5ч Ник и Вик
7 февраля 2023 г., 11:19
5. 13:57
В классе с Лёшей и Валерой учились два близнеца, Вик и Ник, оба относились не так уж хорошо к нашей парочке. Но в один день когда Валера сидел на лавочке в коридоре и смотрел в телефон, оба подошли к нему
Ни: ой , а что это мы тут одни сидим?
В: хочу и сижу
Ви: а что мы такие грозные? Поругались с кем то?
В: нет, я просто хочу спокойно посидеть, что вам от меня надо?
Ни: давай ка встретимся после уроков за школой
В: я не могу, мне нужно будет уйти по делам
Ви: а нам пофиг на это. Так что ты идёшь за школу с нами .
В: *закатил глаза* ага, обязательно приду
Так уже прошел весь школьный день
Валера вышел из школы и его схватили близнецы и повели за школу, Валера конечно брыкался но это не помогло...
Ни: Вик, братишка, давай покажем ему каково это ругаться с нами.
Вик дал концелярский нож Нику
В: эй! Что вы собираетесь делать
Ни: то что нужно
Ник взял Валеру за подбородок а Вик держал руки Валеры. Ник начал оставлять царапины ножом на щеке Валеры.
Спустя 15 минут они всё таки отпустили его и Валера пошел в общагу
Когда Валера зашел его тут же встретил сосед
Л: Привет дружище
В:привет
Лёша уставился на Валеру
Л: кто это сделал!?
В: я сам виноват, так что не беспокойся
Л: я обещаю, просто поговорю с ним
Валера разулся и пошел на кухню
В: это близнецы
Блондин сел за стол и начал пить чай который приготовил ему сосед
Л: я скоро приду
В: агась
Лёша обулся и вышел на улицу, за тем пошел к дому тех близнецов. Лёша постучал в дверь и ему открыл Ник.
Ни: Чего тебе? За своего братана заступиться пришел?
Л: не называй его так, и да, я пришел с тобой поговорить, но лучше, пойдёмка за школу
Ни: я только за, но только если Вик тоже пойдёт
Л: да хоть весь класс
Ни: пф, пошли сейчас с тобой вместе, а потом и Вик выйдет
Кратко, Ник и Лёша уже пришли во двор за школой, а Вик только вышел из дома.
Лёша пнул Ника в живот, а тот в свою очередь оставил фингал под глазом у Лёши, они сильно подрались, к тому времени уже и пришел Вик, но Лёше всё таки удалось убить обоих с помощью ножа бабочки.
Лёша вернулся домой уже в крови, фингалом, множеством синяков и царапин а так же с разбитой губой.
В: Лёша! Что с тобой!?
Валера подбежал к Лёше и начал осматривать его лицо
Л: всё хорошо
Но в этот момент из кармана выпал нож весь в крови. Валера посмотрел на тот нож и не много испугался
В: Ты что.. бил их ножом?..
Л: они первые начали, и заслужили это
В: ...
В: я был о тебе другого мнения.. ладно, иди в зал, я за аптечкой.
Лёша разулся и пошел в зал, за тем сел на диван
Валера уже вернулся к Лёше с аптечкой
Блондин сел рядом с брюнетом и начал ему обрабатывать его царапины.
Суббота 8:07
Лёша проснулся и увидел что Валеры нет рядом, Лёша встал и пошел на кухню, увидел валеру и подошел к нему.
Л: ты до сих пор обижен на меня?
В: угу
Лёша обнял Валеру, и тот обнял его в ответ
Л: прости меня
В: ладно, и ты меня прости..