Анимешница попала в аниме ,,Боруто’’

R
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 802 слова, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Экзамен на Чуунина.

Настройки
-Хима сегодня начались выходные какая академия?!-вставши с кровати сказал Боруто чей мозг на некоторое время принадлежит ему и Сейджи. БоруСейджи в своё время,оделась и побежала на улицу,оставив за собой лишь записку,что её некоторое время не будет дома. -Куда так быстро,а еда-Оставалось лишь сказать младшей сестре. В подсознании Сейджи тренировалась с самим Боруто, она быстро напомнила телу Боруто что надо делать, и как это делается. -Ты научилась всему что я знаю, остальное уж извини тебе прийдётся делать самой.-сказал голос в подсознании перед тем как Сейджи проснулась. -Кстати яж знаю все стили боя моих соперников, может научится тому чем я буду с ними бороться?-изумлённо про себя сказала девочка.-Хотя я ведь историю изменю...ай да пофиг, я всё равно надену эту штуку,но буду сама бороться за звание Чуунина.Так и сделаю. *** Вот и настал день когда я буду сражаться ради Боруто и своей жизни. Не которые сдались на экзамене, а я сидела и писала то что знала.На удивление Боруто, я сдала 1-ый этап,теперь 2-ой надо пройти. *** Прошли недели и я вновь смогла пройти этап. Остался последний, самый сложный,опасный,запоминающийся важный, третий этап. *** Прошёл месяц и настал тот день которого Боруто так ждал,а у гг-шки появилось желание уйти,бросить,но не сдохнуть вновь. Многие прошли этап, и настало время выходить....ей. -Ой как стрёмно....можно я уйду?!-Сказала она подсознанию,в котором находился хозяин этого тела. -НЕТ! Ты так много готовилась,а теперь здаешься?Ну уж нет! либо иди либо я тебя заставлю!-Сказал белобрысый явно зная чем шантажировать. -Ладно,выхожу.-сказала Сэйджи думая что же он узнал про неё. Первый соперник выйгран, остался последние два: Шинки и сам Ооцуцуки. -О БОЖЕ МОЙ!-Сказала она про этого парня. -Эй! Он вообще-то твой соперник,тем более я намного красивее.-Сказав возмутился Боруто. -Ага,в твоих мечтах!Тем более когда я смотрела тебя он больше мне понравился!-Пыталась отвести от себя его серьёзный взгляд. -Ага,не забывай о чём ты думаешь,о том и я думаю.-Сказал блондин, нашёл чем шантажировать.-Иди давай, покажи своему ,,Возлюбленному",какие могут быть в гневе девочки. Она пошла бороться, как не пыталась, никак пробить песок,тогда идея пришла в голову моментально. -Я не буду использовать этот прибор,я знаю его слабость ей и воспользуюсь.-Сказала Сейджи. -Ты такой эгоист, хоть и скрываешь свои эмоции,я на сквозь их вижу. -Это невозможно-сказал красивый парень. -Да конечно,сейчас на мгновение ты удивился,испугался. Он сейчас не на шутку взбесился,забыв слова отца.Начав нападать, Сейджи пробралась к нему в подсознание.Увидев маленького мальчика,уже настоящая Сейджи,попыталась обнять.Он отталкивал песком делая ей больно.Окровавленной ей получилось обнять его,он попытался оттолкнуть но затем затих,давая сделать это. -Тише тише...не бойся я тебя не обижу,кто тебя обидел? -Она такая тёплая,она не такая как они-Пронеслось у мальчика в голове.-Они ударили меня,мне было больно,я...испугался,а потом они меня испугались,убежали,их родители меня ругали...мне страшно! -Тише,всё уже хорошо,я рядом...-Ласково обняв сильнее сказала девушка. Рядом.Я рядом.-Эти слова начали греть душу испуганного мальчика.Он не заметил как оказался снова на арене, а рядом с горлом оказался кунай. -Что это была за девочка?-Мысленно спросил Шинки. -Ты проиграл-сказал победно Боруто. -Почему мне снова хочется её увидеть...-сказал тихо но удивительно ласковым голосом. Рядом с ним стоит сын Хокаге,окровавленный немного дырявый,сын Хокаге. И ТУТ...
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)