О Техене
4 февраля 2023 г., 13:12
Как Хосок сказал, так Гуки и сделал.
Он позвонил Техену и сказал что он у его дома, Техен вышел пригласил к себе домой спросив:
-Что-то случилось?
-Да.
-Что же?
-Я хотел сказать, не мог ли ты рассказать о себе намного больше информации, я хочу тебя узнать ближе.
-Ты только из за этого прибежал? Это для тебя так важно?
-Да
-Ладно. Мое детство было не самым лучшим как думали другие. Я своих родителей почти не видел, они постоянно были в работе, моим лучшим другом был хомячок и няни, потому что никто не хотел дружить со мной, моим так сказать "друзьям" нужны были только деньги. Про родителей еще, я если их и видел они говорили что им не до меня, но всего больше всех они любят меня. Я им не верил, поэтому уехал в 18-19 лет от них. На данный момент у меня нет отца - он скончался, его сбила машина специально, преступника так и не нашли, но в поисках. После смерти отца мне достались все его компании, я перевожу часть зарплаты маме, она уже стара и у нее проблемы с сердцем поэтому ей нужны деньги. Про себя еще немножечко, 24 года, Техен, добрый, заботливый, люблю ужастики, но боюсь постоянно, ну вот вроде все.