Ох ебать..,С ДОБРЫМ УТРОМ
18 августа 2023 г., 03:53
Ну….
Помнится я говорила что в конце марта всё закончу(или мая)
Ага… 18 августа почти 4 утра…
Последняя глава вроде 20 февраля вышла….☠️
За это время я уже полюбила к-поп,вышел фонтейн в геншине,разлюбила и снова полюбила Горилазз…,короче пиздец полный…🤯
Думаю я заморожу этот фф..
Хоть на нём и 1к просмотров и даже он мне принёс 4 подписчика🥰
Я закончу на этом)
(Я бы и так и так бы не заходила если бы не пинтерест☠️)
Короче всем спасибо за ожидание🥰
Если есть вопросы или хотите пообщаться,буду рада вас видеть в своёй тгк: @ygolok_stay