Внимание!
В сотне метров от вас зафиксированы магические эманации предположительно принадлежащие двум сильным магам!
Я резко вскинулся и приготовился метнуть во вражину огненным шаром, однако у упомянутой вражины были аргументы почему этого делать не стоит. Причём аргументов было сразу четыре и были они ну прямо очень весомые. Две не высокие, но при этом очень фигуристые девушки быстро сократили расстояния и низко поклонились, открывая мне умопомрачительный вид. А с учётом их доспехов... ну, по крайней мере если за таковые можно считать броне лифчик и броне стринги. — Мия приветствует великого героя! — резко выпрямившись поприветствовала меня первая девушка с красными волосами. — Тия приветствует великого героя! — следом поприветствовала вторая - обладательница синих волос. — Эээ? Чо? — всё, что я смог выдать в ответ. Хотя с учётом того, что вся кровь отлила от головы в пользу другого, не менее важного органа, получилось не так уж и плохо. Слюни пускать не начал, и то хлеб. — Простите нашу глупость, великий герой! — в унисон прокричали обе девушки и вновь склонились — Мы не предугадали, что вы будете столь молоды! Простите наши вульгарные наряды! Как мы можем искупить свою вину? — Снимите их! — в моей голове металось множество умных мыслей, но озвучил я самую банальную и тупую. Однако вместо того, чтобы оскорбиться, девушки просияли и скинули всё лишнее. Не долго думая я отдал следующий приказ — Развернитесь и нагнитесь! — ну а что? Гулять так гулять. — Великий герой, благодарим вас за то, что посчитали наши недостойные тела привлекательными — выдала синеволосая. На лицо само собой выползла улыбка, за которую любой мужик по считал бы своим долгом скормить мне целый ящик лимонов. А что? Жизнь то налаживается!