Новая жизнь

NC-17
В процессе
2
автор
Baters соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 163 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

часть седьмая |новое знакомство

Настройки
– Ммм, этот десерт такой вкусный! – Восторженно проговорила я, не до конца прожевав пищу. Парень напротив ласково посмотрел на меня и сказал – А ты милая. Неожиданный комплемент, такой неожиданный, что я чуть не подавилась. *** Что вообще произошло? Дак вот. Незнакомы голос осторожно спросил "в порядке ли я?". Я надеялась, что это Тэхёна грызёт совесть, и он пришёл забрать меня. Но голос был незнакомыми. Я подняла свои заплаканные глаза и увидела перед собой очень красивого юношу. Его длинные волосы падали ему на глаза, но даже так я разглядела в них переживание. Я непроизвольно улыбнулась. Этот паренёк показался мне до чёртиков милым. И поэтому я с удовольствие приняла его приглашение посидеть в кафе. Мне хотелось забыть о произошедшем. Этот юноша был не только красив, но и умён. Он не стал распрашивать, что со мной случилось. Я была ему за это очень благодарна. Не знаю, как вообще объяснить произошедшее сегодня. Я до сих пор не могла понять, что сподвигло Тэхёна примкнуть к Ёеджуну. Я думала, что нравлюсь ему. *** – Мизури, Мизури.. – А? – Видимо опять задумалась, что даже не услышала его голоса. – Мизури, с тобой точно всё в порядке? Выглядишь не очень. Мне не хотелось говорить правду, поэтому самым верным решением в этой ситуации было быстренько перевести тему. – Как тебя зовут? – Да-да, я была так погружена в свои проблемы, что совсем забыла узнать имя у своего добродетеля. – Бомгю. Чхве Бомгю. Красивое имя, но эта фамилия... Сейчас любая мелочь напоминала о Ёеджуне и его поступке. Даже не хотелось думать, что я тебе "Чхве" *** После кафе мы прогулялись по парку, там мы кормили уточек. Бомгю чуть не свалился в воду хахаха. Благодаря Бомгю, остаток этого ужасного дня я провела в неплохом настроение. С Бомгю было весело. Но пришло время прощаться. Вот мы уже стоим у моего дома. Что же сказать? Конечно, надо его поблагодарить – Бомгю, спасибо за всё, что ты для меня... – Я подняла на него свой взгляд и посмотрела в его бездонные глаза. Бомгю улыбнулся и оставил лёгким прикосновением оставил кроткий поцелуй на моём лбу. Это был такой нежный, интимный момент. Даже при поцелуе в губы с Тихоном, я такого не ощущала. Я опять засмущалась и, быстро попрощавшись, пошла с сторону входной двери. Заходя домой, я надеялась лишь на то, что не столкнуть с Ёеджуном. Но не тут то было, когда я зашла, он уже стоял в коридоре и смотрел своим холодным взглядом. Тут я поняла, он всё видел.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник