Токийские приключения ლ(ಠ_ಠ ლ)

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 5 014 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Удачный просмотр.

Настройки
Примечания:

23 июня. Удачный просмотр.

Летние каникулы - лучшее время для просмотра аниме с друзьями. Особенно если погода на улице оставляет желать лучшего. Вот и я с подругой решила не терять этот летний вечер зря. Мы сидели с кружками чая у меня в комнате и выбирали, какое аниме посмотреть на этот раз. И наш выбор пал на аниме «Токийские мстители», там вроде и персонажей красивых много, да и сюжет неплохой. Ну, мы и начали смотреть. Досматривать последнюю серию мы начали примерно в 3 часа ночи, шикарно просто. И тут точно можно сказать «начали за здравие, закончили за упокой». Я сидела, ревела над смертью Баджи, а подруге хоть бы что…бесчувственная скотина. Меня еще бомбило с поведения Такемичи, уж слишком он плаксивый. В итоге побухтев над аниме, мы всё-таки решили разойтись по кроватям и лечь спать. На улице уже светлело, мы практически сразу провалились в сон. Pov: Пельмень (я) Утро, я проснулась от звука будильника и, открыв глаза, увидела незнакомый потолок. Не успев что-то подумать, как где-то раздался крик. И мне сразу стало понятно, кто кричал. Pov: Чебурек (подруга) Я проснулась от звука будильника и увидела незнакомый потолок. Я не должна была видеть потолок, так как у подруги кровать была двухъярусной. Я спала на первом этаже, а подруга на втором. Первым делом я закричала на весь дом «Пельмеееень пропал!» Вскочив с кровати, я выбежала из комнаты и с кем-то столкнулась в коридоре. Pov: Пельмень Выбежав из комнаты, в коридоре на меня кто-то налетел и о боже это был Чебурек. Счастью не было предела. Увидев друг друга, мы вздохнули с облегчением. По нашим лицам было видно, что мы обе не знаем, где находимся, и что тут происходит. Ничего не говоря, мы решили просто осмотреться. Как выяснилось, мы находились на 2 этаже дома, его и начали изучать. Кроме наших комнат там были ванная, туалет и ещё 2 комнаты похожие на гостевые. Закончив со 2-м этажом, мы спустились вниз и увидели какую-то дверь и решили её открыть. Как только мы открыли дверь, на нас полетели: пылесос, швабры и другой инвентарь. Вот мы сидим на полу в окружении барахла, смотрим друг на друга и начинаем ржать. Проржавшись, мы начали заталкивать это все обратно, да так чтобы оно не вывалилось при следующем открытии. Мы потопали дальше, зная, что в этом доме никого кроме нас нет, потому что такой грохот и ржач сложно было не услышать. Мы увидели еще 2 двери, открыв дверь слева, обнаружили кухню. Она была просторной и выполнена в темно-бирюзовом и белом цвете. Мы решили посмотреть, что у нас в холодильнике. Там было много разной еды, начиная от овощей, заканчивая мороженым в морозилке. В кухонных шкафах, тоже было не пусто, там лежали разные крупы, макароны, хлеб и даже хлопья. Осмотрев кухню, мы отправились смотреть, что находится за дверью справа. Как оказалось, это был зал в приятно мятных оттенках. Посередине комнаты был расположен столик, а вокруг него стоял диван и 2 кресла, на стене красовался плазменный телевизор. Осмотрев все комнаты, мы успокоились и бухнулись на диван. В таком состоянии мы просидели пару минут, а потом, взглянув, друг на друга офигели, ведь мы не заметили самого главного – наш внешний вид. Pov: Пельмень Со мною рядом сидел совсем незнакомый мне человек, который называл меня моим родимым прозвищем «Пельмень». Это была девушка высокого роста, с длинными пепельными волосами и зелеными глазами, она была одета в черную пижаму, на которой красовался Витя Никифоров, а на ногах были черные тапочки. Pov: Чебурек Мой взор устремился на незнакомую девушку, у неё были длинные чёрные волосы, а чёлка была окрашена в белый цвет, глаза были кроваво-красного цвета, одета она была в пижаму в стиле Ренгоку Кёджуро, а на ногах сияли белые тапочки. Одновременно