Часть 9
10 февраля 2023 г., 20:22
Примечания:
Часть тоже будет маленькой
Пик решил оставить Вару, всё равно не будет он там долго сидеть. И ушёл в комнату.
*Вару услышал отделяющиеся шаги.
-В.М. Ну наконец-то. Так, что бы поделать? ..... Точно!
*Вару подошёл к шкафу и взял от туда гитару.
-В.М. То что надо. Теперь заберусь на крышу.
Вару через окно с гитарой вылез на крышу.
*Начал настраивать свою гитару и потом решил сыграть песню.
-В.М. Начну с самоголёгкого.
-В. научиться бы не париться по пустякам.
И не болеть с утра по понедельникам.
И о том что не нравишься не мучаться,
И быть уверенным что всё получится.
*В это время пока Вару играл на гитаре, Пик всё слышал.
-П.М. Не знал что Вару умеет играть на гитаре. И голос красивый.
А в это время, Вару играл песню "на часах 00:00". А Пик восхищался его умением.
Примечания:
Надеюсь сойдёт