И это только начало
13 апреля 2023 г., 07:53
Примечания:
Ну да никому не интересно пока(
-Эй!Боруто?!-Наруто
-А? Папа?-БоруСейджи
-На, я принёс лекарства-Наруто дал БоруСейджи лекарства.
-Спасибо-БоруСейджи улыбнулась Наруто.
-Пожалуйста, поправляйся-Наруто
-Ага-БоруСейджи
*После недельного лечения *
-Можно я пойду гулять с друзьями?-БоруСейджи
-Иди,но к обеду вернись-Хината
-Ага-БоруСейджи
*На прогулке *
-Эй,Боруто о чём думаешь?-Шикадай
-Да так...-БоруСейджи
Пойдёмте в бургерную?
-О,вот это наш Боруто!-Шикадай
-Ну спасибо😑
*В бургерной*
Мысли Боруто: Главное не спалиться! Интересно а Каваки уже пришёл? А точно я же ещё в академии, жаль...
-Боруто, ты вообще слушаешь?-Сарада ударила по голове нашего недо Боруто.
-Ай! Голова и так болит, а ты ещё!-БоруСейджи
-Извини, ты изменился я волнуюсь...-Сарада
-Понимаешь,я сейчас думаю о том что говорил учитель, хотя мне пофиг, я ж сидел и спал.-БоруСейджи
-Нет,это всё же наш Боруто-Сарада ещё раз ударила Боруто.
-Я же сказал, у меня ещё голова болит, не надо пожалуйста бить!-БоруСейджи
-Забыла, извини-Сарада
-Капец,я с седьмым...ой с отцом, так насиделся, но зато было весело!-БоруСейджи улыбнулся(-ась)
-Подожди но ведь скоро мы уходим из академии, через месяц , ты готовился?-Сарада
-А? Извини нет, болел а там ещё как не забудешь!-БоруСейджи
-Ладно...Но пожалуйста готовься а?!-Сарада
-Хорошо, завтра начну-БоруСейджи
-Пока!
-Пока!
-Пока!
*Дома*
-Я вернулся!-БоруСейджи
Снял обувь и стал их аккуратно складывать.-БоруСейджи
-Ну как погулял?-Наруто
-Я? А ну нормально, правда, Сарада то и дело била меня, у меня из-за неё уже голова начала болеть!-БоруСейджи
-Прям как Сакура...-Наруто
А у тебя же голова иди выпей таблетки.
-Хорошо,спасибо-БоруСейджи встал в ступор,не может пошевелиться.
-Эй,Боруто!Ты чего стоишь?-Наруто
-Я вижу...смерть? Я вижу себя! Я вижу смерть! Это я их так? Смерть! Папа я убью их!-БоруСейджи
-Что? Успокойся, как ты их увидел?Дыши-Наруто
-Глазом-БоруСейджи
-что?-Наруто
Эй! Боруто?!
~Но Боруто уже не слышал отца, его ноги стали предательски дрожать и подкашивать, сердце бешено дрожать, глаза,в них всё темнеет.
-Папа...-Это всё что он успел сказать перед падением.
-Боруто!-Наруто
Наруто успел словить сына, несколько минут смотрел на него, а затем положил на кровать, в комнате Боруто.
*Во сне*
-Сейджи!
-А?Что?-Сейджи
-Это я Боруто-Боруто
-Что?-Сейджи
-Ты когда загадала желание, перенеслась в моё тело а я здесь, в своей голове.Я видел то что ты видела, это и вправду ужасно.-Боруто
-Ты меня выгонишь?-Сейджи
-Нет, но ты вообще-то обидела мои любимые бургеры!-Боруто
-Извини, тошнит от них.-Сейджи
-А поэтому ты захворала?
-Не знаю-Сейджи
-Главное, не поподайся Яманакам и не вызывай подозрения у отца!-Боруто
-Он стал чаще быть дома...-Сейджи
-И что?-Боруто
-Ради тебя...-Сейджи
А у меня не было таких родителей
-Сочувствую
Ладно, тебе пора, будем встречаться здесь и я буду тебе помогать-Боруто
*Не во сне*
-Боруто-Наруто
-А?Батя ещё 5 минут, я не опоздаю-БоруСейджи
-Боруто?Это я Химавари-Хима
-А это ты?-БоруСейджи
Прости спал...
Примечания:
Я написала! Ура)