Зря ты с ним связался.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 095 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5ч Ник и Вик

Настройки
5. 13:57 В классе с Лёшей и Валерой учились два близнеца, Вик и Ник, оба относились не так уж хорошо к нашей парочке. Но в один день когда Валера сидел на лавочке в коридоре и смотрел в телефон, оба  подошли к нему Ни: ой , а что это мы тут одни сидим? В: хочу и сижу Ви: а что мы такие грозные? Поругались с  кем то? В: нет, я просто хочу спокойно посидеть, что вам от меня надо? Ни: давай ка встретимся после уроков за школой В: я не могу, мне нужно будет уйти по делам Ви: а нам пофиг на это. Так что ты идёшь за школу с нами . В: *закатил глаза* ага, обязательно приду Так уже прошел весь школьный день Валера вышел из школы и его схватили близнецы и повели за школу, Валера конечно брыкался но это не помогло... Ни: Вик, братишка, давай покажем ему каково это ругаться с нами. Вик дал концелярский нож Нику В: эй! Что вы собираетесь делать Ни: то что нужно Ник взял Валеру за подбородок а Вик держал руки Валеры. Ник начал оставлять царапины ножом на щеке Валеры. Спустя 15 минут они всё таки отпустили его и Валера пошел в общагу Когда Валера зашел его тут же встретил сосед Л: Привет дружище В:привет Лёша уставился на Валеру Л: кто это сделал!? В: я сам виноват, так что не беспокойся Л: я обещаю, просто поговорю с ним Валера разулся и пошел на кухню В: это близнецы Блондин сел за стол и начал пить чай который приготовил  ему сосед Л: я скоро приду В: агась Лёша обулся и вышел на улицу, за тем пошел к дому тех близнецов.  Лёша постучал в дверь и ему открыл Ник. Ни: Чего тебе? За своего братана заступиться пришел? Л: не называй его так, и да, я пришел с тобой поговорить, но лучше, пойдёмка за школу Ни: я только за, но только если Вик тоже пойдёт Л: да хоть весь класс Ни: пф, пошли сейчас с тобой вместе, а потом и Вик выйдет Кратко, Ник и Лёша уже пришли во двор за школой, а Вик только вышел из дома. Лёша пнул Ника в живот, а тот в свою очередь оставил фингал под глазом у Лёши, они сильно подрались, к тому времени уже и пришел Вик, но Лёше всё таки удалось убить обоих с помощью ножа бабочки. Лёша вернулся домой уже в крови, фингалом, множеством синяков и царапин а так же с разбитой губой. В: Лёша! Что с тобой!? Валера подбежал к Лёше и начал осматривать его лицо Л: всё хорошо Но в этот момент из кармана выпал нож весь в крови. Валера посмотрел на тот нож и не много испугался В: Ты что.. бил их ножом?.. Л: они первые начали, и заслужили это В: ... В: я был о тебе другого мнения.. ладно, иди в зал, я за аптечкой. Лёша разулся и пошел в зал, за тем сел на диван Валера уже вернулся к Лёше с аптечкой Блондин сел рядом с брюнетом и начал ему обрабатывать его царапины. Суббота  8:07 Лёша проснулся и увидел что Валеры  нет рядом, Лёша встал и пошел на кухню, увидел валеру и подошел к нему. Л: ты до сих пор обижен на меня? В: угу Лёша обнял Валеру, и тот обнял его в ответ Л: прости меня В: ладно, и ты меня прости..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник