В мире странных зверей

NC-17
В процессе
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 5 068 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Глава 2

Настройки
      Шел третий день моего пребывания в этом мире. И появились вполне земные проблемы. Например отсутствие элементарных средств личной гигиены. Местные женщины не утруждают себя ношением нижнего белья. Туалетной бумаги вообще нет. Также нет сахара, чая и кофе…       В поход мы шли на неделю, так что мои личные запасы не бесконечные. Тем более сахар в маленьких бумажных пакетиках. Так что лучше не мешкаться и употребить в течении месяца. В плане, что растянуть, но не затягивать.       Хорошо хоть я с перепугу взяла небольшую баночку соли. Были ещё кое-какие специи и немного еды. Лапша, вяленое мясо, каши-минутки, колбасная нарезка, немного хлеба. Не густо, но должно было хватить надолго. Основную еду нес мой друг.       — Вероника! — в комнату вошла Ифу. — Ты пропустила обед. — в ее руках было миска с дымящимся мясом. — Поешь. Тебе нужны силы.       — Спасибо. — мясо было горячим, но сухим и чуть солоноватым. — Слушай, а здесь где-то можно собрать фрукты или ягоды? Мне надо питаться не только мясом…       — О, так давай я позову кого-нибудь, чтобы поискал? — Ифу сразу воспрянула духом. Наверное, она боялась, что я сильно много думаю и мало говорю. — Я сейчас…       — Ох, нет! Я просто… Хотела пройтись. Но без дела как-то…       — Оу… Так ты хочешь побыть одна? Я… Наверное, понимаю. Видишь кривое дерево? — девушка указала на пейзаж за окном. Я посмотрела в окно и посмотрела вдаль. И правда кривое. Вот все деревья как деревья, а это решило расти параллельно земле. — За ним тропа, которая ведет к озеру. Там должны быть кусты с ягодами, хотя я не уверена, что их можно есть. Но я не уверена, что их можно есть.       — Я разбираюсь. Спасибо, Ифу. Только не говори никому!       — Хорошо. Но если ты не вернёшься к ужину, мне придется рассказать всем, чтобы тебя пошли искать.       К моему великому счастью, леопарды, как женщины, так и мужчины, отобедали и завалились на послеобеденный сон. И никто не заметил, как я проскользнула в лес. Помню, конечно, что есть дикие самцы и все такое, но те, насколько рассказывали местные, рядом с поселениями не ходят. А я и не собираюсь отходить от деревни.       Как и сказала Ифу, почти сразу я нашла кусты, полные ягод! И это была малина! Моей радости не было предела. Хорошо, что я взяла с собой миску. И отсюда видно дома. Как раз!       Половина малины летела в миску, другая половина — в рот. Какая же она сладкая! Даже хорошо, что леопарды не едят малину. Миска довольно быстро наполнилась и я просто продолжила есть ягоды. Объевшись до отвала, я встала и отряхнула шорты. По внутренним ощущениям, уже часа три дня. И солнце высоко. Наверняка, все уже спят, ну или заняты своими делами, а это значит… Что я могу сходить покупаться! Три дня толком не мылась. Но в тоже время не очень хотелось, чтобы кто-то видел меня голой. Тем более кто-то из мужчин.       Удостоверившись, что никого вокруг нет, я скинула одежду, оставив на всякий случай топ и трусы. Хоть не так стыдно будет, если все же кого-то встречу. А водичка что надо. Чистая и теплая. Какое же прекрасное чувство.       — Самка? — раздался голос с берега. Я с перепугу чуть не ушла под воду.       На берегу стоял… Кертис. Абсолютно голый Кертис в человеческой форме. И светил своими... Уникальными гениталиями. Разве он не должен был встретиться с Бай через несколько дней? Почему он уже сейчас здесь? Черт. Это провал.       — Ничего не скажешь? — мужчина лукаво улыбнулся и чуть наклонил голову на бок. — А ты очень красива, пусть и очень худая.       — Сама знаю… — буркнула я, стараясь думать, как же мне сбежать.       Да, красотой я не блистала. Высокая, гораздо выше остальных девушек, которых я здесь видела, худая и без «женских прелестей». Думаю все слышали выражение «женская грудь должна быть с ладошку». У меня обе груди в одну ладошку помещаются. И зад плоский… Каре каштановых волос и серые глаза не особо бросаются в глаза, но лицо у меня довольно хорошенькие, если смотреть на местных дам.       — Красивым самкам лучше не ходить одним.       — Я не одна.       — Да? Никого рядом не чувствую. Все жители сейчас в деревне.       — Ты ведь не местный? — моя попытка отвлечь его внимание не увенчалась успехом. Кертис вошел в воду и стремительно сокращал расстояние между нами. Бежать бесполезно, остается только минимизировать ущерб. Женщин он ни разу не убивал, насколько я помню.       — Ты права. — холодная рука с длинными пальцами, коснулась моей щеки. — Меня зовут Кертис.       — Вероника.       — Такая красивая самка… — одним быстрым движением змей поднял меня над водой. От испуга я пискнула и сжалась. — Еще и без супругов.       Я не боюсь змей. У моего брата был серпентарий, за которым я помогала ухаживать. Но это не значит, что я не боюсь конкретно этого змея! Это с гг он более-менее адекват, а вообще он псих! И, кажется, сейчас он нацелен на меня. Что же делать? Может… Попробовать договориться? В соблазнении я полны профан, но может все же сработает?       — Пожалуй заберу тебя себе. — Кертис прижал меня к своей груди и вышел из воды. — Это твои вещи? Странные.       — Опусти меня! Мне надо одеться!       — Ну хорошо. Все равно ты никуда не убежишь. — вот прям бесит то, как он обращается со мной как с ребенком несмышленым. Что же делать…       — Ты еще более худая, чем я думал. Ты еще растешь?       — Выросла уже! Мне уже двадцать три года!       — И у тебя нет ни одного супруга или… Они все мертвы?       — Нет ни одного, потому что я неполноценная… самка. — все местные мужчины хотят детей. Так же? Значит он отстанет, если узнает, что я не могу подарить их ему. — В мои двадцать три, у меня ни то что потомства! Течки не было!       И смотрит змей на меня туповатым взглядом. Правда? Правда. Если это не решили медики из моего мира, то этот мир точно мои проблемы не решит.       — Хм-м-м-м. Мне как-то все равно. — его холодные пальцы коснулись моей щеки. — Будет ли у нас потомство или нет — не так уж и важно.       — У меня слабое здоровье! Я не смогу все время скитаться по миру, мне нужно осесть и чтобы в поселении был целитель! Иначе я просто умру!       — Все женщины такие слабые? — удивился мужчина. — Тогда тебе и стоять сложно? — я снова оказалась на руках этого зверолюда. У него какой-то свой фетиш? Я чуть поерзала и моя нога коснулась... его членов. Господи помилуй! Я всего раз была в отношениях и моменты нашей близости можно пересчитать по пальцам одной руки! Я же тут коньки отброшу от смущения!
Примечания:
44 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)