Flashback.
- Джинни! Сфотографируй меня у той сакуры, она очень красивая. - крикнул Феликс, подбегая к дереву. - Хорошо, встань в какую-нибудь позу! - сказал Хван, доставая телефон. - Вот так? - спросил Ликс, сделав руки в замок и мило улыбнувшись. - Да, супер! - ответил Хёнджин и сделал несколько фотографий.Настоящее время.
- Джинни, ты чего застыл? - спросил Феликс, глядя на Хвана, который неподвижно стоял и смотрел на ту самую сакуру. - А, да просто, вспомнил кое-что. - ответил Хёнджин и повернулся к Ликсу. - А что, если не секрет? - поинтересовался Феликс. - Я фотографировал тебя у этой сакуры. - улыбнувшись, ответил Хван и полез в карман за телефоном. - Даже фотка осталась, смотри. - О, я тут ещё с жёлтыми волосами и такой счастливый. - смотря на фотографию, сказал Ликс и мило улыбнулся. - А ты можешь меня ещё раз сфоткать? - Да, конечно, вставай. - радостно ответил Хёнджин и включил камеру. - Я так стою? - спросил Феликс, встав в точно такую-же позу и сделав такое-же милое лицо. - Да! Всё супер! - ответил Хван и сделал несколько снимков. - Получилось? - подойдя к Хёнджину, спросил Ликс. - Дай посмотреть! - Всё такой-же счастливый, как и в тот день. - сказал Хван, смотря на фотографии. Рассматривая снимки, Хёнджин даже не заметил, как Феликс ушёл от него, пока внезапно, Ликс не схватил его за руку и не побежал. - Что ты делаешь?! - крикнул Хван. - Давай в догонялки? - остановившись, предложил Феликс. - У тебя включился режим ребёнка? - усмехнувшись, спросил Хёнджин. - Даже, если и да, что с того? - недовольно, спросил Ликс и скрестил руки на груди. - Ладно, давай, главное не обижайся. - ответил Хван и рванул за Феликсом, который в ту же секунду убежал. Кое-как догнав Ликса, Хёнджин схватил его. - Хаха, отпусти! - смеясь, кричал Феликс и пытался вырваться из крепких объятий Хвана. - Я не услышал волшебного слова! - сказал Хёнджин, еле сдерживая Ликса. - Пожалуйста! - крикнул Феликс и Хван, как по команде, отпустил его. - Ты в следующий раз, предупреждай, когда ребёнка включать будешь. - смеясь, сказал Хёнджин. - Хах, хорошо, обязательно скажу. - усмехнувшись, ответил Ликс. - Из-за твоих догонялок, я теперь хочу есть. - держась за живот, сказал Хван. - Я тоже, пойдём поедим. - ответил Феликс и направился к выходу из парка. Выйдя из парка, парни зашли в первое попавшееся кафе, потому что жутко хотели есть. - Две порции супа и воду, пожалуйста. - сказал Хёнджин официантке. - Хорошо, ожидайте. - ответила девушка и ушла. - Ты даже не спросил, буду я суп или нет. - недовольно, сказал Ликс. - Для желудка полезно, тем более, тебе таблетку надо будет выпить. - улыбнувшись, ответил Хван. - Ладно, суп, так суп. - смирившись, сказал Феликс. Наевшись супа и выпив лекарство, парни продолжили гулять по Сеулу, только сейчас, они не переставали разговаривать. - Я вообще, хотел сходить на него в кино, но не знаю, смогу ли. - сказал Ликс, говоря про недавно вышедший фильм. - Так, пошли сегодня. - предложил Хёнджин. - Реально? - удивлённо, спросил Феликс. - Угу, всё равно, дома нечего делать. - улыбнувшись, ответил Хван. - Тогда пошли! - радостно, сказал Ликс. Парни пришли буквально за несколько минут до начала. - Повезло, что остались билеты. - прошептал Феликс, потому что, фильм уже начинался. - Согласен. - улыбнувшись, ответил Хёнджин. - Ладно, потом поговорим, а то пропустим что-нибудь. - сказал Ликс и уставился в экран. Весь фильм, Феликс не отрывался от просмотра, а Хван смотрел, то на Ликса, то на экран. Ну большую часть, всё-таки на Феликса. “Спасибо, что ты снова со мной” - смотря на увлечённого фильмом Ликса, подумал Хёнджин.