Зря ты с ним связался.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 095 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 Дима

Настройки
Зима. 18:10 Уроки закончились Лёша, Валера и Дима пошли в сторону леса, чтоб погулять. Когда ребята зашли в лес, то было плохо что либо видно так как зимой рано темнеет, а они ещё и в лесу, так что ребята скинули рукзаки ,сменки , и куртки в одну кучу и побежали к сугробам Дима решил подшутить и кинул в спину Лёши снежок Л: эй! Лёша развернулся и посмотрел на обоих Л: кто это сделал!? Д: это Валера - Дима решил  соврать ради веселья В: Это не я! Л: а ну иди сюда! Желтый! -после Лёша начал бегать за Валерой, а Валера убегать от того, Дима же просто сидел и лепил снежки Валера чуть ли не врезался в дерево и остановился отошойдя в сторону, Лёша поскользнулся и упал на Валеру. Оба покраснели из за того что их лица были в нескольких сантиметрах от друг друга Дима посмотрел на них Д: ._. Наша парочка посмотрела на Диму, потом на друг друга и оба рассмеялись Д: что то вы подозрительные какие то) -наигранно сказал Димка - Валера встал и взял Лёшу на руки, а за тем и ответил Диме В: Сам такой - и тут же специально бросил Лёшу в сугроб Л: да что ты творишь то =_ В: хах Дима подошел к Валере и закинул ему снег за шиворот Валера резко дёрнулся В: А! Холодно! Лёша усмехнулся и встал, подошел сзади к валере и сунул руки под футболку Валеры и схватил его тело В: чт. * короткий визг * Холодно! Убери руки ! Лёша! Лёша обнял того задирая его футболку Л: не отпущу) Д: давайте ка ещё снега приложим Дима взял снег, подошел к Лёше и закинул ему снег за шиворот Лёша отпустил друга и вытащил снег из под кофты, ну и решил закинуть его за шиворот Диме, холодная месть Д: да я же шутил! Дима начал бегать чтоб снег быстрее растаял В: может куда то пойти согреться? Л: пойдём в кафешку тут не далеко ? В: пойдём те) Лёша посмотрел на бегущего Диму и он упал врезавшись в дерево Л: ... Л: Валерик, солнце, бери свои вещи и иди в кафе, мы скоро приедем за тобой) - ну конечно тут была нотка подлости, но видимо Валера этого не понял Так что наше "солнце" взял свои вещи и пошел в сторону кафе Лёша достал нож из своего рюкзака и пошел к лежащему на снегу Диме Л: оу.. Подойдя он увидел что Диму разбил лоб в кровь Л: ну хуже не стало - сказал он шепотом и сделал глубокий разрез в боку Димы 'М' Л: ну вот моё дело сделано - подумал Лёша и пошел за монатками Димы, взяв вещи он бросил их на уже бездыханное тело одноклассника чтоб как то спрятать труп А сам пошел и взял свои вещи, ну и направился к Валере в кафе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник