История убийцы Smile

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 831 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Трагедия

Настройки
Примечания:
Утром. Маркус проснулся и через минуту после его пробуждения к нему в комнату зашла наша главная героиня Джессика. Д: доброе утро братик) М: доброе утро Джессика) Отношения между ними были прекрасными. Д: одевайся и спускайся на завтрак. М: хорошо. Внизу. Э: доброе утро сынок. М: доброе утро мам. Э: садись за стол завтрак почти готов. После завтрака. М: мам можно я пойду погуляю? Э: да, конечно только возьми собой телефон. М: хорошо. Джессика ты пойдешь со мной? Д: Маркус, прости я уже с подругой договорилась пойти гулять и мы хотели только вдвоем. М: ничего страшного, я один погуляю. Он оделся и пошёл гулять. М: пока! Э и Д: пока! Через некоторое время Джессика тоже оделась и пошла гулять со своей подругой по имени Элиза. Джессика вернулась через три часа. Д: я вернулась! Э: привет доченька! Д: а Маркус ещё не вернулся? Э: нет он ещё не вернулся. Садись и пообедай. Д: хорошо. После обеда. Д: мам...а ты можешь позвонить Маркусу? А то у меня не хорошое предчувствие... В этот момент в дом зашел Роджер. Д: привет пап...ты пришел раньше обычного... Р: меня отпустили раньше. А что мы такие грустные? Э: Маркус ушел гулять и так и не вернулся. Я ему наверно позвоню... Р: хорошо. Эмма начала звонить Маркусу. Э: он не отвечает! В её голосе отчетливо звучал испуг. Д: я попробую ему позвонить. Джессика тоже начала звонить Маркусу. Д: мне...он тоже...не отвечает... Её голос сильно дрожал, а за окном начал сильно лить дождь и стемнело. Р: давай те подождем еще минут десять и если он не придет позвоним в полицию? Э: хорошо... Спустя десять минут. Э: его все ещё нету! Р: я уже набираю полицию. Роджер позвонил в полицию. Р: ало? У меня пропал сын... Его имя Кацукин Маркус Роджерсев... Ему 10 лет... Его в голосе отчетливо слышался страх. (мысли Джессики) я не могу так взять и бросить Маркуса я пойду его искать. Он может быть в том заброшенном домике который мы нашли в лесу в прошлом году. Туда я и пойду его искать. Джессика быстро побежала в свою комнату и одела тёмно серую толстовку и побежала на улицу оставив свой телефон дома. Джессика бежала долго из-за чего запыхалась, а из-за дождя сильно промокла, но ей было всё равно ей главное было найти брата. Она медленно шла смотря на свои ноги которые идут по лужам. И тут она заметила что одна из луж не прозрачная а с лёгким алым оттенком. Джессика шагнула еще раз и уже увидела отчетливые алые ручейки. Тут Джессика резко повернула голову в сторону от куда текли алые ручейки и как только она осознала что там из её глаз потекли слезы и от страха она закричала. Что она увидела? спросите вы. Она увидела своего брата, но уже не живого. Маркус лежал на осфальте в переулке весь в крови и было ясно что он не дышит. Джессика быстро побежала обратно домой. Продолжение следует.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)