Часть 10
11 февраля 2023 г., 22:47
Примечания:
АбОбУс
*Вару закончил петь и в тоже время играть на гитаре песню.
-В. Фух, сложная песня.
-П. Ага~...
-В. Непонел!?
Вару сидел на крыше а Пик был у окна 2-ого этожа.
-В. И как долго ты здесь?
-П. Достаточно.
-В. Вот блин. (Вару сразу погруснел)
-П. Кстати, красиво поёшь.
-В. Не ври!
-П. Чё?
-В. Обычно мне все говорят что я ужасно пою.
-П. Ну значит они вруны.
*Вару повеселел
-В. Зато мы квиты.
-П. Это почему?
-В. Вместе спалились.
-П. А блин.
*Минута молчания
-В. Пик...
-П. Мм.
-В. Не говори пожалуйста не кому о гетаре, хорошо?
-П. Хорошо Ватрушка.
-В.Ээ, псина.
-П. Тоесть я тебя Ватрушка, а ты меня псина?
-В. Да, хи-хи
-П. Ну всё.
-В. Ну и что ты мне зделаешь?
-П. Эгх.
-В. Ладно, я вниз.
-П. Ага, удачи.
*Вару окуратно спустился в низ, было темно, хотел уже идти в комнату, но......... Дошёл (ха, а вы чего ожидали😏).
*Все спят
Примечания:
Хихихихи