у Бао, какие таблетки мне тогда прописал врач. - посмотрев на Хвана, ответил Ликс. - Поэтому, мне нужно их купить. - А, ясно, когда всё успел. - выдохнув, сказал Хёнджин. - Утром, я написал ей и заставил сказать название. - улыбнувшись, сказал Феликс. - И вот, осталось только купить. - Тогда, пойдём. - сказал Хван и встал с дивана. - Что? Куда? - не понимая, спросил Ликс. - За лекарством, а потом будем гулять. - ответил Хёнджин и направился к себе в спальню, чтобы переодеться. Феликс не стал просить у Хвана сменную одежду, поэтому просто сидел и ждал, пока тот переоденется. Выйдя на улицу, парни первым делом направились в ближайшую аптеку. К сожалению, в ней не оказалось нужного лекарства и им пришлось идти в другу аптеку, в которой уже было всё, что нужно. - Здесь написано, принимать два раза в день, после еды. - Хёнджин читал инструкцию, пока парни шли по улице. - Хорошо, главное не забыть. - усмехнувшись, ответил Ликс. - Я тебе забуду. - недовольно, сказал Хван. - Напоминалку поставь. - Ладно, сейчас. - ответил Феликс и достал телефон. Дальше, парни просто молча шли вдоль улиц. - А где, мы раньше любили гулять? - вдруг спросил Ликс, нарушив тишину. - Ну мы любили гулять в парке, рядом с нашей квартирой. - ответил Хёнджин и посмотрел на Феликса. - Пойдём туда! - улыбнувшись, сказал Ликс. - Может, я что-нибудь вспомню. - Ну хорошо, здесь не далеко. - ответил Хван и указал в какую сторону им нужно идти. Придя в парк, Хёнджина накрыла волна ностальгии.

Flashback.

- Джинни! Сфотографируй меня у той сакуры, она очень красивая. - крикнул Феликс, подбегая к дереву. - Хорошо, встань в какую-нибудь позу! - сказал Хван, доставая телефон. - Вот так? - спросил Ликс, сделав руки в замок и мило улыбнувшись. - Да, супер! - ответил Хёнджин и сделал несколько фотографий.

Настоящее время.

- Джинни, ты чего застыл? - спросил Феликс, глядя на Хвана, который неподвижно стоял и смотрел на ту самую сакуру. - А, да просто, вспомнил кое-что. - ответил Хёнджин и повернулся к Ликсу. - А что, если не секрет? - поинтересовался Феликс. - Я фотографировал тебя у этой сакуры. - улыбнувшись, ответил Хван и полез в карман за телефоном. - Даже фотка осталась, смотри. - О, я тут ещё с жёлтыми волосами и такой счастливый. - смотря на фотографию, сказал Ликс и мило улыбнулся. - А ты можешь меня ещё раз сфоткать? - Да, конечно, вставай. - радостно ответил Хёнджин и включил камеру. - Я так стою? - спросил Феликс, встав в точно такую-же позу и сделав такое-же милое лицо. - Да! Всё супер! - ответил Хван и сделал несколько снимков. - Получилось? - подойдя к Хёнджину, спросил Ликс. - Дай посмотреть! - Всё такой-же счастливый, как и в тот день. - сказал Хван, смотря на фотографии. Рассматривая снимки, Хёнджин даже не заметил, как Феликс ушёл от него, пока внезапно, Ликс не схватил его за руку и не побежал. - Что ты делаешь?! - крикнул Хван. - Давай в догонялки? - остановившись, предложил Феликс. - У тебя включился режим ребёнка? - усмехнувшись, спросил Хёнджин. - Даже, если и да, что с того? - недовольно, спросил Ликс и скрестил руки на груди. - Ладно, давай, главное не обижайся. - ответил Хван и рванул за Феликсом, который в ту же секунду убежал. Кое-как догнав Ликса, Хёнджин схватил его. - Хаха, отпусти! - смеясь, кричал Феликс и пытался вырваться из крепких объятий Хвана. - Я не услышал волшебного слова! - сказал Хёнджин, еле сдерживая Ликса. - Пожалуйста! - крикнул Феликс и Хван, как по команде, отпустил его. - Ты в следующий раз, предупреждай, когда ребёнка включать будешь. - смеясь, сказал Хёнджин. - Хах, хорошо, обязательно скажу. - усмехнувшись, ответил Ликс. - Из-за твоих догонялок, я теперь хочу есть. - держась за живот, сказал Хван. - Я тоже, пойдём поедим. - ответил Феликс и направился к выходу из парка. Выйдя из парка, парни зашли в первое попавшееся кафе, потому что жутко хотели есть. - Две порции супа и воду, пожалуйста. - сказал Хёнджин официантке. - Хорошо, ожидайте. - ответила девушка и ушла. - Ты даже не спросил, буду я суп или нет. - недовольно, сказал Ликс. - Для желудка полезно, тем более, тебе таблетку надо будет выпить. - улыбнувшись, ответил Хван. - Ладно, суп, так суп. - смирившись, сказал Феликс. Наевшись супа и выпив лекарство, парни продолжили гулять по Сеулу, только сейчас, они не переставали разговаривать. - Я вообще, хотел сходить на него в кино, но не знаю, смогу ли. - сказал Ликс, говоря про недавно вышедший фильм. - Так, пошли сегодня. - предложил Хёнджин. - Реально? - удивлённо, спросил Феликс. - Угу, всё равно, дома нечего делать. - улыбнувшись, ответил Хван. - Тогда пошли! - радостно, сказал Ликс. Парни пришли буквально за несколько минут до начала. - Повезло, что остались билеты. - прошептал Феликс, потому что, фильм уже начинался. - Согласен. - улыбнувшись, ответил Хёнджин. - Ладно, потом поговорим, а то пропустим что-нибудь. - сказал Ликс и уставился в экран. Весь фильм, Феликс не отрывался от просмотра, а Хван смотрел, то на Ликса, то на экран. Ну большую часть, всё-таки на Феликса. “Спасибо, что ты снова со мной” - смотря на увлечённого фильмом Ликса, подумал Хёнджин.
Примечания:
287 Нравится 64 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (1)