Выхода нет

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 820 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
— реально, мои вещи. все до единой… Т/и разложила одежду на полках в шкафу, а канцелярию поставила на стол. Раздался звонок во входную дверь. Т/и замерла в ожидании. Меньше всего она хотела пойти представляться какому-то другу Чонгука. — привет…***** — ****т, заходи) — где ***? — **м ******ате Т/и не могла разобрать о чем говорят эти двое. Далее они ушли в ту комнату, где вчера Чонгук запер т/и. Она вдруг вспомнила о том, что было вчера. — боже. как я раньше не вспомнила об этом? господи… как ему в глаза то смотреть? — т/и закрыла лицо руками и села на корточки. Обрывки воспоминаний того дня не давали ей покоя. — мамочки… за что?.. почему это происходит со мной?.. Ее мысли прервал настойчивый стук в дверь. — Т/и. Иди сюда, знакомить тебя будем — д-да. — крикнула она, и встала на ноги. — жду тебя — сказал он. Затем послышались отдаляющиеся шаги. — давай, т/и! ты сильная… если будут издеваться…стой с невозмутимым лицом! а если… — т/и подумала про прошлое утро и покраснела. — отставить такие мысли.фу! Она осторожно приоткрыла дверь и оглядываясь вышла из комнаты. Сориентировавшись на звук т/и пошла уверенной походкой в ту сторону. — а вот и т/и) — произнес Чонгук вставая с белого дивана. — з-здравствуйте. — она поклонилась — меня зовут т/и! — привет, привет) Я Чимин. — улыбаясь проговорил парень. — хм. как же ты заинтересовала этого привереду? Он раньше ни одну девушку домой не водил, хотя поклонниц у него выше крыши. Ты единственная за 4 года. Видимо, ты особенная. В чем твой секрет?) Т/и покраснела. Она думала, что просто поздоровается, послушает их разговор и уйдет обратно в комнату. — *Единственная за 4 года? Особенная? да ну… бредятина какая.* — Это уже личный вопрос, Чимин. Ей неловко. — Ох, извини) Т/и, посидишь с нами? — я~.. — У нее сегодня был тяжелый день, она, наверное, очень устала. Да, т/и? — да... я устала — Она пойдет к себе в комнату. Удачи с конспектом, т/и! — каким ко... а, да! спасибо!.. До свидания!Сказала она и поклонившись направилась обратно в комнату. — *хах, ещё и про конспект придумал. Зачем ему вообще было меня представлять, если я вышла на пару минут?.. Особенная… Да у него точно было куча девушек за эти 4 года! не может быть что у такого красивого парня не было девушки… стоп… красивого? т/и, это ты перебарщиваешь… не может он быть красивым…*
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник