От поддержки до любви.

NC-17
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Макси, написано 187 страниц, 44 106 слов, 70 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 108 Отзывы 13 В сборник

Мы развелись.

Настройки
Ирина ждет, что будет даьше, и что Анатолий может сделать, и какие могут быть последствия. Ирина Алексеевна надееться, что ничего не будет, ведь если Анатолий Борисович узнает о том, что Николаю стало известно о том, что в семье есть домашнее насилие, тогда заведующая снова будет замазывать синяки и не сможет Никак обьяснить. Ирина Аленикова уверена, что просто обьяснить, ведь уже поняла, что Николаю стало известно о том, что Анатолий Алеников бьет, но потом понимала, что просто уточнит, что это личное дело и никого не косается, и потом развелись и только друзья. Ира рада, что есть такая хорошая поддержка и есть кому помочь, так как друзья и коллеги всегда готовы помочь и если, что защитить. — Ириш, ну что, вот и ты замужем, но брак не такой удачный, или что надо будет помочь — спросил Николай. — Да, но это не твое дело, и я очень счастлива в браке и очень довольна — сказала Ирина. — Ириш, ну я же просто готов помочь и если надо, то я помогу, и если, что надо, то могу — уточнил Николай. — Нет, не надо и от тебя тем более, мы развелись, я счастлива в браке, очень — Ирина Алексеевна довольна. — Ириш, тут просто говорят, что ты не счатлива в браке, ведь есть такая информация — поведал Николай. — Что, это все бред, так как не может такого быть, ведь я очень счастлива в браке — Иирина Аленикова уверена. — Ириш, ну ты чего, я ведь и помочь могу, если так хочешь, и вдруг это снова шанс, так как возможно — Николай уверен. — Нет, ты совсем, я не собираюсь тебе рассказывать, и я очень счастлива в браке, а так мы развелись, и я не буду ничего обьяснять, иди — Ира знает. — Ириш, ну что тогда я пойду, но если, что нужна помощь, я помогу, ты только попроси — заявил Николай. — Хорошо, но нет, не скажу, и это не твое дело, и иди, давай, в свою палату — Ирина указала на дверь. — Ириш, ладно, как хочешь, и я пойду, и спасибо за помощь, что мне помогли в больнице у тебя — пояснил Николай. — Ладно, и это наша работ, поэтому мы помогли, а так я помогла, так как все же врач — Ирина улыбнулась. Ирина стала работать, решив, что Николай просто пациент и никому не будет рассказывать, и просить о помощи, а Анатолий не узнает о такой встречи, но появление бывшего легкого обьяснить, заведующая знает, что врачи в Склифе решают, куда отвозить пациентов. Ирина Алексеевна отправила отчет Анатолию Борисовичу, что бы не забыть о том, что уже пора отправлять, так как всегда ответственно относиться к своей работе, и не хчет, что бы было никаких проблем, и не желает спорить и выяснять отношения. Ирина Аленикова решила ответить на сообщения, которое написал Анатолий Алеников, так как обычно сильно ревнует, и не любит, когда заведующая не отвечает, и переживает, что блондинка может подать на развод, хоть и знает, что не даст развод. ≪ — Ириш, все пришло. — Отлично. -Ириш, я изучу. — Да, хорошо. — Ириш, ты молодец. — Да, конечно. — Ириш, ну, с меня подарок. — Просто, так. — Ириш, ну да. — Спасибо.≫ Ирина убрала смартфон, и потом стала дальше работать, а Анатолий пошел проверять совещание, ведь это входило в обязанности, заведующая рада, что побоев не было, и что даже будет подрок, так как ткие подарки очень приятны, и может быть все наладилось. Ирина Алексеевна решила пойти проверить, что в отделение, так как все, что угодно может произойти и происходит, но убедившись, что все хорошо зашла в кабинет, а следом Олег, зная, что Анатолий Борисович не будет ревновать, и не будет ругаться. Ирина Аленникова рада, что может хоть и тайно, но быть с Олегом, и хоть тайно, но счастливо, и не вызывать подозреения, и не будет никаких побоев, а Анатолий Алеников рад, что заведующая не уйдет, и только будет счастливая семья. — Ириш, ну, что ты как, и что хотел твой бывший, я же переживаю за тебя, вдруг, что — Олег переживает. — Да, но он просто зашел и все, мы просто поговорили, и обсудили, как будет лечение — поведала Ирина. — Ириш, отлично, тогда мы можем отдохнуть, и потом можем куда то сходить и пообщаться — уточнил Олег. — Да, но скоро должен приехать и будет тогда, что то проверять, и отчеты, я то знаю, как будет — Ирина Алексеевна рада. — Ириш, ну что, тогда мы просто пообщаемся и потом будет очень хорошо, я то знаю — Олег уверен. — Да, я тоже верю, и тогда мы будем вместе, я верю в это, и очень уверена, и верю — заявила Ирина Аленикова. Ирина и Олег поболтиали, и заведующая стала ждать Анатолия, который обещал приехать, и подарить подарок, и верит в лучшее, и знает, что будет все хорошо. — Ириш, моя — сказал Олег. — Да — ответила Ирина.
46 Нравится 108 Отзывы 13 В сборник