Часть 2 эээ. ....
7 февраля 2023 г., 06:36
Примечания:
Хехе
. . . . . . . . .
-ХэАхэ Я так устал и заебался.
Тофи не любил морально упавших людей которые лежат на парте. Но он сам им стал потому что впервые от скуки он сделал домашнее задание. Соседи по ряду им уже наскучило ворчание старика.
- Эй ты маляфка!! Убирайся если сделал дз!!!
Это была староста класса Юля. Девушка шатенка ростом 170 она был была старше всех в классе на год. А Тофи он был всех младше и ростом тоже невелик.
- Слушаюсь генерал петушков. . .
- Давай быстрее, быстрее!!
Так же все сидели в коридоре, а Юля по прежнему разбираться документами. Заместитель старосты по прежнему болеет и
ещё что-то.
-~УУУУАААААА!!!!!!!~
По коридору разошёлся кошень стремительный крик и очень долгий. Было похоже что оно бежит.
-Хаюшки!!!! Юрец!!!!!!! А это яяяяя!!!!
- Заткнись!!! Сволочь !!!!!!
- Я посмотрела новое аниме давай
посмотрим, Ааааааааааа????
-Неееет!!!! Я не люблю аниме!!!!!
- А мне пофиг!!!!!!!
Из кабинета данасились крики но это был их типичный диалог.
Школа была совмещена так
что ребята из началки постоянно
Удивлялись старшеклассникам
как у них шумно.
Примечания:
Хехе