Я жив....?

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 145 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
(Пов: Автор) Короче мои хорошие сделаем вид что Сяо знает про Каенри'ах и о Люмин) (Пов: Сяо) Мы с Альбедо и Кейей общались между собой иногда в наших разговорах упоминая Итера и поздравляю этих двоих. Они ещё не знали что Итер узнал о том что они из Каенри'ах и видели её уничтожение. К ним подбегает Итер и по нему легко было понять что он не в настроении. -Что случилось, Эфир? -спросил Сяо в недоумении потому что с утра Итер был в хорошем настроении. -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! -Итер был взбешен и сердце билось настолько быстро что не удавалось узнать пульс даже Сяо. - В-вы! Я ДОВЕРЯЛ ВАМ! Сяо как т-ты мог... На глазах путешественника показались слёзы. Кейа хотел подойти к нему и успокоить его но Эфир оттолкнул его так сильно что тот упал. Парни всё также продолжали смотреть со страхом и в недоумении в лицо плачущего Итера. -Л-люмин... Каенри'ах.. ВЫ ДУМАЛИ Я НЕ УЗНАЮ?! Эфир сильно сжал место с нахождением сердца. -И-итер.. - Единственное что я хотел это твоей любви и найти свою сестру... -Прости меня пожалуйста... Через секунду Итер упал без сознания. У него был приступ , и сердце остановилось на 1 минуту.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)