6 Дима
1 марта 2023 г., 14:42
Зима. 18:10
Уроки закончились
Лёша, Валера и Дима пошли в сторону леса, чтоб погулять.
Когда ребята зашли в лес, то было плохо что либо видно так как зимой рано темнеет, а они ещё и в лесу, так что ребята скинули рукзаки ,сменки , и куртки в одну кучу и побежали к сугробам
Дима решил подшутить и кинул в спину Лёши снежок
Л: эй!
Лёша развернулся и посмотрел на обоих
Л: кто это сделал!?
Д: это Валера - Дима решил соврать ради веселья
В: Это не я!
Л: а ну иди сюда! Желтый! -после Лёша начал бегать за Валерой, а Валера убегать от того, Дима же просто сидел и лепил снежки
Валера чуть ли не врезался в дерево и остановился отошойдя в сторону, Лёша поскользнулся и упал на Валеру. Оба покраснели из за того что их лица были в нескольких сантиметрах от друг друга
Дима посмотрел на них
Д: ._.
Наша парочка посмотрела на Диму, потом на друг друга и оба рассмеялись
Д: что то вы подозрительные какие то) -наигранно сказал Димка -
Валера встал и взял Лёшу на руки, а за тем и ответил Диме
В: Сам такой - и тут же специально бросил Лёшу в сугроб
Л: да что ты творишь то =_
В: хах
Дима подошел к Валере и закинул ему снег за шиворот
Валера резко дёрнулся
В: А! Холодно!
Лёша усмехнулся и встал, подошел сзади к валере и сунул руки под футболку Валеры и схватил его тело
В: чт. * короткий визг * Холодно! Убери руки ! Лёша!
Лёша обнял того задирая его футболку
Л: не отпущу)
Д: давайте ка ещё снега приложим
Дима взял снег, подошел к Лёше и закинул ему снег за шиворот
Лёша отпустил друга и вытащил снег из под кофты, ну и решил закинуть его за шиворот Диме, холодная месть
Д: да я же шутил!
Дима начал бегать чтоб снег быстрее растаял
В: может куда то пойти согреться?
Л: пойдём в кафешку тут не далеко ?
В: пойдём те)
Лёша посмотрел на бегущего Диму и он упал врезавшись в дерево
Л: ...
Л: Валерик, солнце, бери свои вещи и иди в кафе, мы скоро приедем за тобой) - ну конечно тут была нотка подлости, но видимо Валера этого не понял
Так что наше "солнце" взял свои вещи и пошел в сторону кафе
Лёша достал нож из своего рюкзака и пошел к лежащему на снегу Диме
Л: оу..
Подойдя он увидел что Диму разбил лоб в кровь
Л: ну хуже не стало - сказал он шепотом и сделал глубокий разрез в боку Димы
'М' Л: ну вот моё дело сделано - подумал Лёша и пошел за монатками Димы, взяв вещи он бросил их на уже бездыханное тело одноклассника чтоб как то спрятать труп
А сам пошел и взял свои вещи, ну и направился к Валере в кафе.