закричав что-то невнятное, мы побежали искать зеркало. Мы рванули в прихожую, в которой висело большое зеркало. Увидев свое отражения, наши глаза округлились, рассматривали мы себя где-то минуты 3. Нам даже понравилась наша новая внешность. Вдруг зазвонил домашний телефон, мы переглянулись, подошли к нему и аккуратно сняли трубку, включив на громкую связь. В трубке раздался незнакомый женский голос. Неизвестный голос: Доченьки милые, как у вас дела? Вы покушали? Готовы завтра идти в новую школу? Мы не понимали, что происходит, но нужно было что-то ответить. Пельмень: Мам, у нас все хорошо, мы еще не ели, так как нас разбудил звонок телефона. Чебурек: Да вроде готовы, но надо будет на всякий случай проверить, не забыли ли мы что-то купить. Мама: Ну, тогда хорошо, мы приедем к вам на Новый год, я и папа очень по вам соскучились. До сих пор не верится, что мы оставили вас одних, а сами уехали в командировку. Пельмень: Хорошо, будем вас ждать. Мы, наверное, пойдем завтракать. Мама: Ой, не буду вас задерживать. Приятного вам аппетита. Звонок завершился. Пельмень: Что это было? Чебурек: Понятия не имею. Пойдем лучше пожрем. Там и обсудим всё. Пельмень: Пошли. Мы направились на кухню и обнаружили в холодильнике рис и карри. Рядом с холодильником была микроволновка. Мы поставили еду разогреваться, поставили чайник и присели за стол. Пельмень: Значит ситуация такая. Мы в незнакомом доме, с другой внешностью, завтра нам в какую-то школу, как до неё добраться мы не знаем, и кажется наши «родители» свалили от нас. Чебурек: Вдобавок мы теперь сестры. Как зовут нас, мы не знаем, сколько лет тоже, и в какую страну нас занесло. Пельмень: Шикарно. /звук микроволновки/ Чебурек: Давай позавтракаем, потом попробуем найти какие-нибудь документы и пойдем изучать местность по навигатору. Пельмень: Ты гений! О, чайник скипел. Чаааёёёёёк!!! Pov: Пельмень Я встала из-за стола и открыв один из кухонных шкафчиков нашла кружки. Пельмень: АООАОАОАОАОАО!!!! Тут кружки с аниме! Первая с Витей, а вторая с Ренгоку! Чебурек: Господи, не ори так. Моя чур с Витей! Pov: Пельмень Довольная я достала кружки и поставила их на стол, нашла чай и сахар, положила их в кружки и залила кипятком. Pov: Чебурек Пока Пельмень заваривал чай, я решила посмотреть по навигатору, где мы находимся. Чебурек: Хочешь, узнать, где мы? Пельмень: В каких-нибудь ебенях? Чебурек: Если ты называешь Японию ебенями, то поздравляю, мы там. Пельмень: /радостный крик чайки/ Мечты сбываются! Чебурек: Не носись ты так, а то кухню разнесешь. Мы вроде хотели завтракать? Пельмень: А…ой. Чай уже готов. Кушать подано. За завтраком мы обсуждали все, что только можно. Потратив на завтрак минут 15, мы положили посуду в мойку и решили сначала найти документы. Чебурек: Давай сначала поищем в наших комнатах, если найдём, то сразу сообщаем об этом. Пельмень: Понял, принял. Разойдясь по комнатам, мы начали поиски. Pov: Пельмень Первым делом я решила осмотреть свой письменный стол и его шкафчики. Там ничего нужного не оказалось. Дальше на очереди был большой шкаф. Там было много одежды, которая мне понравилась. Под одеждой, весящей на вешалках, я заметила что-то блестящее и достала эту вещь и офигела. Это был рюкзак, полностью увешанный значками с аниме. Открыв, маленький отдел там я увидела кошелёк, ключи, что-то похожее на школьное удостоверение. Посмотрев, на содержание удостоверения я наконец-то узнала, что меня теперь зовут Хитоми Сакураи и мне 17 лет. Пельмень: Я нашлаааа! Pov: Чебурек Я сначала подумала проверить выдвижные шкафчики, но вместо документов там оказалась целая стопка аниме плакатов и пачки бумаги. Я офигела от такого количества плакатов и уже представила куда их повешу. Я продолжила поиски. Открыв, большой шкаф я обнаружила кучу одежды и почти вся она была черного цвета. Я этому очень обрадовалась, надо будет потом рассмотреть ее поподробнее. На вешалке