Токийские приключения ლ(ಠ_ಠ ლ)

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 5 014 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Встреча в торговом центре и первый учебный день.

Настройки
Примечания:

23 июня. Встреча в торговом центре.

Потратив на это минут 20, мы взяли необходимые вещи и закинули в небольшой рюкзак, вышли из дома, закрыв, его на ключ. Выйдя, за калитку Рэн включила навигатор, и мы двинулись в путь. Как оказалось, мы живём не далеко от школы, всего-то в 10-ти минутах ходьбы. Мы пошли дальше, и дошли до центра города. Мы встали как вкопанные, рассматривая всё вокруг. Наше внимание привлекло большое здание, мы решили узнать что это, и зашли внутрь. Это оказался торговый центр, который мы начали изучать. Мы побывали в отделе с одеждой, с книгами и даже в отделе с аниме вещами. Мы немножко затарились. По пути на 2-й этаж мы наткнулись на автомат с аниме мелочами, которые нужно вытаскивать краном. Мы решили попытать удачу, и первая вызвалась Рэн. У неё с первого раза получилось достать брелок с Ренгоку и ещё несколько значков. Затем попытаться решила я, хоть и знала, что с этими автоматам я не дружу. В итоге я потратила почти всю мелочь и ничего не достала. Хитоми: /звуки плача/ Да как так то?! Я никогда больше не буду в это играть (легонько пнула автомат). Рэн: (протянула брелок с Ренгоку) На, только не реви и автомат не разноси. Хитоми: (взяла брелок) Пасибооо... Сзади нас послышался незнакомый голос. Незнакомый голос: Девочки, может вам помочь? Мы одновременно обернулись и первым делом увидели парней, причёски которых были похожи на кусты… Оранжевый и голубой куст… Хитоми: Если ты мастер в этом деле, то прошу. (Немного отошла, давая парню пройти). Голубой куст подошёл к автомату и, закинув, несколько монеток начал вытаскивать призы, один за другим. Мы были в шоке. Время на автомате закончилось, и куст повернулся к нам, протягивая призы. Голубой куст: Вот, держи и не бей больше автомат… Хитоми: (протянула руки и взяла призы) Спасибо, ты и правда мастер. Голубой куст: Да не за что. Оранжевый куст: А вы точно девочки? Девочки обычно в платьях ходят. На наших лицах проскользнуло возмущение. Рэн: Говорящий оранжевый куст, да ещё и слепой! Оранжевый куст: Ты кого кустом назвала, а?! Это оранжевое чудо побежало на нас, а мы побежали от него. Мы убежали на 3-й этаж и спрятались в отделе женской одежды. Мы просидели там какое-то время и рискнули выбраться, но поняли, что немного потерялись. Побродя по этажу я и Рэн всё-таки наткнулись на карту ТЦ. Рэн найдя наше местоположение, повела нас к выходу. «Кустов» на горизонте не было, и мы благополучно выбрались. По дороге домой нам попался ларек с уличной едой, и мы решили что-нибудь там купить. Я заказала тайяки с сыром, а Рэн такояки. Я предложила ещё немного прогуляться и пофоткать все, что только можно. На набережной был просто шикарный закат, сделав, множество фото на его фоне, довольный пошли домой по навигатору. Закинув вещи в комнату, мы пошли готовить ужин. Поужинав и посмотрев, телевизор мы решили лечь спать пораньше.

24 июня. Первый учебный день.

Проснулись мы от звуков наших будильников, и спокойно встав, одев форму, вышли в коридор. Рэн: Доброе утро… Хитоми: Я хочу спать… никуда не хочу…. Рэн: Надо Федя, надо…Сегодня первый учебный день. Хитоми: /звуки умирающего пельменя./ Пошли вниз… Рэн: Пошли, можно не торопиться, времени предостаточно. Мы обулись, закинули рюкзаки на плечо, и вышли из дома. Выйдя за калитку, мы пошли в школу, впереди нас шла какая-то компания, которая что-то очень громко обсуждала. Хитоми: Ребят, давайте потише, вы тут не одни! Компания обернулась и тут же затихла, начав перешёптываться. Рэн: Хитоми, а это случаем был не Такемичи? Хитоми: Разве? (присмотрелась) ёёёёёёёёёё… мы там, где я думаю? Рэн: Ага (заглянула в телефон). Сегодня только 2 июля, так что все ещё живы. Хитоми: Вот и хорошо (лыба). Рэн: Ты, что подумала попробовать всех спасти? Хитоми: Попытка не пытка. А ты против? Рэн: Да я только за, но получится ли у нас? Я ведь не переживу если Баджи снова умрёт. Хитоми: Всё у нас получится, мы же не Такемичи. Все будут живы… Разговорившись, мы и не заметили, как дошли до школьных ворот. Зайдя в большое здание, мы переобулись и пошли искать учительскую. На удивление мы нашли её быстро, постучав мы зашли. Объяснив, что мы новенькие и не знаем ничего, попросили показать наш класс. Один из учителей оказался нашим классным руководителем и, сказав идти за ним, он направился прямо по коридору, а мы шли следом за ним. Вдруг он остановился напротив класса и сказал немного подождать, пока он нас не позовёт. Учитель скрылся в дверях класса, а мы остались ждать. Через несколько минут он попросил нас войти. Мы нерешительно вошли и встали рядом с учителем, а в классе воцарилась тишина. Учитель попросил нас представиться и написать имена на доске. Хитоми: (написала имя) Меня зовут Хитоми Сакураи, приятно познакомиться, рассчитываю на вас. (мило улыбнулась). Рэн: (написала имя) Меня зовут Рэн Сакураи, рада знакомству. Учитель: Можете присесть на свободные места. У окошка было 2 свободных места, и мы прошли и сели за парты. Компания парней: Учитель, а вы не говорили, что с нами будут учиться 2 сестры милашки. Учитель: Не обижайте новеньких и подружитесь с ними. Девочки, а если у вас будут проблемы, смело обращайтесь. Староста, а ты проведи для них экскурсию по школе. Рэн и Хитоми: Хорошо, учитель. Учитель: А теперь начнём классный час. Весь классный час учитель объяснял правила безопасности, которые мы знали, и поэтому не особо слушали. Ещё раз повторил расписание и после звонка ушёл. Как только учитель вышел, вокруг нас собралась целая толпа с многочисленными вопросами и подкатов от парней. Мы посмотрели друг на друга с вопросительными взглядами. Не придумав ничего лучше, как сбежать через окно. Прыгать было не высоко, это же 1-й этаж. Молча встав, мы открыли окно и, попрощавшись со всеми, сиганули в него. Быстренько отряхнувшись, мы свалили от этих людей подальше. Пока шла перемена, мы решили сами осмотреть школу. Сначала мы пошли в столовую, взяли там булочки и напитки и сели перекусить. Ну и в столовой нам не удалось избежать взглядов любопытных учеников. До звонка на урок оставалось 5 минут. Мы встали из-за стола, на выходе из столовой мы выкинули обертки и коробочки из-под сока и пошли в класс. Мы зашли в класс со звонком, что было плюсом для нас. Урок математики прошёл довольно скучно и не понятно. На следующей перемене нас опять окружили и пытались пригласить в какие-то клубы, но мы вежливо отказывали и коротко отвечали на вопросы. Самый бесячий вопрос был: « Есть ли у нас парни?» На который мы ответили отрицательно, в глазах парней был замечен огонёк надежды. Мы мысленно уже рушили их надежды. Оставшиеся уроки прошли скучно. Наконец-то можно было идти домой. Мы быстренько переобулись и направились домой, чтобы не слышать фраз на подобии «Вас проводить?» Спокойно дойти до дома у нас не получилось. На половине пути мы встретили хулиганов, которые кого-то избивали. Те, кого избивали, оказались Такемичи и его друзья. Мы хорошо знали тех, кто их избивал, это были Киёмаса и его дружки. На это было больно смотреть, и мы решили помочь Такемичи и его друзьям. Обсудив план действий, пара хулиганов отошли в сторону покурить, и мы решили воспользоваться моментом. Сделав милые лица, мы подошли к курящим. Хитоми: И.. Извините, вы не могли бы нам помочь, мы немного заблудились. Можете проводить нас до автобусной остановки ХХХ?.. Курильщики: Как тут не помочь таким красавицам (бросили окурки на асфальт и затушили их ногой). Пойдёмте. Pov: Хитоми Пока мы шли до остановки, эти двое пытались нас приобнять. Фу бля.… Но нам удавалось уклониться от этих действий. Дойдя до безлюдной улицы, мы остановились. Из бокового кармана я достала телескопку. На глазах гопников было написано непонимание. Курильщики: Девчули, вы чего остановились? Pov: Рэн Пока они не понимали, почему они не понимали, почему мы остановились, Хитоми резким движением, вырубила одного из гопником и тот отключившись, упал на асфальт. Решив не терять время, я пнула второго поддых, а потом вырубила, ударив локтем по голове. Он отключился и упал. Я достала веревку и начала связывать этих гопарей. Хитоми: Какая вы всё-так страшная женщина, жуть, верёвку носите с собой… Брррр… Рэн: Во-первых, где ты увидела женщину? Во-вторых, верёвку я взяла на всякий случай. Лучше помоги мне их связать. Хитоми: Лааадно~ Связав и оттащив их к мусорным бакам, мы вернулись обратно. Мы увидели, что Киёмаса стоит в сторонке и курит, наблюдая за происходящим на месте избиения. Нам повезло, что он стоял довольно далеко, ведь следующей целью мы выбрали его. Снова включились актёрские навыки. Подошли к нему. Хитоми: Извините, можете проводить нас до дома? Просто уже вечереет, и нам страшно.… А вы выглядите сильным. Зазнавшись из-за нашего комплимента, он выпрямился и выкинул окурок в сторону. Киёмаса: Конечно, давайте провожу. Как я могу отказать. На его лица показалась самодовольная улыбка. Идиот.… Сказав, рандомный знакомый адрес, он пошёл вперёд, а мы за ним. По пути он рассказывал о себе и о том, какой он «крутой». Проходя мимо переулка, где уже валялись ранее вырубленные отбросы, мы остановились. Увлёкшись своим рассказом, он продолжал идти вперёд. Мы резко побежали к нему и с двух сторон ударили его по бокам шеи, задев сонную артерию, тот отключился. Связав зазнавшегося пидорастора, мы ели как дотащили его до мусорных баков. Но эта мразь быстро очнулась. Киёмаса:/мат и оскорбления/ Рэн: Может его снова вырубить? Хитоми: Рэн, не торопись. Этому утырку нужно объяснить что можно делать, а что нет). Киёмаса: /мат/ Хитоми: харе материться, задолбал (удар телескопкой). Тебе не надоело издеваться над слабыми? Рэн: Да у него кишка тонка лезть на кого-то сильнее себя. Киёмаса: Да идите вы на *уй! Рэн: (пнула его по лицу) Бесполезно с ним разговаривать, он тупой… Хитоми: (поставила ногу на его мужское достоинство и надавила) Задолбал.… Ещё раз, мы увидим тебя или твоих дружков рядом с компанией Такемичи… Рэн: (взяла кирпич) И это полетит прямо тебе между ног! Киёмаса: Ааааааааааааааа!!! Больно!!! Да, понял я, только убери уже ногу! Хитоми: Точно понял? (наступила ещё сильнее) Киёмаса: ДААА ПОНЯЛ Я!!!!!!!! НОГУ УБЕРИ!!!!!! Хитоми: И своим дружкам это передай. (убрала ногу). Раз ты понял, то мы пойдём? Киёмаса: А развязать? Хитоми: А хрен тебе. Сиди и думай над своим поведением. Мы развернулись и ушли снова к тому злосчастному месту, по пути зайдя в аптеку. Оставшаяся гопота давно ушла, оставив бедняг в покое. Подойдя к ним, ничего не сказав, принялись обрабатывать их небольшие раны, царапины и синяки. Такемичи: Жжётся!... А вы кто?... Хитоми: Смерть с косой, сиди смирно и молчи, не раздражай. Немного их, подлатав, мы оставили пакет с лекарствами и пластырями рядом с Такемичи. Рэн: Думаю, дальше вы и сами справитесь. Мы наконец-то пошли домой, ведь ещё и домашку надо сделать. Pov: Майки Идя домой с Кенчиком после собрания, я наткнулся на Такемучи и его друзей. А от них уходили какие-то девушки. Это они их так? Мы подошли к Такемучи. Майки: Ё Такемучи! Это те девушки вас так отметелили? Такемичи: Они просто помогли. А отметелили нас Киёмаса и его дружки. Я бы вмазал ему, но он и ещё 2-е куда-то делись. Кенчик: Вы хоть девчонок поблагодарили, вижу даже они даже лекарства и пластыри вам оставили. Такемичи: Ой.… Не успели, они быстро ушли, похоже, торопились. Майки: Вот ты бескультурщина, Такемучи! Тем временем мы уже дошли до дома. Уставшие и голодные мы сначала плюхнулись на диван. Хитоми: Есть хочу, надо поужинать… Рэн: Я хочу пельмешки, а ты хочешь? Хитоми: Разумеется) Пойду воду поставлю, а ты писуй переодеваться. Рэн: Хорошо, мой повелитель. А ты иди ещё заодно помой ботинок. Хитоми: Спасибо что напомнила, так и сделаю. Поужинав и кое-как сделав домашку, и немного потренировавшись в саду, мы пошли спать. Pov: Майки Кенчик запряг Такемучи отвезти меня до дома (хоть я и сам мог добраться). Проезжая мимо одного из переулков, я услышал вопли о помощи. Спрыгнув с багажника, я направился в переулок и увидел такую картину: Киёмаса и 2-е его подчинённых валяются связанные около мусорных баков. Майки: /свист/ Кенчик, Такемучи подойдите сюда. Кенчик и Такемучи припарковали велосипеды, и подошли ко мне. Кенчик: (смотрит) Вот это картина. Кто-то решился их отметелить. Такемичи: Воу.… Так ему и надо. Киёмаса: Командир! Развяжите нас, пожалуйста! Майки: (удар ногой по лицу) А не слишком ли ты стал многое себе позволять? Я же говорил, что Такемучи мой друган, а ты видимо не понял. (Улыбка) Пошлите ребята. Я развернулся и пошёл к велосипеду. Киёмаса: Подождите! Командир! Кенчик: (Удар кулаком в живот) Майки всё сказал. Так что молчи. (Развернулся и ушёл к велосипеду) Киёмаса: Грёбанные девчонки! Найду их и все кости переломаю! Майки: *девчонки? А случаем не те, которые им помогли? Да, ну…бред* Разъехались по домам.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник