Я не могу понять,себя...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 097 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вот уже настал дорогой вечер. Степе не нравилось что её даму хочет увести другой и пришёл раньше назначенного времени, он знал друга,он знал что он выйдет раньше!Если говорить подробно Степан проследил за Колей, и когда Коля зашёл за гаражи,в тот же миг почувствовать дыхание сзади -ну привет...ДРУГ)-Сказал Степа с улыбкой на лице. Коля не понимал что делать и просто стоял Степа грубо говоря набил ему ебало) И ушёл в кофе. Он встретил девушку и во время этого Коля очнулся. Он ничего не помнит,и с разбитой головой и лицом идёт домой. В это время посиделки в кафе окончилась и Лера решила узнать про Колю. -Слушай Степ,а где Коля? -Почему тебя это волнует? Он наверное забыл про наши посиделки в кафе. Не понимаю, как так можно? -Да, ты наверное прав, меня это не должно волновать… Они попивали дорогого коньяка. после посиделок в кофе , они пошли в отель, сняли номер. они были очень пьяны и степа решил замутить с Лерой. Он бросил даму на кровать на начал раздеваться и попутно раздевать Леру. Он нежно снял трусы с Леры и лифчик тоже. Он надел на свой член презик. Он грубо зашел в Леру. Лера громко простонала. Он начал делать грубым толчки. Лера очень сильно стонала. Степа поцеловал Леру с языком, сделав засос на ее шее. после бурной ночи Два наших героя проснулись, они не очень помнили что произошло. Они были голые и в сперме. И наконец то они вспомнили, что было в той ночи. Они не решили не рассказывать, что у них было что-то , они решили что это был дружеский секс и не чего такого…
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник