Как же ты бесишь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 834 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Техен чего хмурый такой не выспался? *чимин конечно знает что его друг любит играть по ночам и это обычное дело но не видел его таким хмурым давно * - не в этом дело, строил дом и какой то гук взорвал мне его сказал тип нечего в центре поляны строить другие тип тоже хотят, обозвал школьником 11-им летним и принцессой * друг смеётся над другом* - бля не могу какой ты лох что дальше? - я его тоже нормально пообзывал но блять потом я игнорил и он второй раз взорвал мой дом и дал мне её дс сказал тип если не добавлю будет взрывать и взрывать - хаххахахахах техен ты такой лошара просто прости но это реально смешно и чё ты добавил его - * с насмешкой спрашивает чими* - да - эахаххвхсхсхах те те у тебя новый друг поздравляю - да блять в канаве я этого друга видел, какого хуя ему надо и это не смешно я этот дом 3 часа строил а потом какой то пидр его взрывает что потом я 1 час достраиваю а потом за игнор в тип наказание во второй раз взрывает не ну гнида разве нет, а ещё говорит ему 21 и он в универе учится ахренеть- * чимин смеётся над другом а тот легонько его толкает и они идут на следующию пару* *и вот уже прошли все пары и техен шепчет чими * - пошли ко мне сегодня а?) - не не хочу те - да бля почему? *недовольно говорит другу техен * - ну бля как сказать тебе ты мне про майн будешь говорить в котором я не шарю даже и мне такое не нравится - ну и ладно ты просто не понимаешь - * ворчит те и выходит их аудитории* *те те придя домой включает ноутбук и видет сообщение : привет принцеска, как дела? * -иди на 3 буквы я пошёл играть не лезь -ей а чё так грубо ( - как есть я с тобой общаюсь ради дома хотя если подумать ты его почти полностью сломал - пффф и что? - *господи боженька помоги* -помоги мне его достроить я не хочу на него много времени тратить- тогда давай созвонимся? - окей *в итоге по звонку они пообещались оказалось что чонгук тоже любит майн как и техен и они быстро справелись с домой позже пошли в шахту но не всё так и детально хоть чонгук так же любил майнкрафт и с ним можно найти кучу тем на него характер у него отвратительный и он всякий раз за ошибки те те обзывался на него и говорил какое он дупло тот же в свою очередь тоже материл , почему блять обзываний техена он играть не может или чё, те те злился и опять на обзывание какой он даун что не взял дерева больше в шахту техен просто послал его и закрыл ноутбук пойдя спать *
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник