Магическая жизнь Вару

G
Завершён
7
Размер:
28 страниц, 6 287 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
*Вару очнулся уже у Джокера. -В. А, что? -Джо. О Вару. Как хорошо что ты очнулся. -В. Джо, а ты же не будешь против если я у тебя поживу? -Джо. Конечно нет. Для брата ничего не жалко. -В. Спасибо! *Через 2 часа. *Свонок в дверь. -В. Хоть бы не Пик. -Джо. Надеюсь. *Джо открыл дверь и там был Пик. -П. Ну что Вару. Домой! -В. Нахуй иди. Я к вам не пойду. -П. Это почему? -В. Ты и Феликс меня убьёте. -П. Смотря что ты так удерал, вряд ли. -В. Фух. Джокер, если я не отвечу после 1 часа. Звони Фёдору. Что бы востонавливал мою карту. -Джо. Понял. Джо. и В. Пока Брат. *Пик и Вару вышли на улицу. -П. Поехали. -В. Я пешком. -П. Ага. Щас. *Пик взял Вару на руки и понёс к байку. -В. Эй, отпусти! -П. Ага, конечно. Что бы ты до дома 2 часа добирался весь раненый. (Джокер Вару так и не успел обработать) -В.... -П. Ну вот и молчи. Вару и в правду было тяжело ходить и он очень боялся что получит пизды. Пик посадил Вару на байк и сам сел. -П. Держись крепче. Вару обхватил Пика и они поехали домой. Дома Феликс всё рассказал что случилось и все они ждали пиковых. Через пол часа пиковые зашли в дом. Их встретил Куромаку. -К. Где вас так долго насило. -П. Да так. Кое кто решил сменить место жительства. *Пик посмотрел на Вару. -В. Лудше бы там и остался. Нахуй за мной переться. -П. Потому что я твой король и должен за тебя отвечать. -В. Бе бе бе. -В. Всё, я наверх. *Вару зашёл к себе в комнату. -В. Ой, точно. Джо. Вару достал телефон и написал Джо что он в порядке. Все остальные дни у всех проходили хорошо. Однажды клоны поехали в гости к Фёдору. -Фд. Привет ребята. -Все клоны. Привет. -Фд. Проходите. После клоны немного поседели у Фёдора в квартире и собрались уезжать. Все клоны спустились в низ на улицу и не обнаружили Вару и Зонтика. (Дом 10 этажный) -Ф. А где Зонтик и Вару? *Все начали глазами искать их и Куромаку заявил. -К. Посмотрите на крышу. *Все клоны посмотрели на вверх и увидели Вару и Зонтика. *У них. *Вару и Зонтик танцевали у края. -В. Чё, страшно Тряпка? -З. Очень! Отпусти пожалуйста! -В. Окей. -П. Что здесь происходит? *Сказал Пик который за ними поднялся на крышу. *Вару отпустил Зонтика. А тот споткнулся и свалился с крыши. -Все клоны. Зонтик!!! -В. Тряпка!!! *Вару прыгнул вслед за Зонтиком. -В. Зонтик держись!!! *Зонтик взял Вару за руку и обнял его. -З. Я не хочу умирать. -В. А ты и не умрёшь! -З. Всмысле? -В. Я умру. -З. Вару нет. Вару остановился в воздухе и начал очень ярко светиться. -З. В-вару? -В. Молчи Тряпка. Зонтик медленно полетел к клонам. -К. Зонтик, всё хорошо? -З. Д-да, но Вару. *Все посмотрели на Вару. Вару ели как держался в воздухе. -В. Блять, да чтоб я ещё раз использовал это заклинание!? *Вару не выдерживает и падает в низ. -Все клоны. ВАРУ!!! Всё что последние успел сказать Вару, это: -В. ТЕЛЕПОРТЕЙШАН!!! *Вару окозался на крыше. Где до сих пор стоял Пик. -В. О, привет...Эйс..Псина..Ай... -П. Вару, ты живой! -В. ..Ну естественно...Ас..Я же живучая тварь ..мх. Клоны прибежали на крышу. -Все клоны. Вару!!! *Зонтик подбежал к Вару. -З. Прости меня Вару. -В. Нет. Это ты... меня прости..эс... Я не хотел...что бы..всё так полкчило~....... *В отключке. -Все клоны. Вару!!!!!! *В больнице.
Примечания:
7 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник