Глава 2
4 ноября 2024 г., 09:00
Шел третий день моего пребывания в этом мире. И появились вполне земные проблемы. Например отсутствие элементарных средств личной гигиены. Местные женщины не утруждают себя ношением нижнего белья. Туалетной бумаги вообще нет. Также нет сахара, чая и кофе…
В поход мы шли на неделю, так что мои личные запасы не бесконечные. Тем более сахар в маленьких бумажных пакетиках. Так что лучше не мешкаться и употребить в течении месяца. В плане, что растянуть, но не затягивать.
Хорошо хоть я с перепугу взяла небольшую баночку соли. Были ещё кое-какие специи и немного еды. Лапша, вяленое мясо, каши-минутки, колбасная нарезка, немного хлеба. Не густо, но должно было хватить надолго. Основную еду нес мой друг.
— Вероника! — в комнату вошла Ифу. — Ты пропустила обед. — в ее руках было миска с дымящимся мясом. — Поешь. Тебе нужны силы.
— Спасибо. — мясо было горячим, но сухим и чуть солоноватым. — Слушай, а здесь где-то можно собрать фрукты или ягоды? Мне надо питаться не только мясом…
— О, так давай я позову кого-нибудь, чтобы поискал? — Ифу сразу воспрянула духом. Наверное, она боялась, что я сильно много думаю и мало говорю. — Я сейчас…
— Ох, нет! Я просто… Хотела пройтись. Но без дела как-то…
— Оу… Так ты хочешь побыть одна? Я… Наверное, понимаю. Видишь кривое дерево? — девушка указала на пейзаж за окном. Я посмотрела в окно и посмотрела вдаль. И правда кривое. Вот все деревья как деревья, а это решило расти параллельно земле. — За ним тропа, которая ведет к озеру. Там должны быть кусты с ягодами, хотя я не уверена, что их можно есть. Но я не уверена, что их можно есть.
— Я разбираюсь. Спасибо, Ифу. Только не говори никому!
— Хорошо. Но если ты не вернёшься к ужину, мне придется рассказать всем, чтобы тебя пошли искать.
К моему великому счастью, леопарды, как женщины, так и мужчины, отобедали и завалились на послеобеденный сон. И никто не заметил, как я проскользнула в лес. Помню, конечно, что есть дикие самцы и все такое, но те, насколько рассказывали местные, рядом с поселениями не ходят. А я и не собираюсь отходить от деревни.
Как и сказала Ифу, почти сразу я нашла кусты, полные ягод! И это была малина! Моей радости не было предела. Хорошо, что я взяла с собой миску. И отсюда видно дома. Как раз!
Половина малины летела в миску, другая половина — в рот. Какая же она сладкая! Даже хорошо, что леопарды не едят малину. Миска довольно быстро наполнилась и я просто продолжила есть ягоды. Объевшись до отвала, я встала и отряхнула шорты. По внутренним ощущениям, уже часа три дня. И солнце высоко. Наверняка, все уже спят, ну или заняты своими делами, а это значит… Что я могу сходить покупаться! Три дня толком не мылась. Но в тоже время не очень хотелось, чтобы кто-то видел меня голой. Тем более кто-то из мужчин.
Удостоверившись, что никого вокруг нет, я скинула одежду, оставив на всякий случай топ и трусы. Хоть не так стыдно будет, если все же кого-то встречу. А водичка что надо. Чистая и теплая. Какое же прекрасное чувство.
— Самка? — раздался голос с берега. Я с перепугу чуть не ушла под воду.
На берегу стоял… Кертис. Абсолютно голый Кертис в человеческой форме. И светил своими... Уникальными гениталиями. Разве он не должен был встретиться с Бай через несколько дней? Почему он уже сейчас здесь? Черт. Это провал.
— Ничего не скажешь? — мужчина лукаво улыбнулся и чуть наклонил голову на бок. — А ты очень красива, пусть и очень худая.
— Сама знаю… — буркнула я, стараясь думать, как же мне сбежать.
Да, красотой я не блистала. Высокая, гораздо выше остальных девушек, которых я здесь видела, худая и без «женских прелестей». Думаю все слышали выражение «женская грудь должна быть с ладошку». У меня обе груди в одну ладошку помещаются. И зад плоский… Каре каштановых волос и серые глаза не особо бросаются в глаза, но лицо у меня довольно хорошенькие, если смотреть на местных дам.
— Красивым самкам лучше не ходить одним.
— Я не одна.
— Да? Никого рядом не чувствую. Все жители сейчас в деревне.
— Ты ведь не местный? — моя попытка отвлечь его внимание не увенчалась успехом. Кертис вошел в воду и стремительно сокращал расстояние между нами. Бежать бесполезно, остается только минимизировать ущерб. Женщин он ни разу не убивал, насколько я помню.
— Ты права. — холодная рука с длинными пальцами, коснулась моей щеки. — Меня зовут Кертис.
— Вероника.
— Такая красивая самка… — одним быстрым движением змей поднял меня над водой. От испуга я пискнула и сжалась. — Еще и без супругов.
Я не боюсь змей. У моего брата был серпентарий, за которым я помогала ухаживать. Но это не значит, что я не боюсь конкретно этого змея! Это с гг он более-менее адекват, а вообще он псих! И, кажется, сейчас он нацелен на меня. Что же делать? Может… Попробовать договориться? В соблазнении я полны профан, но может все же сработает?
— Пожалуй заберу тебя себе. — Кертис прижал меня к своей груди и вышел из воды. — Это твои вещи? Странные.
— Опусти меня! Мне надо одеться!
— Ну хорошо. Все равно ты никуда не убежишь. — вот прям бесит то, как он обращается со мной как с ребенком несмышленым. Что же делать…
— Ты еще более худая, чем я думал. Ты еще растешь?
— Выросла уже! Мне уже двадцать три года!
— И у тебя нет ни одного супруга или… Они все мертвы?
— Нет ни одного, потому что я неполноценная… самка. — все местные мужчины хотят детей. Так же? Значит он отстанет, если узнает, что я не могу подарить их ему. — В мои двадцать три, у меня ни то что потомства! Течки не было!
И смотрит змей на меня туповатым взглядом. Правда? Правда. Если это не решили медики из моего мира, то этот мир точно мои проблемы не решит.
— Хм-м-м-м. Мне как-то все равно. — его холодные пальцы коснулись моей щеки. — Будет ли у нас потомство или нет — не так уж и важно.
— У меня слабое здоровье! Я не смогу все время скитаться по миру, мне нужно осесть и чтобы в поселении был целитель! Иначе я просто умру!
— Все женщины такие слабые? — удивился мужчина. — Тогда тебе и стоять сложно? — я снова оказалась на руках этого зверолюда. У него какой-то свой фетиш? Я чуть поерзала и моя нога коснулась... его членов. Господи помилуй! Я всего раз была в отношениях и моменты нашей близости можно пересчитать по пальцам одной руки! Я же тут коньки отброшу от смущения!
Примечания:
Дочитала я мангу до 551 главы и точно могу сказать, что по оригиналу не пойду. Ну не нравится мне. И мужиков красивых всего трое там.