В чем смысл любви?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 921 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Оказавшись дома милая пара быстро направилась в спальню. -А у тебя тут ничего, уютненько) -Да, но с тобой это место еще теплее! -От твоих слов слов на душе становится тепло! Я люблю тебя, мой цыпленок! -Ха-ха! -Слушай, -тихо произнёс Хван. -М? -Давай сегодня сходим в ресторан? -Конечно! Ты еще спрашиваешь?! Вечер.21:00.Хёнджин и Феликс отправились в ресторан. Выглядели они прекрасно. Каждый из них был одет в прекрасный костюм.Взявшись за руки они направились за столик как вдруг они услышали чей-то шепот. -Это же Феликс и Хёнджин? -Да-да! -прошептал чей-то голос. -Кто это там шепчется про нас? -спросил Феликс. -Хмм.даже не знаю.Хотя подожди.Это же Джисон и Минхо-хён! -Да ладно! -прокричал Феликс. В этот же момент Феликс повернулся назад и увидел там своих бывших одноклассников. -Ребята, это вы?! -воскликнул Феликс. -Да! Привет Феликс, привет Хенджин! -сказал Джисон. -Как же мы давно не виделись! -И в правду! Как у вас дела, голубчики? -спросил Минхо. -Да вот, недавно начали встречаться, -тихо сказал Феликс. -Чего?! -удивился Джисон -Да.Но главное, что мы любим друг друга! Да, Феликс? -сказал Хёнджин. -А.Да.-засмущался Феликс. -Ой, да ладно тебе, мы тоже немного имеем, дружеские’’ отношения! -воскликнул Хан. -Нуу, как сказать. -Ой, да не ври! -Ха-ха-ха! Весь вечер они разговаривали о своих отношениях, но вскоре им надо было разойтись по домам. -Ладно, всем спокойной ночи! Еще как нибудь встретимся! -прокричал вслед Феликс. -Пока пока! -прокричал в ответ Минхо. -Ну, куда идем? -спросил Джисон -Малыш, как будто ты не знаешь.Я терпел весь день. Ты меня огорчаешь, а огорчать папочку это плохо. -А, точно… -Вот так то.) -Минхо.Что ты делаешь?.. -А ты забыл, что ты должен извиниться перед папочкой?.. -А.Точно.Прости. -Ну во. Не успел Минхо договорить, как Хан перебил его своими губами.Язык Хана начал пробиваться в рот Минхо. ~Мм. -Не будь неженкой. Не беси папочку.-приказал грубо Минхо. ~Мгм.Я понял. -Молодец, хороший мальчик)) В это время Хёнджин и Феликс мирно спали в кровати и наконец-то тепло исходило из объятий Хёнджина, а не из кровати… 💗
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник