Часть 2
5 февраля 2023 г., 15:09
Примечания:
большая глава моего фанфика по хенликсам
Оказавшись дома милая пара быстро направилась в спальню.
-А у тебя тут ничего, уютненько)
-Да, но с тобой это место еще теплее!
-От твоих слов слов на душе становится тепло! Я люблю тебя, мой цыпленок!
-Ха-ха!
-Слушай, -тихо произнёс Хван.
-М?
-Давай сегодня сходим в ресторан?
-Конечно! Ты еще спрашиваешь?!
Вечер.21:00.Хёнджин и Феликс отправились в ресторан. Выглядели они прекрасно. Каждый из них был одет в прекрасный костюм.Взявшись за руки они направились за столик как вдруг они услышали чей-то шепот.
-Это же Феликс и Хёнджин?
-Да-да! -прошептал чей-то голос.
-Кто это там шепчется про нас? -спросил Феликс.
-Хмм.даже не знаю.Хотя подожди.Это же Джисон и Минхо-хён!
-Да ладно! -прокричал Феликс.
В этот же момент Феликс повернулся назад и увидел там своих бывших одноклассников.
-Ребята, это вы?! -воскликнул Феликс.
-Да! Привет Феликс, привет Хенджин! -сказал Джисон.
-Как же мы давно не виделись!
-И в правду! Как у вас дела, голубчики? -спросил Минхо.
-Да вот, недавно начали встречаться, -тихо сказал Феликс.
-Чего?! -удивился Джисон
-Да.Но главное, что мы любим друг друга! Да, Феликс? -сказал Хёнджин.
-А.Да.-засмущался Феликс.
-Ой, да ладно тебе, мы тоже немного имеем, дружеские’’ отношения! -воскликнул Хан.
-Нуу, как сказать.
-Ой, да не ври!
-Ха-ха-ха!
Весь вечер они разговаривали о своих отношениях, но вскоре им надо было разойтись по домам.
-Ладно, всем спокойной ночи! Еще как нибудь встретимся! -прокричал вслед Феликс.
-Пока пока! -прокричал в ответ Минхо.
-Ну, куда идем? -спросил Джисон
-Малыш, как будто ты не знаешь.Я терпел весь день. Ты меня огорчаешь, а огорчать папочку это плохо.
-А, точно…
-Вот так то.)
-Минхо.Что ты делаешь?..
-А ты забыл, что ты должен извиниться перед папочкой?..
-А.Точно.Прости.
-Ну во.
Не успел Минхо договорить, как Хан перебил его своими губами.Язык Хана начал пробиваться в рот Минхо.
~Мм.
-Не будь неженкой. Не беси папочку.-приказал грубо Минхо.
~Мгм.Я понял.
-Молодец, хороший мальчик))
В это время Хёнджин и Феликс мирно спали в кровати и наконец-то тепло исходило из объятий Хёнджина, а не из кровати…
💗
Примечания:
спасибки за прочтение!главы будут выходить чаще!