Часть 14
14 февраля 2023 г., 17:38
Вару седел в комнате и смотрел тт. Вару боялся, что начнутся вопросы по поводу: а как ты выжил, а как ты с ним справился, а что ты скрываешь?
*В дверь постучали.
-Ф. Вару, ты идёшь с нами гулять?
-В. Да)
-Ф. Хорошо.
Оказывается клоны решили погулять.
Через пол часа все клоны стояли в коридоре.
-К. Все готовы.
Все клоны кроме Куромаку и Вару. Да!
-Ф. Пойдёмте!
Все клоны вышли и пошли почему то в ту сторону где вчера был Вару и Пик.
-В.М. О нет, о нет, о нет. Нельзя чтобы они увидели то место, вдруг тот ещё лежит там.
-В. Ребят, а почему мы именно идём в ту сторону?
-Р. Потому что там парк.
-В. Да ну его этот парк, пойдёмте лучше на атракцыоны(вроде так пишется).
-К. Впринцепи идея хорошая. Так что можно и туда.
-Ф. Будет весело.
-П. А почему это ты, Вару, не хочешь идти в парк? Ты же их обожаешь. Это случайно не связано с вчерашней ночью?
-В. Нет. Просто на атракцыонах будет круче.
-П. Ну ладно.
Клоны пошли в другую сторону.
Когда они пришли, то разошлись все кто с кем хотел в разные стороны.
Феликс и Ромео пошли на колесо обозрения. Данте и Габриель пошли к озеру. Куромаку, Пик и Зонтик пошли просто гулять по парку. А Вару пошол ближе к деревьям где никто не ходит.
-В.М. Да чё я такой палевный? Как меня всё это бесит. Как я хочу здохнкть.
В это время пока Вару шёл и думал то ему на глаза попался 6 этажный заброшенный дом.
-В. Мой шанс.
Вару пошёл на эту заброшенный, а в это время рядом ходили Куро, Пик и Зонт.
-З. А пойдёмте туда?
-К. Пойдёмте.
Они пошли на то место где был Вару.
Вару в это время залез на крышу этого дома. Подошёл к крыше и увидел красивое небо.
-В. Что то перехотелось.
Вару сидел на крыше и смотрел на облока. А другие 3 клона когда шли увидели заброшку на которой сидел Вару.
-П. Вару, что ты там делаешь?
-В. А что, не видно? Сижу!
-К. Вару, довайте слезай. Это не надёжная конструкция.
-В. Эх, ладно.
Вару встал и хотел пойти к лестнице, но оступился и упал.
-З.К.П. Вару!!!
Вару начал падать в низ и он не мог себя задержать в воздухе, потому что на него смотрят другие. Тогда к нему в голову пришла идея.
-В.М. Точно, регенирация.
*Вару упал на землю, а клоны столпились возле него.
*Вару очнулся.
-В. А, что случилось?
-К. Вару, ты упал с крыши и не разбился.
-В. Оу, круто.
-З. Вару, ты же мог умереть.
-П. Как ты опять не умер?
-В. Незнаю,. Вот такая вот я живучая тварь.
Примечания:
Круто получилось🤩