кроме одежды висел рюкзак, я решила посмотреть, что в нем находится. Только взяв его в руки я увидела, что он весь в аниме значках. Моя мечта сбылась, наконец-то у меня куча значков! Я заглянула в рюкзак и обнаружила там кошелек, паспорт и какую-то пластиковую фигню, это был походу школьный пропуск. Я открыла паспорт и увидела, что меня теперь зовут Рэн Сакураи. А, что хорошее имя, мне нравится. Вдруг я услышала крик Пельменя из соседней комнаты и пошла к ней. Pov: Пельмень После того как я крикнула, Чебурек почти сразу зашла в комнату. У неё в руках было что-то похожее на паспорт. Пельмень: Ну и как вас теперь зовут? Я вот теперь Хитоми. Чебурек: А меня теперь зовут Рэн. Приятно познакомиться /смешок/ Хитоми: Очень приятно /смех/ Рэн: Что-то интересное нашла? Хитоми: Даа~ Шикарный рюкзак с аниме значками. Вроде ещё в кровати есть ящики, но я туда не заглядывала. Рэн: Давай заглянем, ничего же оттуда не выпрыгнет… наверное. Pov: Хитоми Присев на пол, я выдвинула один из шкафчиков. Глаза округлились до размеров теннисного мячика. В нём лежало аниме барахло и не только. Но мой взгляд привлекла прямоугольная чёрная коробочка. Открыв её, я сначала не поняла что это. Но взяв, эту вещь я куда-то нажала и неловким движением махнула ею в сторону и она раскрылась. Это была телескопка, довольно необычного цвета – радужный градиент. Хитоми: ОООООООООО Рэн: Ты чего? Кукуха поехала? Хитоми: Ещё нет, но смотри (показываю телескопку с довольной лыбой) Рэн: Вот это поворот. Какие интересные вещи у вас под кроватью хранятся. А что тогда во втором ящике будет? Pov: Рэн Хитоми не услышала мой вопрос, так как была увлечена своей находкой и размахивала ей, как будто отбивала мух…мда.… Тогда я решила сама выдвинуть 2 ящик. Я присела на корточки и хотела уже выдвигать ящик, но он никак не поддавался, и тогда я дернула посильнее, как вдруг я полетела вместе с ящиком на пол. /грохот/ Хитоми: ААААААААААА!!! Ты что тут делаешь а? Меня чуть инфаркт не хватил! Тьфу… (посмотрела на подругу). Рэн: Я не специально, оно само выскочило и меня уронило. Хитоми: Да? Охотно верю… (перевела взгляд на содержимое ящика, который « сам выскочил») Вот это заначка… (подсела поближе, положив телескопку на кровать). Рэн: А? (посмотрела в ящик), аааааа… вкусняшки! Мы принялись рассматривать содержимое ящика, там была лапша, какие-то напитки, и различные сладости. Сложив всё обратно, мы с горем пополам запихали ящик обратно. Рэн: Твои вещи мы посмотрели, теперь пошли смотреть мои. Хитоми: Пошлииии~ Но телескопку я оставлю тут. Мы направились в соседнюю комнату. Pov: Хитоми После того как Рэн показала все свои аниме богатства, я обратила внимание на шкаф, свою одежду я видела, а у неё какая? Подумала я и тут же подошла к шкафу. Открыв дверцу, моему взору предстала гора чёрной одежды. Я начала всё рассматривать, и в углу шкафа стояла… катана?.. Серьёзно?! Катана мать её! Я взяла её в руки и повернулась к Рэн. Хитоми: Да ты похлеще меня! Это что вообще!? Ну, я знаю, что это катана, но блин откуда? Рэн: А, чего? Оооо!!!! Катана!!! Ты где её взяла? Дайте мне посмотреть на эту прелесть! Хитоми: Держи свою прелесть (передала катану в руки Рэн). Рэн: Моя прелесть! (достала из ножен и взмахнула в сторону). Блин…а она не заточена, так что я не смогу ничего разрезать… Хитоми: Зато для самообороны в самый раз). Сев в гостиной мы подвели итоги. У нас куча еды и всякого барахла, живём мы в большом доме, являемся сёстрами и вдобавок должны учиться в японской школе, а как мы знаем у них с формой всё строго. Рэн: Да плевать я хотела на их форму! Юбку я не одену! Хитоми: А я вот для приличия поношу её, а потом плюну. Рэн: Ой,…а время-то уже 14:00. Может, пойдем, прогуляемся? Хитоми: Пошли. Заодно узнаем, где находится наша новая школа. Мы разошлись по комнатам, чтобы переодеться, а то мы до сих пор были в пижамах.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник