Наруто отступник

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 212 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Академия Часть 3

Настройки
В течение этих 5 с половиной лет Саске и Наруто сдружились еще сильнее , Итачи из редко помогал им с тренировками так Наруто смог открыть очаг чакры и упорно пытался ее контролировать осталось совсем чуть-чуть до конца академии Итачи - и так вы уже открыли очаг чакры , сегодня я вас научу ходить по деревьям и воде хоть это и самое первое что надо учить но Саске проскочил этот этап так и не выполнил его но сейчас это вам на руку ведь в двоем учиться куда проще . Подходя к дереву говорил он Итачи - чтобы начать ходить по деревьям нужно сконцентрировать чакру в ногах и только после этого наступать на дерево вот так , после того как научитесь залазить на дерево приступайте к хождению по воде , но тут есть одна загвоздка при хождении по деревьям нужно подавать чакру в момент соприкосновения с карой а на воде поддерживать ее всегда , как закончите скажите чтобы я дал вам новое задание . После всех объяснений Итачи ушел не дожидаясь пока мальчишки приступят к заданию Наруто - ну что начнем я буду первым (крикнул он после чего попытался залезть на верхушку дерева но упал на 3 шаге ) Саске - ну посмотрим ( сказав он повторил действие но так же упал ) Прошло 7 часов И вот уже почти 9 часов вечера люди закончив свою работу шли домой к своим семьям но двое мальчишек лет 12 сидели и смотрели на все это с высоких макушек деревьев наблюдая , как вся Коноха засыпает Саске - все таки я был первым (горделивым голосом сказал он ) Наруто - ну и что зато завтра ты точно утонешь я буду стоять на воде без единой капли ( весело произнося говорил пепельный ) Саске - ну ну , ладно мне уже пора домой , пока Наруто до завтра Наруто - пока Саске , ну и мне пора Следующий день Снова два юнца на полигоне уже раздетые чтобы не промокнуть стоят и смотрят на озеро Саске - теперь первым пойду я ( не успев ступить на воду сразу провалился под нее ) Наруто - учись (наступая на нее и продержавшись секунд 5 тоже рухнул под воду ) Прошло всего 20 минут и двое мальчишек уже бегали по воде друг за другом весело смеясь Итачи - я так и знал что вы все закончите за один день , но теперь подойдите сюда Двое мальчиков вышли на берег вытеревшись полотенцем подошли к нему Итачи - вот вам по 2 листка положите между пальцами и направите в них чакру вы узнайте свои стихии Наруто - я сделал все как сказал Итачи направив чакру, один листок смялся а другой разрезается на пополам Саске - направив чакру в листки , один подпалил и тот превратился в пепел а второй смялся Итачи - Смотрите у Наруто ветер и молния а у тебя Саске огонь и молния . Стихию молнии вы можете изучать вместе а огонь и ветер вам придется изучать по одиночке но в этом есть плюс вы сможете комбинировать ваши техники так они будут сильнее я вернусь сюда через 20 минут с техниками которые я думаю вы сможете выучить наиболее быстро . Наруто пока ждал Итачи достал свое Танто и осмотрел его оно было все в маленьких трещинах а так же зазубринах , рукоять была перемотана обычными тряпка без какого либо узора Наруто -Изрядно ее потрепало скоро прийдется покупать новое а денег как на зло совсем нет (выругался не слишком громко он) Саске - это да оно служило тебе почти шесть лет изо дня в день тем более ты за ним как должно не ухаживал Наруто - было бы время и средства … Саске задумался о том чтобы подарить другу новое оружие и решил спросить совет у отца сегодня за столом может он сможет отдать другу оружие из кладовой учих Итачи - вот я и пришел , итак это тебе Наруто передовая 3 свитка а это тебе Саске отдавая 2 свитка . Тут техники которые вы можете выучить сейчас на счет молнии я не слишком силен да и маловато людей я знаю которые ей владеют но думаю после того как вы станете генинами а это должно случиться очень скоро ваш сенсей обязательно научит пользоваться этой стихией а теперь идите и тренируйтесь Наруто открыл свой первый свиток там была техника теневого клонирования , она позволяла создать точную копию себя которая при исчезновении передавала все данные владельцу но были и противопоказания вместе со знаниями переходила и усталость и нужно было много чакры после прочтения Наруто сложил печать и перед ним появилась точная копия его же самого , при открытии второго свитка была техника ветра вакуумные пули, изучая печать он приступил к исполнению но пока выходило не очень он не мог найти золотую середину в виде добавленной чакры тем временем Саске - я открыл свой свиток и там была техника цветы феникса сразу приступив к изучению печатей и после их запоминания начал практиковаться . Тем же вечером поместье клана Учиха , за столом сидит вся семья и молча ужинает но тут тишину прервал Саске Саске - отец у меня есть к тебе просьба не знаю сможешь ты ее выполнить но я все таки попрошу , танто Наруто скоро прийдет в непригодный статус для боя или тренировки , мы можем подарить ему новое из личного имущества клана а то новое Наруто явно себе позволить не сможет Фугаку молча встал из за стола и ушел в свой кабинет но через минуту открыл дверь и выходя он держал клинок полностью черного цвета темнее чем сама ночь а сбоку эмблема клана учиха Фугаку - держи Саске отдашь это Наруто-Куну Саске - спасибо отец он точно обрадуется. Полигон,следующий день 4 часа дня Наруто во всю тренировался с 2 клонами которые ему помогали , он мог конечно сделать больше но когда он заканчивал технику он и так падал в обморок так что рисковать он не стал и тут пришел Учиха Саске - Наруто у меня есть для тебя подарок , вот держи Наруто - ты сейчас серьезно ? Оно же принадлежит твоему клану ? Саске - отец сам отдал его мне и сказал что лучше чем это танто ты уж точно не купишь . Наруто - спасибо , тогда сегодня я пойду к вам в гости и поблагодарю Фугаку-сана Саске - у тебя уже получилось выучить свою технику ? Наруто - да , я уже выпуская 6 вакуумных пуль но это не предел , но больше я сейчас использовать не могу . А ты ? Саске - почти тоже самое только я могу выпустить 8 огненных шаров . Наруто - давай попытаемся скомбинировать наши 2 техники и посмотрим что получиться Мальчишки стали рядом с друг другом а насели складывать печать первый начал Саске выпуская огонь тут же поток ветра врезавшись в огонь раздул его почти в два раза и сила техники увеличилась . Наруто - ничего себе , а это и правда работает Саске - тогда давай приступим к новым техникам ( открыв свой второй свиток он увидел технику под названием большой огненный шар ) думаю эта техника будет легче прошлой так как я уже делал ее только в маленьком объеме осталось только увеличить ее все Наруто - а у меня абсолютно новая техника , порыв она позволяет отбросить человека на дальние дистанции Так прошло 5 часов и ребята совсем уставшие пошли в квартал клана учиха Наруто - вот мы и выучили свои техники , теперь мы гораздо сильнее Саске - я это понимаю Наруто Заходя в квартал их окружила невероятно тишина Наруто и Саске насторожились и рванули к дому Саске все дальше и дальше пробегая они ужасались везде были мертвые люди и вот добежав до дома на входе стоял итачи и смотрел на них Саске - что тут произошло брат ? Итачи - я их всех убил , мне захотелось проверить свои силы Наруто - что ты черт пойми несешь , они же твои родственники и друзья Итачи - ну и что мне плевать кем они были для меня , это все ради проверки своей силы Саске - смотрел на Итачи убийственным взглядом а в глазах горел 2-х тамойный шаринган Итачи - вы слишком слабы чтобы меня одолеть так что посмотрите как я с ними расправился . Саске и Наруто попали в генджетсу давая Итачи время скрыться они наблюдали за происходящим но Наруто смог выбраться а Саске оставался до сих пор под властью Итачи но Наруто влил в него чакру освободив Саске - я клянусь в его убийстве , я убью его Наруто - сейчас не время Саске распускать нюни помнишь я тебе говорил что ищу момента сбежать из деревни так это он , тут нас не кто ни учил кроме Итачи так что надо бежать . Лучше соберись и собери свитки с техниками клана в рюкзак и через пол часа у западной стены , ты меня слышишь Саске ? Саске - да Наруто , отец попросил меня сделать одно если его убьют забрать его глаза не знаю зачем но в свитках клана точно будет написано . Договорились через 30 минут у западной стены .
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник