Часть 18
18 февраля 2023 г., 12:03
Примечания:
Интрига присутствует
*Вару очнулся уже у Джокера.
-В. А, что?
-Джо. О Вару. Как хорошо что ты очнулся.
-В. Джо, а ты же не будешь против если я у тебя поживу?
-Джо. Конечно нет. Для брата ничего не жалко.
-В. Спасибо!
*Через 2 часа.
*Свонок в дверь.
-В. Хоть бы не Пик.
-Джо. Надеюсь.
*Джо открыл дверь и там был Пик.
-П. Ну что Вару. Домой!
-В. Нахуй иди. Я к вам не пойду.
-П. Это почему?
-В. Ты и Феликс меня убьёте.
-П. Смотря что ты так удерал, вряд ли.
-В. Фух. Джокер, если я не отвечу после 1 часа. Звони Фёдору. Что бы востонавливал мою карту.
-Джо. Понял.
Джо. и В. Пока Брат.
*Пик и Вару вышли на улицу.
-П. Поехали.
-В. Я пешком.
-П. Ага. Щас.
*Пик взял Вару на руки и понёс к байку.
-В. Эй, отпусти!
-П. Ага, конечно. Что бы ты до дома 2 часа добирался весь раненый.
(Джокер Вару так и не успел обработать)
-В....
-П. Ну вот и молчи.
Вару и в правду было тяжело ходить и он очень боялся что получит пизды.
Пик посадил Вару на байк и сам сел.
-П. Держись крепче.
Вару обхватил Пика и они поехали домой.
Дома Феликс всё рассказал что случилось и все они ждали пиковых.
Через пол часа пиковые зашли в дом.
Их встретил Куромаку.
-К. Где вас так долго насило.
-П. Да так. Кое кто решил сменить место жительства.
*Пик посмотрел на Вару.
-В. Лудше бы там и остался. Нахуй за мной переться.
-П. Потому что я твой король и должен за тебя отвечать.
-В. Бе бе бе.
-В. Всё, я наверх.
*Вару зашёл к себе в комнату.
-В. Ой, точно. Джо.
Вару достал телефон и написал Джо что он в порядке.
Все остальные дни у всех проходили хорошо.
Однажды клоны поехали в гости к Фёдору.
-Фд. Привет ребята.
-Все клоны. Привет.
-Фд. Проходите.
После клоны немного поседели у Фёдора в квартире и собрались уезжать.
Все клоны спустились в низ на улицу и не обнаружили Вару и Зонтика.
(Дом 10 этажный)
-Ф. А где Зонтик и Вару?
*Все начали глазами искать их и Куромаку заявил.
-К. Посмотрите на крышу.
*Все клоны посмотрели на вверх и увидели Вару и Зонтика.
*У них.
*Вару и Зонтик танцевали у края.
-В. Чё, страшно Тряпка?
-З. Очень! Отпусти пожалуйста!
-В. Окей.
-П. Что здесь происходит?
*Сказал Пик который за ними поднялся на крышу.
*Вару отпустил Зонтика. А тот споткнулся и свалился с крыши.
-Все клоны. Зонтик!!!
-В. Тряпка!!!
*Вару прыгнул вслед за Зонтиком.
-В. Зонтик держись!!!
*Зонтик взял Вару за руку и обнял его.
-З. Я не хочу умирать.
-В. А ты и не умрёшь!
-З. Всмысле?
-В. Я умру.
-З. Вару нет.
Вару остановился в воздухе и начал очень ярко светиться.
-З. В-вару?
-В. Молчи Тряпка.
Зонтик медленно полетел к клонам.
-К. Зонтик, всё хорошо?
-З. Д-да, но Вару.
*Все посмотрели на Вару.
Вару ели как держался в воздухе.
-В. Блять, да чтоб я ещё раз использовал это заклинание!?
*Вару не выдерживает и падает в низ.
-Все клоны. ВАРУ!!!
Всё что последние успел сказать Вару, это:
-В. ТЕЛЕПОРТЕЙШАН!!!
*Вару окозался на крыше. Где до сих пор стоял Пик.
-В. О, привет...Эйс..Псина..Ай...
-П. Вару, ты живой!
-В. ..Ну естественно...Ас..Я же живучая тварь ..мх.
Клоны прибежали на крышу.
-Все клоны. Вару!!!
*Зонтик подбежал к Вару.
-З. Прости меня Вару.
-В. Нет. Это ты... меня прости..эс... Я не хотел...что бы..всё так полкчило~.......
*В отключке.
-Все клоны. Вару!!!!!!
*В больнице.
Примечания:
Понравилось?