Бездна сердца демона

NC-17
В процессе
157
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 53 024 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 53 Отзывы 34 В сборник

От автора

Настройки
      Дорогие читатели!       К звездам и безднам!       Моему профилю на Книге фанфиков сегодня исполняется 10 лет. И вместе с этой неожиданной для меня датой, я хочу сказать вам:       Я переписываю Бездну сердца демона.       Последние два года очень сильно меня потрепали. Поэтому мои переживания так или иначе отразились в работе. Перечитав ее, я поняла, что просто не могу ее продолжить в том виде, в котором она была. Однако, идея все еще очень мне импонирует. Я также бесконечно предано влюблена в Сяо и Люмин.       Прошлый вариант тоже был неплохим. Я очень погрузилась в лор игры, пока писала его, отчего еще больше полюбила Сяо как персонажа. Однако, я писала без конечной цели, всецело была поглощена эмоциями, не имела заранее продуманного сюжета. Это и привело к надобности переписать работу: она зашла в тупик во многих моментах, а решения им я так и не нашла.       Некоторые персонажи были прописаны мной не согласно канону. Особенно это отразилось на Нин Гуан, которая буквально взяла мой депрессивный настрой на себя – что очень отдалило ее от оригинального персонажа.       Заканчивая свои оправдания, хочу сказать, что мы все же не будем совсем зацикливаться на стекле. Я бы хотела, чтобы эта работа была полноценной, имела достойный, читабельный сюжет и приносила удовольствие в первую очередь мне, как автору.       Если вы уже читали БСД ранее, то не стоит переживать: хоть идея и сохранилась согласно оригинальной, события полностью переписаны и развиваются в другом ключе. Теперь они будут логичнее, но это отберет у фанфика долю чувственных описаний. Прошу простить, если надо, закидать тапочками.       Отдельное спасибо за награду к работе Moredis!       Когда Вы наградили работу, я ее уже втихую переписывала)) так неловко было х)       В заключение хочу сказать, что буду очень рада новым читателям, критике, тапкам, чему угодно. Мне очень приятно видеть здесь каждого!       Приятного прочтения!
157 Нравится 53 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)