Экстра
8 марта 2023 г., 20:18
Короче, прости, я сегодня опять спать. Так что без главы. Диалог как-нибудь завтра. Ну или ты можешь его сегодня поучить, ну или составить сама. Вот. Короче у нас ещё есть технология. Так что там успеем. Вот, спокойной ночи