часть 8 |новая жизнь - новая любовь
14 февраля 2023 г., 22:58
Моё тело пробрал холод. Что ему нужно? Он ударит меня еще раз? Разве я не достаточно натерпелась за сегодня?
Он угрюмо закатил глаза, развернулся и тихо ушёл. Казалось бы - мне повезло, но в этом его испепеляющем взгляде было всё - осуждение ,разочарование, отвращение ,и даже какая-то...зависть? Не уж то у него ни с кем ничего не складывается? Пф, да так ему и нужно, будь я на месте какой-нибудь симпатичной девочки из нашего класса(каковой я , кстати, и являюсь) ни за что бы и просто говорить с ним не захотела, какая там дружба и уж тем более отношения?
Я поспешно разулась и прошла к себе в комнату, закрыв ее изнутри . Есть мне не хотелось. Бомгю и так полностью утолил мой голод, и в плане пищи и в плане общения... Вот он - человек, которого в моей жизни точно не хватало. Он заботливый, милый , наблюдательный, еще и кажется таким сильным.. Он бы точно смог постоять за меня, если бы застал этих гадов в "момент икс". А его поцелуйчик.. Аа, милашка, и что я вообще видела в этом Тэхёне? Бомгю - вот мой идеал!!! Да и я ,похоже, ему приглянулась.. Интересно, в каком он классе? Как скоро мы еще встретимся?