Магическая жизнь Вару

G
Завершён
7
Размер:
28 страниц, 6 287 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Клоны сидели в больнице возле полаты Вару. *Из полаты вышел доктор. (Док.- доктор.) -Док. Здравствуйте! Вы к Вару Нечетайло? -Все клоны. Да. -Док. Вы ему кем приходитесь? -П. Брятья. -Док. Мои соболезнования. Он в коме. *Клонов одолел ужас и вальты начали плакать. -З. Это я тогда был виноват. -К. Нет Зонтик, ты не в чём не виноват. -З. Нет! Я виноват! Я его не остановил! -Ф. О чём ты? -З.*расказывает # -З. Я не хочу умирать! -В. А ты и не умрёшь. -З. Всмысле? -В. Я умру! -З. Вару нет!!! *Клоны сидели в шоке. -Ф. Зонтик, успокойся. С Вару всё будет хорошо. -З. Ладно. На удивление слова Феликса успокоили и всех клонов. Когда клоны пришли домой. То все разошлись по своим комнатам. Только Куромаку сообщил Феде о истории и коме Вару. *Через месяц Вару очнулся. Клоны сидели у полаты Вару и ждали когда придёт доктор. *Доктор выходит из полаты. -Док. Здравствуйте! Я вас узнал. Проходите. (Как тут не узнать "людей" с радужными головами?!) Все клоны вошли в полату и увидели лежавшего Вару на кровати. -Все вальты. Вару!!! *Вальты подбежали к Вару и объняли того. Когда они отлиплись Зонтик начал плакать. -З. Прости меня Вару, это я виноват! -В. Тряпочка, ты не виноват! Это я столкнул тебя с крыши. *К разговору вмешались два короля. Пиковый и Трефовый. -К. Я конечно всё понимаю. Ты только что вышел из комы. -П. Ну что тогда была за чертовшина?!? -В. О чём вы? -П. Не делай из себя дурока. Ты прекрасно знаешь о чём мы. Ты что, маг?!? -В. Нуу,...что-то в этом вроде. -К. Это как? -В. Ну,..я владею магией, но я не маг. -П. И как довно? -В. Ну, помните когда я первый раз упал в оморок, а потом в моей комнате произашёл хаус?!? -К. Да.. -В. Ну вот с того момента. -П. Пон. *Их разговор прервал доктор. -Док. Время пошишения законьчино. *Клоны вышли и пошли домой. Потом Вару выписали из больници. Он вернулся к клонам и начал жить магической жизнью. При клонов калдовал. Потом Пик и Вару стали "лудшими друзьями" (ну вы поняли). И жизнь сладилась. Автор. Ребят. Мне больше нечего писать в этот фф и поэтому я его законьчу. Если вы попросите проду или я что то ещё предумаю, то я создам новый фф. Название будет: "Магическая жизнь Вару 2". Вот. Всем спасибо кто меня читал и поддерживал. Всем пока💗!!!
Примечания:
7 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)