Часть 19
21 февраля 2023 г., 19:05
Примечания:
Последняя часть
Клоны сидели в больнице возле полаты Вару.
*Из полаты вышел доктор.
(Док.- доктор.)
-Док. Здравствуйте! Вы к Вару Нечетайло?
-Все клоны. Да.
-Док. Вы ему кем приходитесь?
-П. Брятья.
-Док. Мои соболезнования. Он в коме.
*Клонов одолел ужас и вальты начали плакать.
-З. Это я тогда был виноват.
-К. Нет Зонтик, ты не в чём не виноват.
-З. Нет! Я виноват! Я его не остановил!
-Ф. О чём ты?
-З.*расказывает
# -З. Я не хочу умирать!
-В. А ты и не умрёшь.
-З. Всмысле?
-В. Я умру!
-З. Вару нет!!!
*Клоны сидели в шоке.
-Ф. Зонтик, успокойся. С Вару всё будет хорошо.
-З. Ладно.
На удивление слова Феликса успокоили и всех клонов.
Когда клоны пришли домой. То все разошлись по своим комнатам. Только Куромаку сообщил Феде о истории и коме Вару.
*Через месяц Вару очнулся.
Клоны сидели у полаты Вару и ждали когда придёт доктор.
*Доктор выходит из полаты.
-Док. Здравствуйте! Я вас узнал. Проходите.
(Как тут не узнать "людей" с радужными головами?!)
Все клоны вошли в полату и увидели лежавшего Вару на кровати.
-Все вальты. Вару!!!
*Вальты подбежали к Вару и объняли того.
Когда они отлиплись Зонтик начал плакать.
-З. Прости меня Вару, это я виноват!
-В. Тряпочка, ты не виноват! Это я столкнул тебя с крыши.
*К разговору вмешались два короля. Пиковый и Трефовый.
-К. Я конечно всё понимаю. Ты только что вышел из комы.
-П. Ну что тогда была за чертовшина?!?
-В. О чём вы?
-П. Не делай из себя дурока. Ты прекрасно знаешь о чём мы. Ты что, маг?!?
-В. Нуу,...что-то в этом вроде.
-К. Это как?
-В. Ну,..я владею магией, но я не маг.
-П. И как довно?
-В. Ну, помните когда я первый раз упал в оморок, а потом в моей комнате произашёл хаус?!?
-К. Да..
-В. Ну вот с того момента.
-П. Пон.
*Их разговор прервал доктор.
-Док. Время пошишения законьчино.
*Клоны вышли и пошли домой.
Потом Вару выписали из больници. Он вернулся к клонам и начал жить магической жизнью. При клонов калдовал. Потом Пик и Вару стали "лудшими друзьями" (ну вы поняли). И жизнь сладилась.
Автор. Ребят. Мне больше нечего писать в этот фф и поэтому я его законьчу. Если вы попросите проду или я что то ещё предумаю, то я создам новый фф. Название будет: "Магическая жизнь Вару 2". Вот. Всем спасибо кто меня читал и поддерживал.
Всем пока💗!!!
Примечания:
Всем пока...