Kìyevame ulte Eywa ngahu

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
26 страниц, 11 485 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
У меня с глаз хотели потекли слезы, а Цирея сразу взяла меня за руки и обернула меня, чтоб я не видела всего этого. Я не сдержалась и направилась к нему. Я отстранила его от поцелуя и начала высказываться. -ЗНАЧИТ ВОТ ЧТО ЗА ЗАДАНИЕ!НЕ ПРОШЛО И МЕСЯЦА И ТЫ НАШЕЛ СЕБЕ КАКУЮ-ТО РИФОВУЮ! НЕТЕЙАМ! КАК ТЫ МОГ? Я ПРИЛЕТЕЛА РАДИ ТЕБЯ!ТАК КАК СКУЧАЛА!А ТЫ… -кричала ему я прямо в лицо, я была сильно зла и с глаз текли слезы. Нетейам был в шоке видеть меня и пытался успокоить, но я не слушала его. Как только я стихла, Цирея приобняла меня за плечо и она увела меня к своему домику. -Сегодня ты переночуешь у меня, в таком состоянии тебе нельзя оставаться одной! -Кай’а послушай! -кричал мне вслед Нетейам я это услышала, но решила игнорировать его. ***  Я резко проснулась от того что мне приснился кошмар. Я встала с кровати и увидела рядом лежащую Цирею, которая крепко спала. Я не знала сколько времени, но по виду из окна было видно что сейчас глубокая ночь. Я легла в надежде чтоб уснуть, но не получалось. Я легла на один бок, то на другой, легла на живот, на спину, а в сон меня не клонит. Я решила выйти и прогуляться по пляжу. На пляже было тепло, но дул прохладный ветерок. Я направилась к океану, который сиял. Я присела на мягкий песок и пальцами ног прикоснулись к воде.  -теплая,-подумала про себя я. Я сидела в тишине, слушая шум океана, но при этом меня мучал тот момент с поцелуем. Как он мог? Эйва ответь мне пожалуйста!Никого не было рядом и я решила хорошенько выплакаться, пока я плакала я услышала шаги. Я мигов вытерла слезы,обернулась и увидела…Нетейама. -Что ты тут делаешь? Уходи! -Кай’а прошу! Выслушай меня!-я видела в его глазах что он беспокоится за меня, но мне было так обидно в тот момент, как и сейчас.. -Нетейам, пожалуйста, не сейчас… *** -Кай’а вставай! Мы сейчас на завтрак опоздаем!- Меня кто-то трес, это была Цирея, я не хотела никогда выходить, но пришлось. Я не охотно встала, привяла себя в порядок, я хотела выйти как Цирея сказала: -Не хочешь одеть мой топ? Он мне не подходит из-за широких ребер, а вот тебе самое то. -она показала мне этот топ, и я не смогла отказать, хоть он был приоткрытым но очень красивый, темно-синего цвета… Иы вышли из домика и направились на завтрак.  -Так, я буду только фрукты, -сморщивая рожецу сказала я смотря на устрицы. -ПХХАХАХАХА ладно, -Цирея смотря на устрицы и на меня всегда смеялась, как сейчас. Мы сели в самый задний столик чтоб посплетничать. Мы разговаривали об о все! Но разговор прервал Аонунг и какой то челик. -Привет, Аонунг, Ротхо! -после этих слов я уставилась на Ротхо, он был миленьким и по виду добрым, я помахала им рукой в знак приветствия. -Можно присесть? -спросил вежливо Ротхо обращаясь к Цирее, на что она согласилась. -Так ты Кай’а? Мне Аонунг про тебя рассказывал., Я Ротхо. -Приятно познакомиться. -я протянула руку, а он ответил. После мы все бурно что-то обсуждали,я узнала что Ротхо младше меня, а Аонунг мой ровесник, мы рассказали насчет той ситуации со мной и с Нетейамом, и Ротхо поддержал меня,как и Аонунг и Цирея. Они были хорошими друзьями. -Пойдемте на пляж, покупаемся? -я не сильно хотела купаться, а хотела посидеть и еще поболтать, но я увидела как Нетейам зашел вместе с Мэри, от чего мне стало еще обидней, с улыбки мои губы опустились.  -Мне кажется хорошая идея! На улице жара, освежимся. -Цирея взяла меня за руку и вытащила меня с помещения, за нами Ротхо и Аонунг. -Кай’а постой.-на это клик я обернулась, это был Нетейам он хотел подбежать ко мне, но Мэри взяла его за руку и потянулся к себе. В тот момент я подумала может это все из-за Мэри? Она знала что у него есть девушка и решила этим воспользоваться.  -Кай’а ты там долго? Прыгай к нам! -все мои мысли рассеяли крики Аонунга из воды. Я не думая не о чем с сальтухи прыгнула к ним в воду. Мы поплыли изучать флору и фауну океана. Он были прекрасен, мне понравились добрые жители океана, природа в океане, одним словом-прелесть. В океане я увидела то, что не могла бы увидеть в реке, но река меня успокаивала как и океан?  -Под водой ты продержалась гораздо дольше, чем Нетейам,- сказал мне Аонунг подминув. -Аонунг завязывай, она занятая персона, -Цирея это сказала с таким акцентом, что мы все засмеялись. В воде мы провели в воде долгое время и стало время обеда. -Ладно выходим, а то голодный до жути. -возмущался Аонунг и я тоже была голодна. Я никто не была так сильно голодна. -Что такое Кай’а?  -Я никогда не была до такой степени голодной? Это магия воды? -она рассмеялась, а я была на полном серьезе. -Наверно, но просто если много под водой плавать тебя мучает голод. -я ничего не поняла и мы пошли кушать. *** Я сидела на берегу океана, Цирея была с маленькими детьми, Аонунг и Ротхо ушли по делам, я осталась одна… -Может мне поговорить с ним? Я скучаю по нему, но мне больно… Ладно поговорю с ним. -решилась я с гордостью, и сзади подошел ОН. -Привет…мы можем поговорить? -Да. -отвечала я ему холодным тоном, я обняла колени и отвернулась от него, так как если я посмотрю на него, я растаю. -Моя Кики, прости пожалуйста, когда я приехал в эту деревню,  Мэри приказали провести мне экскурсию, после она привязалась ко мне, когда выходил гулять она бежала за мной, я сильно скучал по тебе и вспоминал как ты высказываешь свои чувства реке и я решил высказаться океану. Когда я сидел у океана, Мэри потянула меня за руку и начала говорить мне что-то, но я не слушал, я думал о тебе и я не был в настроений, и в тот момент она меня поцеловала, я хоть ее оттолкнуть, но она меня крепко держала своим хвостом…Я хотел поговорить с тобой, но ты не слушала. -От этих слов у меня наворачивались слезы…Я хотела его обнять, но не могла. -Кики, я люблю тебя -Я тебя тоже…-шепнула я, и видно он это услышал. -Мир? -Мир. -посте этих слов я на него накинулась в его объятия. Как же я скучала по таким объятиям, по его запаху, косички которые касались моей макушки. -Мой Нетти, как же я скучала! -говорила ему я, и у меня запищал слуховой аппарат, что означало Джейк хочет связаться со мной. -Кай’а как дела?-это были Ло’ак и Кири. -Ло’ак!Кири! Это вы?- я была рада слышать их, я  по ним скучаю. -Ло’ак!Кири! Вам сейчас от отца капец!- Нетейам тоже слышал их, но из-за того что у них в это время отбой, Джейк бы убил. -Да, Нетейам прав, быстро спать! -это был Джейк, после Кири и Ло’ак отключились -Нетейам, Кай’а как вы?Как рифовые? -Все хорошо сэр!-одновременно ответили мы и рассмеялись. -Тогда вылетайте через два дня, с вами надо поговорить. -аппарат отключился и мы с Нетти пали в ступор. -В смысле?- я была испугана, Джейк сказал это таким тоном, холодным как будто мы что то натворили. Нетти приобнял меня, а после лег на мои ноги. -Как долго я этого хотел, а еще я хочу те…-я поняла что он хотел сказать мне и быстро перекрыла ему рот, и потому что сзади я услышала шаги… -Эй ты!!  Лесная! Отойди от него! -кричала мне Мэри? Что она тут делает?  -Что ты тут делаешь? -спросил Нетейам, он держал меня за руку,а я ее сжимала из-за злости. -Я тебя искала…И тут вот эта! -я хотела наехать на нее, но меня перебил Нетейам. -Мэри, она моя девушка, не смей говорить ничего в ее адрес или что то еще, будешь говорить со мной! -пока он ей что то говорил, я показала ей язык и кулак, после увидела как она горела от злости и от этого я рассмеялась. Как только она ушла, я подумала «может его ко мне пригласить?» и все таки решилась, все таки я по нему так скучалааа. -Нетти, может переночуешь у меня?-поглаживая его волосы говорила я, от этих слов он подскочил и закивал как маленький щенок.  -Так вы померились? -это была Цирея, она улыбалась во все свои зубы вместе с Ротхо. -Эх, значит ты уже занята, если расстанешься с ним, прилетай я свободен! -подмигнул Аонунг мне и я заметила как Нетейам ревновал. -Только в твоих мечтах!-обнимая меня говорил Нетейам и все начали смеяться кроме Нетейама, он сидел в недоумении. *** -Проходи!-он лег мою кровать, а я рядом с ним. Он обнял меня а талию и шепнул на ухо: -Все таки я хочу тебя, моя Кики…- у меня пробежались мурашки…  -Не здесь!  -Я скучал, мне нельзя что ли?- Как щенок сказал он -Нет, -после этих слов он отвернулся от меня, он что обиделся? Я повернулся к нему и обняла после я ему шепнула на ухо: -Как приедем в деревню, я вся твоя…-Нетти резко обернулся, а я поцеловала его в губы, после мы оба уснули.
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник