Часть 15
16 февраля 2023 г., 00:17
-К. Вару, тебе нужна медицинская помощь.
-В. Да не нужно мне нечего, Курилка.
-П. Валет! Ты упал с 6-и этажки и ты жив!? Это невозможно. На тебе должна быть хотя бы одна царапина.
-Ф.Р. А что случилось?
-Д. Друзья, что с вами приключилось?
(Остальные уже подошли)
-К. Вару с крыши упал.
*У всех настиг ужас.
-Ф. Как так то? Он же жив здоров.
-В.М. Всё, не могу больше. Регенирация занимает столько усилий. Сейчас...
*Вару потерял сознание.
-Все клоны. Вару!!!
Потом Вару очнулся в больнице.
Из за двери послышался плачь и чьи-то слова.
(Док. - Доктор)
-Док. Простите, но он к сожалению умер.
-В.М. Это что, про меня? Я же вот живой.
Вару встал с кровати и пошёл к выходу и открыл дверь. На него сразу посмотрели удалённые глаза.
-Док. Что, но как? Опорат показывал что вы мертвы. Сбой опората что-ли?
-Все клоны. Вару!
*Все клоны обняли Вару.
-В. Отпустите, задушить. Тогда опорат точно покажет что я умер.
-П. Вару, как так то? То ты умераешь, а то нет. Ты с крыши упал! Это не нормально. Объясни!!!
-В. Я просто очень живучий.
-П. Не смешно!
-К. Ребята, довайте объсудим всё дома!
-П. Мг. Слышал Вару, ДОМОЙ!!!
Клоны пошли домой. Вару себя чувствовал ужасно. Да ещё и это Пик с вопросами. Хуже Габриеля.
*Зонтик заметил что Вару плохо.
(Когда магу очень плохо, то с ним может произходит какая-то чертовщина)
-З. Вару, тебе плохо?
*Все клоны посмотрели на Вару.
Вару выглядел бледно и тяжело дышал.
-П. Валет?
-В. Я в норме.
-К. Вару, не ври. Сразу понятно что тебе плохо.
-В. Ну ок. Да плохо и? Что теперь, умереть надо?
-Д. Друг наш, просто скажи нам что с тобой происходит.
-В. В каком смысле~....
*Вару подняло в воздух.
-Все клоны. Чего?