Вперёд! В прошлое

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 434 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Ч. 5. Быть или не быть

Настройки
Юнги было скучно оставаться одному в комнате, Джин ушел куда-то ещё днём, Чонгук вызвался приводить свою ненаглядную "принцессу", оба в стельку пьяные, и не знай, кто хуже. Поэтому парень, чтобы хоть как-то развеяться, уже было хотел уйти, как раздался стук в дверь. – П..привет, – с неловкостью поздоровался парень. – Чимин?! Тебе чего? – альфа не был настроен с кем-то разговаривать, тем более с этим парнем. Юнги чувствовал, что он симпатизирует Чимину, что парень к нему тянется. Его это ни сколько не смущает. Если бы только это, то Юнги бы спокойно относился ко всему. Но.. Но он ведь тоже что-то испытывает. И это ему не нравится. Ведь только он посмотрел в его глаза, пару дней назад, уже понял, что что-то не так. Не могут его так сильно интересовать люди! А этот постоянно в голове. И альфе это очень сильно не нравится. Нельзя привязываться к человеку, что старше тебя на двести лет. Ведь если у них что-то начнется, как Юнги ему объяснит все. Постоянно туда-сюда путешествовать – тоже не вариант. Никто не знает, чем закончится их очередное перемещение. Тем более они так и не смогли вернуться. А где машина? И есть ли шанс оказаться дома? Никто не знает. Поэтому парень твердо решил, что не будет давать ложные надежд. Не умеет и не хочет. Ведь даже если сам он справится с расставанием, то, что будет с Чимином и какой след оставит, он не знает. Нельзя так! Не в его смену! Он не допустит ничего, что сможет навредить парню. Поэтому сейчас твердо намерен следовать своему плану. – Я.. я искал Тэхёна. Он говорил, что направится к вам, – Чимин врал, но что он мог сделать? – Его здесь нет и не было! Если это все, то я пошел, – Юнги вышел за дверь, но отойти так и не смог. Чимин своими маленькими ручками вцепился парню в рукав кофты. Юнги позабавила разница в телах. Парня очень хотелось спрятать и защитить. Но также его напугала реакция тела на чужие прикосновения. И мысли, что возникли позже, тоже. – Постой! – Юнги поднял взгляд с руки на лицо парня. Тот покраснел и всё-таки отпустил рукав. – Я... Я хотел.. фух. Я хотел сказать, что ты мне нрав.. – Стой, не продолжай! Чимин, не нужно! – альфа был в ярости. Ну почему этот парень не понимает, что его не просто так игнорируют. – Но почему? – Чимин недоумевал. Он сам пришел признать парню в своих чувствах, а тот даже слушать не стал. Так ведь нельзя. Мог хотя бы выслушать, раз уж ничего не испытывает. – Потому что я не хочу этого слушать. У меня и так проблем выше крыши. Мне не нужны признания в чувствах и ещё что-то подобное, – парень сделал шаг в сторону, чтобы уже окончательно уйти. – Неужели я тебе совсем не нравлюсь? – кажется, Чимин плачет. Альфа из последних сил держится, чтобы не наплевать на свои слова и не подойди, успокоить это чудо природы. – Не в этом дело! – А в чем тогда? Что не так? Я сам пришел рассказать о чувствах, так ты даже слушать не хочешь!! – Перестань! Не выводи! – Нельзя быть настолько эгоистичным! – у Чимина слезы из глаз. Весь мир стал осыпаться. – Я не эгоист, как раз-таки не я! Да, ты мне не нравишься! Доволен? Теперь я могу идти?! Чимин не знал, что им двигало. Он не осознал, когда пустился бежать. Стало так больно, что парень не мог сдерживать эмоций, поэтому решил, чтобы не падать ещё ниже, просто сбежать. Ничего, он переживет. Не впервые. Все будет хорошо. Вот сейчас он успокоится и посмеется. Посмеется над тем, какой он дурак, что решил с кем-то поделиться своими чувствами. Тем более что это не любовь. Наверное, он вообще ошибся. И не чувствует ничего к этому человеку. Да, наверное, так. С чего он вообще решил, что этот человек мог его чем-то зацепить?! Чимин - сильный и независимый. Именно таким он себя воспитывал всю жизнь. Никто не достоин его слез! Тогда почему же так больно? Почему сердце ноет и разрывается на части? Почему ощущение, что он потерял что-то очень важное, очень нужное? Чимин сам не осознал, как пришел на крышу. Домой в таком состоянии возвращаться нельзя. Там и так вся местная алкошня. А сейчас он даже отпор им не сможет дать. Поэтому он пришел именно на крышу, его укромное место. Отсюда открывается потрясающий вид на Сеул. Парень часто здесь бывает. Пытается успокоиться. Настроиться. У него не так много друзей. Только Тэхён. Но высказывать ему все, что творится на душе, не стоит. Ведь друг тоже не железный, он не должен все это переживать. От родителей поддержки мало. Отец умер давно, парню был год. А папа запил. Сильно запил. Именно поэтому парень не может пойти домой. Ведь в доме сейчас и притон, и бардель. – АААААААААААА, – Чимину больно, тяжело. Слезы градом льются из глаз. Он никогда не страдал от людей так сильно. Как бы его не гнобили, не избивали, но такого эффекта ещё не было. Таким жалким он себя не чувствовал, даже когда его чуть не изнасиловали. Благо взрослый бета – милый старик – вовремя подоспел на крики. Но даже тогда он не испытывал столько отвращения к себе. Парень сам не заметил, как встал на край крыши. Он не осознавал своих действий. Кажется, разум отключился. И сейчас стоя у самого края, омега пытался осмыслить все, что произошло. В голове крутила куча идей. И не все они со счастливым концом. Столько вопросов. Но не одного ответа. Почему так сложно?! Парень ощущает себя героем какого-то произведения, где все решено за тебя. И не самым лучшим образом. Почему нельзя самому решать свою судьбу. Хотя сейчас у парня есть хорошая возможность выбрать, прям как у Шекспира: «Быть или не быть – вот в чём вопрос?!» Постояв так ещё некоторое время, парень отправился домой. Дождь. Погода как раз отражала его состояние. Видимо он слишком жалок. Что ж нужно продолжать жить дальше, как раньше. – Чимин, ты сильный! Ты сможешь спокойно смотреть ему в глаза, как не бывало! – фух. Парень ещё сильнее укутался в кофту и побежал домой. Живёт он не так далеко отсюда, поэтому не должен сильно намокнуть. Придя домой, его встретил такой родной и противный запах перегара. “Опять бухают”. С таким заключением парень быстро шмыгнул в свою комнату, стараясь остаться незамеченным. Последнее, что он хотел бы сделать сегодня, – это встретиться с кем-то из собутыльников родителя. Увалившись на кровать, парня моментально охватил сон. Из которого он не хотел просыпаться...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник