Вперёд с тобой

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 024 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
. . . . . . . . . . -Чё молчишь? -Я думаю Тофа. . . - Да как твоя голова думать умеет? - . . . - Вот вечно ты молчишь. . . - Я ухожу . . . - ХаАаАа . . . Я друг этого абобуса его зовут Спайком но настоящее имя это (Саня). Он стал совсем тихим, раньше был таким активным и энергичным. А сейчас его прям ни узнать мама не горюй. Я вот курю карандаш и думаю,- это может это переходный возраст такой? Хотя нам двоим 16 с половиной нее. У него кубики есть а я то дрышь, -стоп!!! Мож он гомиком стал. Да не это не не не. Но почему депрессия что-ли перед экзаменами он ж матешу как ни как сдаёт. Ну~ тогда ладно. У меня женский какой-то хрипловатый голос может курение я ж не давно начал. А он у меня с 14-ти как у женщины, певшая "Tell me why". Хехе кто ж меня такого парня никто не возьмёт. И почему меня так сильно уносит когда я думаю о себе. Неужели я нарцисс или типа того не понимаю. Надо идти на всеобщую историю как же бесит меня эта училка. - Так мой любимый 11-ый бе и сегодня у нас самая великолепная тема из всех. . . - ( бляха муха как скучно) - Открывайте тетради. У вас выписан этот термин, а!? Щас как пройдусь по рядам . - (да, бл...) Елена Васильевна прошлась только в первом ряду а остальных проверять не стала. После очередного урока охота поспать или пожрать но нет. В сталовке по мнению Тофа было невкусно. И женщины его не любят Да о чём тут говорить его Не любят все представители женского пола в этой школе. У них была такая особенность в школе по скольку на дворе сентябрь. То 11-ые классы должны были каждый станцевать танец который нравится. Перед всей школой. . . . . . . - Шо ты будешь танцевать? - незн - Чё тебе стало лень со мной разговаривать, да, ещё и слова укрощать посмел. Не будь как эти из начали ниужели нельзя сказать слово поностью. Ненавижу когда так делают. - Хорошо. Я станцую " one desire". - ТЫ СЕРЬЁЗНО!!!!!!! - Не ори. . . - КАК? - а тебе какое дело? После Спайк ушёл.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)