Всего лишь розыгрыш
4 февраля 2023 г., 19:15
Примечания:
Какой же розыгрыш придумал Женя?
Ж: Ясно. Я ушёл.
М: что это с ним? Ладно..
*Марина вызвала такси, и поехала домой*
*Вечером*
*Девушка читала ее любимую книгу, вдруг в дверь позвонили, она пошла открывать. Перед ней стоял Женя, который не сказав не слова грубо поцеловал её... Спустя некоторых минут поцелуя, им всё же удалось отстраниться друг от друга*
Ж: Марин, нам надо поговорить.
М: Жень, что это было?? На сколько я помню мы друзья...
Ж: Какие к чёрту друзья!? ладно не об этом. Марина, я уезжаю в Италию на стажировку, 3 года как минимум. Я просто хотел тебе сказать... Марин, я...люблю тебя.сколько бы мы не расставались, но я вправду люблю тебя, люблю всё что нас с тобой связывает, а особенно твои голубые глаза,волосы,губы, ВСЁ! Просто люблю, и не могу с собой нечего поделать..
М: Жень...... Но..
*Женя снова нечего не сказав поцеловал её, это наверное был самый долгий и нужный поцелуй за всё время..*
Ж: Пока или Ciao)
*Он улыбнулся ей и покинул квартиру, девушка не смогла сказать не слова, но точно знала что больше его не увидит.. А она ведь тоже его любит, что им мешало быть вместе?? С этими мыслями и слезами на глазах девушка легла спать, но уже без него. Всю ночь она думала о нём, все её мысли были направлены в одном направлении: "как он без меня, как я без него?"
Почему я думаю о нём? Люблю? Да.
Так стоп. Какая к чёрту Италия? Я что не могу его остановить? Могу. *
*Звонок*
Ж: Да, Марин?
М: Жень,послушай.. не уезжай пожалуйста, я люблю тебя, очень сильно! Мы же не сможем друг без друга.. Жень, не оставляй меня одну..
Ж: А я и не собирался))
М: что?
Ж: Нет никакой Италии, это просто розыгрыш))
М: Придурок
*Марина бросила трубку*
*Женя попробовал ещё 13 попыток позвонить ей, но увы.. его маленькая, обиженная девочка, как ему нравилось чувствовать это чувство, чувствовать что ты кому то нужен, и тебя действительно любят, и конечно ты любишь, он так хотел снова почувствовать любовь! Очень... И теперь он знает, что как бы на него не обижалась Марина, она его любит..)) Но, Марина думала совсем иначе..*
М: Да пошел он к чёрту, я ему в любви призналась, а он "розыгрыш, смешно" значит будет не смешно, идиот.
*Марина написала ему смс в которой было сказано "Жень, извини. Но то что я сказала было ошибкой. Казалось, будто Женя тоже сказал это в шутку, может он и не любит ее, некогда и не любил?*
*На следующие утро*
*Марина уже была в лаборатории, делала экспертизу, по делу Дениса и Тимура. Как только она закончила побежала к Андрею.*
М: Андрей, ты не представляешь что мне удалось выяснить!
А: Ну Шерлок, рассказывай))
*Марина объяснила все по их делу, дело было закрыто*
*После того как он поздравил коллег с закрытием дела, все разошлись, осталось только Марина и Андрей. Только Марина хотела уйти как вдруг он взял ее за руку и крепко сжал её.*
А: Марин, ты такой прекрасный химик, как эксперт, ты действительно мастер своего дела. Спасибо за работу)
*Марина просто улыбнулась и поспешила удалиться из офиса*
Мысли М: что с Андреем, он некогда не был ко мне таким добрым, с не давних пор конечно. Я заметила его странное поведение..
*Девушка ишла в тёмный вечер, на улице погода была чуточку лучше, она решила не звонить Жене, и не просить подвезти Андрея, она решила пойти одна.. хотя чему стоила ей эта ошибка..) Почти доходя до своего дома, Марина заметила, будто за ней кто то следит, но кто? И следит ли вообще? Показалось? Наверное да, подумала Марина. Как вдруг кто то подошёл со спины и приставил тряпку к ее лицу, все что она помнила дальше- это то как она падает, тьма, и уютная кровать на который она проснулась*
Примечания:
Что же будет с Мариной? И кто ее похитил??