Не было ли у вас такого чувства что вам хочется помочь человеку избавиться от проблемы лёгким путем, смертью? Кажется это чувство переросло в сокровенное желание от которого ломит на части. Иногда хочется избавиться этим способом от проблем самому, от этого кажется становится ещё хуже.
Примечания:
Этот фнафик не один из первых моих работ, но наверное он один из более нормальных, со временем мой скилл растёт и это заметно, но этого до сих пор не достаточно, работа может показаться сухой или заезжанной и с кучей воды, но всё ведь с чего-то начинают.
У меня есть вк- медвежья берлога
В которой будет появляться контент по фанфику