Часть 1
4 февраля 2023 г., 18:15
Чимини я попал * идя по коридору хнычит те * ну техен *тянет чимин* ну может не всё так плохо сходи с ним на свидания это и всё нет проблем - нет чимини проблемы будут я же говорю тебе что он может меня убить ты понять не можешь - *техен уже начинает злится на друга* - может я с тобой схожу м? - *предлагет чим* - а давай, умрём вместе как лучшие друзья - очень смешно техен, что тогда делать? *а серьёзно же нужно было что то делать иначе будет уже не до шуток * #месяцем ранее#
Техен играет в компьютер в видео игру *майнкрафт* и вроде всё было хорошо пока не припёрся именно припёрся а не пришёл какой-то хмырь и не взорвал его дом - ты совсем? - *возмущённо и злобно пишит в чат техен некому под названием чонгук * - а что ты по центру свой тупой дом построил и не даёшь другим построить а? - *техен начинает ещё больше злится * - схуяли тупой то и ещё ты мог просто найти другое место а не быть свиньёй, кароче всё не лезь - *достал уже лучше буду дом возобновлять чем с ним общаться * - хей принцесса тебе сколько то лет 11? Чего так злишься родители не учили тебя что со старшими нужно вежливей общаться - *те те спокойно спокойно * - может ты школьник? Я в университете учусь и мне 23 хватит уже написывать иди делами займись - ого 23 интересно а мне 21 блин мне тебя хеном называть?) *буду игнорить так лучше будет всем и мне и моим нервам* - ну эй принцесса чего игноришь то- * в ответ опять нечего не прилетает, позже когда техен достроил свой дом чонгук взорвал его опять * - я пытаюсь понять тебе точно 21? - о принцесса ну ты игнорил меня вот и получил слушай вот тебе дс мой добавь меня а мне просто собираеться в универ нужно jk_21#0173- смешно с чего ты взял что я добавлю тебя м? *ага пусть лесом идёт *- ты же знаешь что тут ты выйдешь и дом останется я его взорву опять ты достроишь и опять взорву пока не добавишь?) - иди нахуй - *техен закрыл ноутбук и стал собираться в университет он почти всю ночь играл лёг в 21:00 проснулся в 03:28 ну и пошёл играть и всё было хорошо строил дом новый некто не мешал и тут как тут этот долбанутый, но хоть и те те его послал но ник сохранил и отправил заявку в дс лиж бы тот черт риально не взорвал там всё *