Анимешница попала в аниме ,,Боруто’’

R
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 802 слова, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В Боруто всё легче чем в Наруто, отец, мать и доже сестрёнка есть. -А вот сейчас ты это и узнаешь-Кто-то -Чего?!-гг. *Ослепляющий свет* -Где это я?!-Сэйджи (в теле Боруто ) -Братик всё хорошо?!- Химавари -Ты что упал на ровном месте?-Наруто -Ничего не болит? Голова не кружится?-Хината -Вы кто?-Сейджи -Походу что-то серьёзное-Наруто -Ты... Наруто Узумаки?-Боруто (Сейджи) -Вроде проходит-Наруто Ты как себя чувствуешь? -Нормально, чуток голова кружится, но терпимо-Боруто -Иди в свою комнату отдохни не много-Хината -А...где она?-Боруто -Братик пойдём покажу-Хима -Спасибо сестрёнка, папа только не задерживайся на работе, не перетруждайся-Боруто -Чё?!А как же старик, никудышный отец и т.д-Наруто -Короче удачи!-Боруто Мысли: Нужно не палится -Что это с ним?-Наруто -Я уже начинаю волноваться-Хината *В комнате* -Дальше я сам, спасибо!-Боруто -Как скажешь-Хима Пока! -Ага...-Боруто -Вот блин Боруто одни бургеры жрёт и не толстеет!А у меня тошнит от них...пойду проветрерюсь-Боруто *На улице* -О, Боруто привет!-Шикадай -Привет!-Боруто -Как всегда в кафешку поиграем?-Шикадай -Нет, не сегодня, прости-Боруто -Ты точно Боруто, куда ты его дел?-Шикадай -Да нет настроения туда заходить да и играть тоже-Боруто Мысли Шикадайя: Что-то он сегодня странный... -Пошли лучше просто прогуляемся-Боруто *минут через пять * -Боруто, опять лентяйничаешь?-Сарада -Привет...Сарада-Боруто Сарада подошла к Шикадаю и спросила -Что это с ним?-Сарада -Да всё нормально, просто не в настроении-Боруто Я в туалет... -Иди...-Сарада *В туалете* -Да сколько он этих бургеров съел вчера?!-Боруто *тошнит* -Надо домой пойти-Боруто *он вышел из туалета* -Точно всё в порядке, ты какой-то бледный-Сарада -Точно-Боруто А теперь я домой. *Дома* -Боруто всё нормально?-Хината -Да мам просто тошнит и всё, не волнуйся-Боруто -Я к дедушке пойду ты иди на кухню , таблетку выпей и иди спать-Хината -Хорошо мам-Боруто *Я выпил(а) и пошёл спать, но замёрз, что этот балбес делал такого?!* -Я дома, пораньше пришёл, есть кто дома?-Наруто -Я...я в комнате...-Хрипло и тихо сказал Боруто(Сейджи) -Боруто? Ты как то тихо, что то случилось?-Наруто -И сам уже не знаю, от бургеров тошнит... и...холодно...-Боруто -Дай лоб проверю...горячий, ну-ка полежи а я за лекарствами-Наруто *от сильного холода отключился*
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)