глава 2
4 февраля 2023 г., 13:14
Примечания:
как и говорила вот и 2 глава
Прошло уже полгода учебы , но ни от галмы ни от элис не было новостей . За это время я нашла в себе некий талант рисования и поступила в школу искусств , так же я старалась учиться , ведь может , я что-то просто не попробовала и моя галма сидит в этом деле и ждет меня, но мои многократные попытки не увенчались успехом или каким-то прогрессом.
В начале 5 класса у меня родился брат. Ему уже 2,5 года и его зовут Врис. Естественно родители были ужасно рады тому что в семье появился второй ребенок так как первый бул абузой для них.Они стали уделять ему все внимание, все время и в общем все надежды были у них только на него .Все цели ,мечты и желания если быть точнее.
В школу я ходила только ради двух вещей - это образование и спастись от бесконечных восхвалений моего маленького братца.От этих милых слов в его адрес меня уже если честно тошнило ,а вот с каждым днем все новые и новые обзывательства хоть какое-то разнообразие.
От Элис не было новостей.Я за нее очень сильно переживала, ведь она мне почти как сеста , да и раньше она так на долго не пропадала...на звонки не отвечает , даже сообщения с прошлой недели не прочитаны...
Примечания:
я очень сильно извиняюсь за то что так мало...я пересмотрела план этой истории и мне не понравилась какая закрудка здесь была поэтому мне прийдется все переделывать(
Удачки)