Трагедия
24 апреля 2023 г., 11:30
Примечания:
Короче читайте дети мои
Утром.
Маркус проснулся и через минуту после его пробуждения к нему в комнату зашла наша главная героиня Джессика.
Д: доброе утро братик)
М: доброе утро Джессика)
Отношения между ними были прекрасными.
Д: одевайся и спускайся на завтрак.
М: хорошо.
Внизу.
Э: доброе утро сынок.
М: доброе утро мам.
Э: садись за стол завтрак почти готов.
После завтрака.
М: мам можно я пойду погуляю? Э: да, конечно только возьми собой телефон.
М: хорошо. Джессика ты пойдешь со мной?
Д: Маркус, прости я уже с подругой договорилась пойти гулять и мы хотели только вдвоем.
М: ничего страшного, я один погуляю.
Он оделся и пошёл гулять.
М: пока!
Э и Д: пока!
Через некоторое время Джессика тоже оделась и пошла гулять со своей подругой по имени Элиза.
Джессика вернулась через три часа.
Д: я вернулась!
Э: привет доченька!
Д: а Маркус ещё не вернулся?
Э: нет он ещё не вернулся. Садись и пообедай.
Д: хорошо.
После обеда.
Д: мам...а ты можешь позвонить Маркусу? А то у меня не хорошое предчувствие...
В этот момент в дом зашел Роджер.
Д: привет пап...ты пришел раньше обычного...
Р: меня отпустили раньше. А что мы такие грустные?
Э: Маркус ушел гулять и так и не вернулся. Я ему наверно позвоню...
Р: хорошо.
Эмма начала звонить Маркусу.
Э: он не отвечает! В её голосе отчетливо звучал испуг.
Д: я попробую ему позвонить.
Джессика тоже начала звонить Маркусу.
Д: мне...он тоже...не отвечает...
Её голос сильно дрожал, а за окном начал сильно лить дождь и стемнело.
Р: давай те подождем еще минут десять и если он не придет позвоним в полицию?
Э: хорошо...
Спустя десять минут.
Э: его все ещё нету!
Р: я уже набираю полицию.
Роджер позвонил в полицию.
Р: ало? У меня пропал сын... Его имя Кацукин Маркус Роджерсев... Ему 10 лет...
Его в голосе отчетливо слышался страх.
(мысли Джессики) я не могу так взять и бросить Маркуса я пойду его искать. Он может быть в том заброшенном домике который мы нашли в лесу в прошлом году. Туда я и пойду его искать.
Джессика быстро побежала в свою комнату и одела тёмно серую толстовку и побежала на улицу оставив свой телефон дома.
Джессика бежала долго из-за чего запыхалась, а из-за дождя сильно промокла, но ей было всё равно ей главное было найти брата.
Она медленно шла смотря на свои ноги которые идут по лужам.
И тут она заметила что одна из луж не прозрачная а с лёгким алым оттенком. Джессика шагнула еще раз и уже увидела отчетливые алые ручейки. Тут Джессика резко повернула голову в сторону от куда текли алые ручейки и как только она осознала что там из её глаз потекли слезы и от страха она закричала.
Что она увидела? спросите вы. Она увидела своего брата, но уже не живого. Маркус лежал на осфальте в переулке весь в крови и было ясно что он не дышит.
Джессика быстро побежала обратно домой.
Продолжение следует.
Примечания:
Зачем я убила Маркуса? спросите вы.
А я отвечу "я сама не знаю"