Последний день с братом
23 марта 2023 г., 19:17
Примечания:
Вот вам вторая часть)
За окном прекрасная солнечная погода середина лета всё же.
Эмма то есть мать нашей прекрасной семьи стоит на кухне и готовит обед.
Тут открывается парадная дверь и входят наша главная героиня Джессика вместе со своим братом Маркусом.
Э: ну что как погуляли?
Д: не очень...
Э: что случилось?
М: мы наших одноклассников встретили...
В этот момент мать детей увидела что у дочери со лба течёт кровь.
Э: вас побили, да? с печалью в голосе сказала мать детей.
Д: они хотели побить Маркуса, но я за него заступилась...и в итоге досталось мне...
Э: ты большая молодец что заступилась за брата. Пойдем обработаем твою рану.
Д: хорошо.
После обработки раны.
Э: ну, а теперь кто хочет есть?
Вместе: мы!
Э: тогда садитесь за стол.
После того как они поели.
М: было очень вкусно, спасибо мам.
Э: очень рада что тебе понравилось. Что теперь будете делать?
Д: я книгу почитаю.
М: а я по рисую!
Э: ладно, не имею права вас больше задерживать, идите.
Вечером.
В дом зашел Роджер то есть отец нашей прекрасной семьи.
Р: я пришел!
Д и М: папа!
Дети обняли отца.
Э: а теперь все за стол.
После ужина.
Маркус зевнул.
М: я наверное уже пойду спать.
Д: я наверное тоже пойду спать.
Мать поцеловала детей в щёки.
Э: спокойной ночи.
Д и М: спокойной ночи.
Дети ушли спать.
Но никто из этой семьи даже не подозревал что скоро случится то что изменит их семью раз и навсегда.
Примечания:
Что же случилось?