Часть 1
15 февраля 2023 г., 23:35
Примечания:
Ну как прочитайте скажите продолжать или нет?
В Боруто всё легче чем в Наруто, отец, мать и доже сестрёнка есть.
-А вот сейчас ты это и узнаешь-Кто-то
-Чего?!-гг.
*Ослепляющий свет*
-Где это я?!-Сэйджи (в теле Боруто )
-Братик всё хорошо?!- Химавари
-Ты что упал на ровном месте?-Наруто
-Ничего не болит? Голова не кружится?-Хината
-Вы кто?-Сейджи
-Походу что-то серьёзное-Наруто
-Ты... Наруто Узумаки?-Боруто (Сейджи)
-Вроде проходит-Наруто
Ты как себя чувствуешь?
-Нормально, чуток голова кружится, но терпимо-Боруто
-Иди в свою комнату отдохни не много-Хината
-А...где она?-Боруто
-Братик пойдём покажу-Хима
-Спасибо сестрёнка, папа только не задерживайся на работе, не перетруждайся-Боруто
-Чё?!А как же старик, никудышный отец и т.д-Наруто
-Короче удачи!-Боруто
Мысли: Нужно не палится
-Что это с ним?-Наруто
-Я уже начинаю волноваться-Хината
*В комнате*
-Дальше я сам, спасибо!-Боруто
-Как скажешь-Хима
Пока!
-Ага...-Боруто
-Вот блин Боруто одни бургеры жрёт и не толстеет!А у меня тошнит от них...пойду проветрерюсь-Боруто
*На улице*
-О, Боруто привет!-Шикадай
-Привет!-Боруто
-Как всегда в кафешку поиграем?-Шикадай
-Нет, не сегодня, прости-Боруто
-Ты точно Боруто, куда ты его дел?-Шикадай
-Да нет настроения туда заходить да и играть тоже-Боруто
Мысли Шикадайя: Что-то он сегодня странный...
-Пошли лучше просто прогуляемся-Боруто
*минут через пять *
-Боруто, опять лентяйничаешь?-Сарада
-Привет...Сарада-Боруто
Сарада подошла к Шикадаю и спросила
-Что это с ним?-Сарада
-Да всё нормально, просто не в настроении-Боруто
Я в туалет...
-Иди...-Сарада
*В туалете*
-Да сколько он этих бургеров съел вчера?!-Боруто
*тошнит*
-Надо домой пойти-Боруто
*он вышел из туалета*
-Точно всё в порядке, ты какой-то бледный-Сарада
-Точно-Боруто
А теперь я домой.
*Дома*
-Боруто всё нормально?-Хината
-Да мам просто тошнит и всё, не волнуйся-Боруто
-Я к дедушке пойду ты иди на кухню , таблетку выпей и иди спать-Хината
-Хорошо мам-Боруто
*Я выпил(а) и пошёл спать, но замёрз, что этот балбес делал такого?!*
-Я дома, пораньше пришёл, есть кто дома?-Наруто
-Я...я в комнате...-Хрипло и тихо сказал Боруто(Сейджи)
-Боруто? Ты как то тихо, что то случилось?-Наруто
-И сам уже не знаю, от бургеров тошнит... и...холодно...-Боруто
-Дай лоб проверю...горячий, ну-ка полежи а я за лекарствами-Наруто
*от сильного холода отключился*
Примечания:
Ну говорите :
Продолжается или нет?