Анимешница попала в аниме ,,Боруто’’

R
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 802 слова, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

И это только начало

Настройки
Примечания:
-Эй!Боруто?!-Наруто -А? Папа?-БоруСейджи -На, я принёс лекарства-Наруто дал БоруСейджи лекарства. -Спасибо-БоруСейджи улыбнулась Наруто. -Пожалуйста, поправляйся-Наруто -Ага-БоруСейджи *После недельного лечения * -Можно я пойду гулять с друзьями?-БоруСейджи -Иди,но к обеду вернись-Хината -Ага-БоруСейджи *На прогулке * -Эй,Боруто о чём думаешь?-Шикадай -Да так...-БоруСейджи Пойдёмте в бургерную? -О,вот это наш Боруто!-Шикадай -Ну спасибо😑 *В бургерной* Мысли Боруто: Главное не спалиться! Интересно а Каваки уже пришёл? А точно я же ещё в академии, жаль... -Боруто, ты вообще слушаешь?-Сарада ударила по голове нашего недо Боруто. -Ай! Голова и так болит, а ты ещё!-БоруСейджи -Извини, ты изменился я волнуюсь...-Сарада -Понимаешь,я сейчас думаю о том что говорил учитель, хотя мне пофиг, я ж сидел и спал.-БоруСейджи -Нет,это всё же наш Боруто-Сарада ещё раз ударила Боруто. -Я же сказал, у меня ещё голова болит, не надо пожалуйста бить!-БоруСейджи -Забыла, извини-Сарада -Капец,я с седьмым...ой с отцом, так насиделся, но зато было весело!-БоруСейджи улыбнулся(-ась) -Подожди но ведь скоро мы уходим из академии, через месяц , ты готовился?-Сарада -А? Извини нет, болел а там ещё как не забудешь!-БоруСейджи -Ладно...Но пожалуйста готовься а?!-Сарада -Хорошо, завтра начну-БоруСейджи -Пока! -Пока! -Пока! *Дома* -Я вернулся!-БоруСейджи Снял обувь и стал их аккуратно складывать.-БоруСейджи -Ну как погулял?-Наруто -Я? А ну нормально, правда, Сарада то и дело била меня, у меня из-за неё уже голова начала болеть!-БоруСейджи -Прям как Сакура...-Наруто А у тебя же голова иди выпей таблетки. -Хорошо,спасибо-БоруСейджи встал в ступор,не может пошевелиться. -Эй,Боруто!Ты чего стоишь?-Наруто -Я вижу...смерть? Я вижу себя! Я вижу смерть! Это я их так? Смерть! Папа я убью их!-БоруСейджи -Что? Успокойся, как ты их увидел?Дыши-Наруто -Глазом-БоруСейджи -что?-Наруто Эй! Боруто?! ~Но Боруто уже не слышал отца, его ноги стали предательски дрожать и подкашивать, сердце бешено дрожать, глаза,в них всё темнеет. -Папа...-Это всё что он успел сказать перед падением. -Боруто!-Наруто Наруто успел словить сына, несколько минут смотрел на него, а затем положил на кровать, в комнате Боруто. *Во сне* -Сейджи! -А?Что?-Сейджи -Это я Боруто-Боруто -Что?-Сейджи -Ты когда загадала желание, перенеслась в моё тело а я здесь, в своей голове.Я видел то что ты видела, это и вправду ужасно.-Боруто -Ты меня выгонишь?-Сейджи -Нет, но ты вообще-то обидела мои любимые бургеры!-Боруто -Извини, тошнит от них.-Сейджи -А поэтому ты захворала? -Не знаю-Сейджи -Главное, не поподайся Яманакам и не вызывай подозрения у отца!-Боруто -Он стал чаще быть дома...-Сейджи -И что?-Боруто -Ради тебя...-Сейджи А у меня не было таких родителей -Сочувствую Ладно, тебе пора, будем встречаться здесь и я буду тебе помогать-Боруто *Не во сне* -Боруто-Наруто -А?Батя ещё 5 минут, я не опоздаю-БоруСейджи -Боруто?Это я Химавари-Хима -А это ты?-БоруСейджи Прости спал...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник