Почему я думаю о тебе?

NC-17
Завершён
4
Размер:
10 страниц, 2 876 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Всего лишь розыгрыш

Настройки
Примечания:
Ж: Ясно. Я ушёл. М: что это с ним? Ладно.. *Марина вызвала такси, и поехала домой* *Вечером* *Девушка читала ее любимую книгу, вдруг в дверь позвонили, она пошла открывать. Перед ней стоял Женя, который не сказав не слова грубо поцеловал её... Спустя некоторых минут поцелуя, им всё же удалось отстраниться друг от друга* Ж: Марин, нам надо поговорить. М: Жень, что это было?? На сколько я помню мы друзья... Ж: Какие к чёрту друзья!? ладно не об этом. Марина, я уезжаю в Италию на стажировку, 3 года как минимум. Я просто хотел тебе сказать... Марин, я...люблю тебя.сколько бы мы не расставались, но я вправду люблю тебя, люблю всё что нас с тобой связывает, а особенно твои голубые глаза,волосы,губы, ВСЁ! Просто люблю, и не могу с собой нечего поделать.. М: Жень...... Но.. *Женя снова нечего не сказав поцеловал её, это наверное был самый долгий и нужный поцелуй за всё время..* Ж: Пока или Ciao) *Он улыбнулся ей и покинул квартиру, девушка не смогла сказать не слова, но точно знала что больше его не увидит.. А она ведь тоже его любит, что им мешало быть вместе?? С этими мыслями и слезами на глазах девушка легла спать, но уже без него. Всю ночь она думала о нём, все её мысли были направлены в одном направлении: "как он без меня, как я без него?" Почему я думаю о нём? Люблю? Да. Так стоп. Какая к чёрту Италия? Я что не могу его остановить? Могу. * *Звонок* Ж: Да, Марин? М: Жень,послушай.. не уезжай пожалуйста, я люблю тебя, очень сильно! Мы же не сможем друг без друга.. Жень, не оставляй меня одну.. Ж: А я и не собирался)) М: что? Ж: Нет никакой Италии, это просто розыгрыш)) М: Придурок *Марина бросила трубку* *Женя попробовал ещё 13 попыток позвонить ей, но увы.. его маленькая, обиженная девочка, как ему нравилось чувствовать это чувство, чувствовать что ты кому то нужен, и тебя действительно любят, и конечно ты любишь, он так хотел снова почувствовать любовь! Очень... И теперь он знает, что как бы на него не обижалась Марина, она его любит..)) Но, Марина думала совсем иначе..* М: Да пошел он к чёрту, я ему в любви призналась, а он "розыгрыш, смешно" значит будет не смешно, идиот. *Марина написала ему смс в которой было сказано "Жень, извини. Но то что я сказала было ошибкой. Казалось, будто Женя тоже сказал это в шутку, может он и не любит ее, некогда и не любил?* *На следующие утро* *Марина уже была в лаборатории, делала экспертизу, по делу Дениса и Тимура. Как только она закончила побежала к Андрею.* М: Андрей, ты не представляешь что мне удалось выяснить! А: Ну Шерлок, рассказывай)) *Марина объяснила все по их делу, дело было закрыто* *После того как он поздравил коллег с закрытием дела, все разошлись, осталось только Марина и Андрей. Только Марина хотела уйти как вдруг он взял ее за руку и крепко сжал её.* А: Марин, ты такой прекрасный химик, как эксперт, ты действительно мастер своего дела. Спасибо за работу) *Марина просто улыбнулась и поспешила удалиться из офиса* Мысли М: что с Андреем, он некогда не был ко мне таким добрым, с не давних пор конечно. Я заметила его странное поведение.. *Девушка ишла в тёмный вечер, на улице погода была чуточку лучше, она решила не звонить Жене, и не просить подвезти Андрея, она решила пойти одна.. хотя чему стоила ей эта ошибка..) Почти доходя до своего дома, Марина заметила, будто за ней кто то следит, но кто? И следит ли вообще? Показалось? Наверное да, подумала Марина. Как вдруг кто то подошёл со спины и приставил тряпку к ее лицу, все что она помнила дальше- это то как она падает, тьма, и уютная кровать на который она проснулась*
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник